культУра• 15 апреля 2021
Вишневое ( Киевская обл) выходит в школу с понедельника
Там что, уже нет карантина? 3 км до Киева и все уже здоровы? Какой-то сюр... А остальные пнигороды как?
культУра
• 15 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну не выходите
А мы на Борщаговке, через дорогу... Мы дома.
Сорока белобока• 15 апреля 2021
Блин.Крохотный городок.По ковиду более менее.Но месяц дома все школьники.И до лета не выйдем.
Муууумие• 15 апреля 2021
Могу написать, если дети с портфелями будут ходить. Моя дочь в Джереле плюс учиться, потому детальней не знаю по местным школам. Но вы не переживайте так, я когда болела ковидом, мои не заразились( анализы ig G ,ig M отрицательные несколько раз сдавали) , муж со мной в одной комнате, одной кровати
Первая леди колхоза• 15 апреля 2021
Завидую... Сегодня уже до ручки дошла с этой удаленной учебой.
Старший как-то сам учится, а младшая ждет, когда я ей все разжую и чуть ли не продиктую, что писать. А утром еще и электричество выключали пока у малой была математика он-лайн.
Киев.
Трахтибидох• 15 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Так Бориспіль ходить в школу і не була закрита
Зачем врать?
Борисполь уже 3 неделю дистанционно, не считая каникул. Младшешкольники с этой недели учатся. А прошлую дистанционно.
Странно, Киевская обл. в красной зоне, старшие классы должны дистанционно учиться.
СтелькаОТединицы• 15 апреля 2021
У Бучанському районi карантин продовжено до 30квітня. Учні 1-4класів ходитимуть в школу, як і ходили.
культУра
• 16 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А є якісь оіційні джерела?
СтелькаОТединицы• 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
А є якісь оіційні джерела?
Нам вчителька посилання скинула з ірпінського сайту 04597.сom.ua в групу вайбер. Я не думаю, що вона буде займатися самодіяльністю. Зазвичай , інформація від вчителів розсилається однакова. Це значить , що директор школи особисто сказав що саме розіслати по групам.
культУра
• 16 апреля 2021
Дякую, прочитала. Там виходить тільки молодша школу. Набрехала знайома, старші вдома.