месяцкие• 15 апреля 2021
38 лет и 3 детей,на личной жизни можно поставить крест???
Девочки,поделитесь своими историями.У меня 3 замечательных деток.Но на сердце тоска,хочется любить и быть любимой.Есть ли шансы устроить личную жизнь???Хочется найти не спонсора,как могут подумать,а именно любимого!!!
Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
А если толстая и веселая нет?
Тогда круг желающих становится существенно уже...
месяцкие
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А сколько деткам и есть ли помощники в виде бабушки/ дедушки?
Я сама прекрасно справляюсь.
В гости звали?• 15 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Честно говоря, я вообще удивляюсь, что имея троих детей женщина еще чего-то хочет))) и тем более впрягаться в новый брак
Ms. Анонимная• 15 апреля 2021
Мне 38, ребенок - 1 .
Так я про мужчину для секса мечтаю . Хоть иногда .
Есть конечно поклонники , но они меня не поглощают . Лучше уж одной быть .
А вы про любовь .... а детей 3 .
Ну, разве что вы без ’претензий ’ , тогда да .
А нормального мужчину , именно нормального по многим аспектам почти нереально найти .
У нормальных есть выбор . И я сама их понимаю , не смотрела бы на нас ( на таких как мы С вами )
А вы про любовь .... а детей 3 .
ЯсноВидящая• 15 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ха, нынешней маминой работодательнице 39, дочери 23, вместе на шейпинг ездят, подружки, малышке 10мес, никто не загнанный. Мат положение много значит. Я с одним реально загнанная лошадь, тк много заморочек и нянь нет.
Значит есть помощники, пока мама зарабатывает или хорошая материальная база от родителей досталась. Ну не верю я в то, что женщина отвлекаясь на детей может создать империю и все держать в руках. Даже Кильчицкая с 5ю детьми была изначально с хорошей финансовой базой
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы знаете, у меня 3 детей и прекрасный муж и личной жизни тоже нет, дети меня пожирают(
Никогда не понимала зачем столько рожать
Секретница• 15 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Я сама прекрасно справляюсь.
Вы умница! Дай Вам Бог счастья!!!
КондуктЕр тролейбуса• 15 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
уже 5?
PANTERA_KET• 15 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
1я, вся империя от покойного мужа, 2я просто жена и её родители тоже не бедные
Дама_с_караваем• 15 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Никому не говорите. Говорите что умер во время оргазма)
Вы сделали мой вечер!
Автор сразу найдёт кучу желающих так же умереть от оргазма. Главное не на авторе а от омлета.
Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мне 38, ребенок - 1 .
А вы про любовь .... а детей 3 .
Вот вы даете).
Откуда вы знаете, какая автор? Может она зажигалка, которой и 5 детей не помеха).
Водянова, между прочим, с тремя отлично замуж вышла. А будет надо - и с пятью выйдет)
месяцкие
• 15 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Как видите, бывает и такое
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Разведен, 40 лет, 3-е детей. Я непременно встречу красивую женщину, которая будет воспитывать моих детей.
О
Сегодня вы уже мужик
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Как видите, бывает и такое
Удалено администрацией...
месяцкие
• 15 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я же не прошу помочь мне обеспечить детей!!!У меня другой вопрос...
месяцкие
• 15 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Вы умница! Дай Вам Бог счастья!!!
Спасибо огромное!!!и Вам!!!
ЯсноВидящая• 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
уже 5?
Засомневалась
почему то у меня отложилось в голове 5, а погуглила вроде 4. Значит то в каком то интервью она говорила что от 5го не откажется, а мужики то такое - переменное
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
При чем здесь обеспечить
На троих детей нужно дофига времени
Кому такое нужно
На троих детей нужно дофига времени
Кому такое нужно
Ms. Анонимная• 15 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вот вы даете).
Я зажигалка.
Брат моей кумы меня так с 20 лет называет
Одно пенсионеры и неудачники лезут.
Поклонников много.
Но нормальных нет .
Реально нет.
Вы сравнили - Водянову, ее круг общения, ее статус, деньги....
И обычную девушку .
Реально нужно смотреть на вещи . Реально .
Лучше я буду одна , чем с теми
Но да , чудо бывает .
Но вот это ожидание чуда и загоняют нас в депрессию
Одно пенсионеры и неудачники лезут.
Поклонников много.
Но нормальных нет .
Реально нет.
И обычную девушку .
Лучше я буду одна , чем с теми
Но да , чудо бывает .
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Автор вряд ли,сами подумайте кому нужен такой головняк,мужчины не хотят сейчас трудностей. Мужчину для встреч ещё можно найти,и то нормального надо долго искать.
Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я зажигалка.
Одно пенсионеры и неудачники лезут.
Поклонников много.
Но нормальных нет .
Реально нет.
И обычную девушку .
Лучше я буду одна , чем с теми
Но да , чудо бывает .
Одно пенсионеры и неудачники лезут.
Поклонников много.
Но нормальных нет .
Реально нет.
И обычную девушку .
Лучше я буду одна , чем с теми
Но да , чудо бывает .
А я не зажигалка.
В 35 лет имея ребёнка вышла второй раз замуж. За умного, доброго, интересного и обеспеченного. И ещё и выбирала).
Так что не надо рассказывать как трудно найти нормального...
А для секса - так вообще не проблема
ЯсноВидящая• 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мне 38, ребенок - 1 .
А вы про любовь .... а детей 3 .
Так а что там мечтать? На сайте знакомств куча предложений для этого дела
Укуси меня• 15 апреля 2021
А сами вы как выглядите? В каких кругах общаетесь? Есть ли среди них достойные люди? Английский как?