Скелет дыни• 15 апреля 2021
Sos!! Намазала кремом под глаза,начало печь, сразу смыла,краснота остал
Фото не очень передает,на самом деле ещё краснее!! Печёт! Выпила супрастин!! Чем может быть ещё намазать?..аа.. боюсь
Скелет дыни
• 15 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Пантестин точно знаю поможет
Блин.. нету
А ромашка не поможет?
Скелет дыни
• 15 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Очень похожи на одну знакомую мою)
А вы откуда?
Зефирная попка• 15 апреля 2021
Что за крем мазали? Впервые?
Если есть псилобальзам мне помогает в подобных случаях
Скелет дыни
• 15 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Что за крем мазали? Впервые?
Такой есть
Зефирная попка• 15 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Такой есть
Близко к глазу не мажьте..,чтобы не попало. Ещё можно кусочек льда поводить если есть.
Зефирная попка• 15 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Фу... вроде начало проходить... испугалась
Слава Богу. У меня как то была жуткая реакция на масло для загара...начался отёк квинке..вспоминаю как странный сон.
Ноу коммент• 15 апреля 2021
У меня такое было от испанского крема. Что-то в составе наверное не подходит. Через час у меня потом само спала краснота.
Скелет дыни
• 15 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
О..ужас.. наверное состав из маски соединился с составом крема,и началась такая реакция
Зефирная попка• 15 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Кто его знает. Просто на будущее будьте осторожнее. Я как то укр скрабом намазала лицо и понимаю горит - смыла буквально сразу - все лицо посыпало мелкой красной сыпью. Сходило потом несколько дней (
Репетиторша• 15 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
У меня от ив роше всегда так. От глей для душа - тело чешется, от кремов - краснота и печет. Представляю состав..... Больше не эксперементирую