Швидка Настя• 15 апреля 2021
Карта Монобанка продается в АТБ
Что то новенькое.
Это уже не нужно даже на отделение подходить ?
Странно как-то
Украиночка• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
ну за полгода 300 грн. Это такая значительная сумма? Те, у кого субсидия, логично, что много денег не тратит с кешбеком, т.к. у него их нет. А у кого много денег, то чего он субсидию получает?
Это верно))
Молчавочка• 15 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
у меня кешбек в месяц около 300-500 грн получается
Для такого кешбека нужно сколько тысяч потратить? У вас есть субсидия? Если есть, откуда у вас такие деньги?
В танке• 15 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Про кешбек и субсидии. Этот кешбек, который вы выводите просто посчитают в доход. И если он сыграет вам роль, то да, есть шанс остаться без субсидии. Но не поголовно же все пользователи кешбека лишаются субсидии🙈 И об этом нюансе предупрежданют, когда нажимаешь кнопочку ’вывести кешбек’
Ну і якщо прикинути, то має бути серйозний кешбек. Навряд, хто на чесній субсидії такий підніме
Подставка для припева• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Я теж це розумію, але реально, через тих 300 грн можуть лишити людей субсидій.
интайм_не_предлагать• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 15 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Трусиковед• 15 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Чому за місяць?
Поразують за рік чи пів року.
Сьогодні по всіх новинах трубили, що у всіх хто отримував кешбек заберуть субсидії.
Покращення
Поразують за рік чи пів року.
Покращення
потому что кешбек считается доходом.
Подавая на субсидию ж вроде относится какой-то определенный пакет документов, среди которых есть и документы о доходах? ведь субсидии назначаются при каком-то там минимуме?
А получая кешбек - человек получается дополнительный доход, а это как бы уже перерасчёт дохода в целом. И вполне вероятно, что даже +100 грн кешбека - это примерно +80 грн к доходу (с вычетом налога). И у многих прибавка в виде этих несчастных 70 грн влияет на общую сумму дохода так, что они уже под субсидию и не подпадают.
интайм_не_предлагать• 15 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Троллячьи? А когда вас интернета государство лишит?
Подставка для припева• 15 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
потому что кешбек считается доходом.
Трусиковед• 15 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Нету субсидии.
Карта монобанк сейчас моя основная. Все траты по ней, выбираю всегда максимально выгодный кешбек для себя, потому и суммы выходят нормальные.
Интимная• 15 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Конечно, пока стоишь в очереди на кассе можно и тест успеть сделать
А на беременнность тоже можно?
Интимная• 15 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Шикарный банк. Я и все могли родственники и друзья не нарадуемся, а вы не пользуйтесь ))
Ну такое)
Вы хоть новости читайте и анализируйте
Яценко вообще свалить хотел, его задержали в Борисполе.
52 лимона за залог)
Вы хоть новости читайте и анализируйте
52 лимона за залог)
Трусиковед• 15 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Абсолютно не смішно. Дорахують до мінімалки тих 100 грн і субсидія вже не вийде.
именно! казалось бы, несчастные 100 грн...А в нашем государстве и не такие уж и несчастные, если вдруг встал вопрос лишения субсидии.
Как будто эти 100 грн прям так сильно улучшат благополучие семьи, что прям они бедные-несчастные не знают куда потратить это состояние.
Дайте подумать• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А на беременнность тоже можно?
Конечно. В очереди и забеременеть можно
...аяприкольная• 15 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Скоро в АТБ и вакцинироваться можно будет!
Удобно!! Зашёл, укололся и довольный шуруй на кассу!
Бандитка Сью• 15 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Чому за місяць?
Поразують за рік чи пів року.
Покращення
Поразують за рік чи пів року.
Покращення
Что за помойки вы смотрите?
...аяприкольная• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А на беременнность тоже можно?
Конечно! И если тест отрицательный, охранник тут же, на месте, исправляет положение!
Фима Собак• 15 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Еще бы кофе стали варить нормальный, а не тот шмурдяк... Цены б им не было.
Лара Крофт• 16 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
та усьо, мошейники теперь будут те карты покупать и дурить чесной народ. ШОДЕЛАИЦЦА
Тоскующая• 16 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Моно такі класні кешбеки ввів, а тепер в тих , хто ними користувався заберуть субсидії
Ага, за 200 грн кешбека заберуть субсидію, не смішіть!
Там не настільки великі суми кешбека, щоб так суттєво впливати на щомісячний дохід
Первоклашка Я• 16 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
На отделении хоть с документами подходят .
А так ...ничего страшного конечно о ,но как по мне банк есть банк . А купить карту на кассе совсем уж 🙄
Так а какая разница? Все равно проходить верификацию и отправлять документы.
Зефирная попка• 16 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Я тестов в Одессе не встречала на кассах атб. А на фото автора написано, что они есть. Вот вы и сделайте..на кассе))
Дайте подумать• 16 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Всегда делаю на кассе
ПироженкА• 17 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Сколько там того кешбека, копейки,доход...смешно
У меня нет субсидии, но кешбек по тем картам за месяц 850 грн минимум. Был раз 1150.
Утренняя зорька• 17 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну , не знаю, для вас, может быть, это и копейки, а я не считаю 400-500 грн ежемесячно копейками, плюс %% по остатку на карте, плюс %% по депозиту.