16 апреля 2021

Ваши похудательные лайфхаки

Худеть нужно как никогда. Отказалась от сахара и мучного, выпечка, торты. Еле держусь, надеюсь привыкнуть. Спорт нельзя, но делаю зарядки, разминки, с гантелями. Хожу не много сейчас. Как вы себя поддерживаете?
показать весь текст
Брыкалка 16 апреля 2021
Ходите дома, почитайте о: Ходьба с Лесли Сансон. Но если вам прям сейчас надо похудеть, то не подойдет. У меня проблемы со здоровьем, а в этом комплексе нагрузка небольшая, но за 45 мин. с ней проходишь 3 мили, а 3 мили это 4,8 км в хорошем темпе. Главное, конечно, дефицит калорий, а значит взвешиваем и считаем, то что едим. И на ПП можно такое наесть себе.
СКИБИДЫШь 16 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ли Да, эх, были такие супер- капсулы...Хвалят FATZOrb и Липотрим, не реклама и не продаю (если Вы, автор, это хотели услышать) кто противник этого и может зашить рот (а я нет)-пролетам мимо.
Сама сидела на Ли Де довольно долго и она потом просто перестала работать ((((Недостаток Лиды как только перестаешь пить таблетки, аппетит приходит опять (((
Подставка для припева 16 апреля 2021
Ответ дляСекретница
В одном сериале героиня подцепила сальмонеллу для похудения.
Неееее, это судорги, понос и быстрая смерть....
Подставка для припева 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Законы физики никто не отменял, чтобы поправиться надо есть больше, чем тратить энергии. Все. По-другому не бывает. Все остальное отмазки.
Рыба моя золотая, вы молоды?
Если да, то разочарую вас- так будет не всегда((( и дай Бог не познать вам, что такое не ешь- а вес растет.
Масяня Я 16 апреля 2021
Большую тарелку салата в каждый приём пищи. И тщательно переделывать еду.
Госпожа_тамагочи 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Ела мало- это необъективно
Посчитайте калории пару недель и прозреете
У меня было, как у вашей собеседницы, только с 47 поправилась до 65 за несколько месяцев. Калории считала. Выставляла в программе дефицит, чтобы похудеть, и то и дело недотягивала до него. Да и вес 47 у меня был до 32 лет неизменным, а на диетах я никогда не сидела. Если бы ела много, поправилась бы и раньше. Сейчас вешу 58 и больше сбросить не получается, хотя ем по-прежнему, мало, спортом занимаюсь.
Подставка для припева 16 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Качественный уксус яблочный утром с теплой водой плюс с айхерба травки желчегонные. Супер крутой и полезный лайфхак!
Можно просто теплую воду с выжатым соком лимона. Тот же эффект
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля 2021
Ответ дляСекретница
В одном сериале героиня подцепила сальмонеллу для похудения.
Я пока ковидом болела- похудела на 5 кг.
Но, визуально очень похудели попа-ноги, а живот просто пропал. Всем рассказывала, что хоть что-то хорошее от ковида. Ага, за 2 недели все вернулось😁
Аноним Советчик 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я вот думаю походить по ступенькам девятиэтажки. Бегать нельзя мне -это проблема. Ходить особо негде -трасса везде.
спорт это не только бег, забейте в гугле какие упражнения можно делать с вашей проблемой и вперед.
Выкупаная 16 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Там есть наборами прям, разные.
Я пью такое
Но я за границей живу, не знаю есть ли в украине. Но поверьте, результат реально класный! Утром обязательно введите за правило теплая вода с ложкой яблочного уксуса или сока свежевыжатого лимона. Плюс курсом это желчегонное плюс хоть минимально подвигаться. Мне помогло с мертвой точки вес сдвинуть.

На айхербе думаю найдете или подобных сайтах.
Ага, знаю. И чай из одуванчика там брала. Спасибочки
Борец за справедливость 16 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
После 18 не есть - это для жаворонков. У меня в 18 обед только
Нарборот как раз.я встаю рано, ложусь в 21.00, как мне ужинать в 18:00 это поздно уже, в 16.00 ужинаю
РозаЛюксен 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну можно не жрать и пухнуть 😭.
Нельзя
РозаЛюксен 16 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Знаю таких ведрами едят а говорят что по капле едят🤣и типо откуда вес
Ага
Слухи-руки не распускаю 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я вот думаю походить по ступенькам девятиэтажки. Бегать нельзя мне -это проблема. Ходить особо негде -трасса везде.
только вниз на лифте. колени поберегите
РозаЛюксен 16 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
у дочки та-же проблема. сидит на салатиках - лишние кг есть
Так на одних углеводах, конечно, будет лишний вес!
Слухи-руки не распускаю 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Такого не бывает
бывает у людей с большими гормональными проблемами.
эти проблемы и не редкость, только многие к врачам не идут
РозаЛюксен 16 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Знаю тех, которые говорят о гормонах, а сами хлеба много едят и печенье коробками. Не знаю почему, но без хлеба жкт работает совершенно иначе. Легче становится.
И алкоголь пьют.
РозаЛюксен 16 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Большую тарелку салата в каждый приём пищи. И тщательно переделывать еду.
Японскую диету помните? Там 2 приёма пищи, в каждом много капусты. Кто осиливал много капусты , тот хорошо худела, а в меня не влазило, так за 2 недели только 4 кг.....
Вероятненько 16 апреля 2021
Спорт и еда
Паши в зале и дома не ешь вредностей и будет отличная фигура, проверено на себе. Других альтернатив нет
Смячиком 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я поднимаюсь по Андреевскому спуску
Я как-то быстро по нему прошлась (вверх). Крепатура неделю была
ЛолитаНеРазлита 16 апреля 2021
Поддержала себя походом к диетологу, который, с учетом всех моих особеннностей расписала рацион. НЕ диету - рацион. Изнурять себя нет необходимости, не голодала ни дня, ем по графику, много пью воды, уже минус 8.
Дюймовочка 16 апреля 2021
только стресс от негатива помог похудеть.
пропадает апетит,ты сохнешь от кручины
но это же не здраво(
Пукимончиг 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я вот думаю походить по ступенькам девятиэтажки. Бегать нельзя мне -это проблема. Ходить особо негде -трасса везде.
Если Вам бегать нельзя из-за суставов, то ступеньки - плохая идея. Лучший вариант - орбитрек. Он самый щадящий для суставов.
Угадайс 16 апреля 2021
Блин вот читаю 105000 тему и диву даюсь,ну какие диеты?Или лишения чего то,ну рано или поздно всё равно вернетесь ко всему.
Похудение- как образ жизни должно стать! И раз в две недели делайте Загрузочный день,в спорте чит- мил зовётся- где вы позволяете себе абсолютно всё. И перед месячными тоже можно и нужно себя побаловать.
pavme 16 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поддержала себя походом к диетологу, который, с учетом всех моих особеннностей расписала рацион. НЕ диету - рацион. Изнурять себя нет необходимости, не голодала ни дня, ем по графику, много пью воды, уже минус 8.
посоветуйте диетолога, ищу, буду очень благодарна
АсобеннАя 16 апреля 2021
мантры и другие эзотерические штуки
Пукимончиг 16 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Для меня это тренер и спорт,почти пп,почему почти так как допускаю погрешности
Идеальный вариант. Лучше иногда допустить кусочек погрешности))) чем потом обожраться
Пукимончиг 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну можно не жрать и пухнуть 😭.
Не можно. Если Вы не более аутоиммунными заболеваниями, то система сбоев не даёт. Все остальное - отмазки.
Вероятненько 16 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
Блин вот читаю 105000 тему и диву даюсь,ну какие диеты?Или лишения чего то,ну рано или поздно всё равно вернетесь ко всему.
Похудение- как образ жизни должно стать! И раз в две недели делайте Загрузочный день,в спорте чит- мил зовётся- где вы позволяете себе абсолютно всё. И перед месячными тоже можно и нужно себя побаловать.
Нет образ жизни не похудение, образ жизни это спорт
Бурундучиха 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Понятно) основные отмазки- широкая кость и гормоны, куда ж без них))))
Вы беду себе не наговаривайте. У соседей дочка из 40 кг за год превратилась в 90кг. Тоже наела .Лечат . Скинула кг 10-15 и все.
Это жесть .Но сейчас летят в Москву им обещали что помогут . Там врач какой то очень хороший.
Я например тоже после родов ,кормила малую до 2 лет.Поздние рода .В роддом шла 54 кг .А бросила кормить за месяц 90 кг .Потом упал до 70 кг Сейчас 65 и ем я или нет мой вес не волнует .Он живет отдельной жизнью от меня.
Но конечно если человек много есть и полный- то похудеть ему легко .Просто перестать много есть и начать много двигаться.
А вот если по проблемам, то почему то не получается просто меньше есть