16 апреля 2021

Ваши похудательные лайфхаки

Худеть нужно как никогда. Отказалась от сахара и мучного, выпечка, торты. Еле держусь, надеюсь привыкнуть. Спорт нельзя, но делаю зарядки, разминки, с гантелями. Хожу не много сейчас. Как вы себя поддерживаете?
Секретница 16 апреля 2021
В одном сериале героиня подцепила сальмонеллу для похудения.
Тектоническая расческа. 16 апреля 2021
ИГ, ходьба вгору и 2л воды в день, я становлюсь тощей быстро
автор ZaRaZa 16 апреля 2021
Ответ дляСекретница
В одном сериале героиня подцепила сальмонеллу для похудения.
Позитивнее есть что-то
автор ZaRaZa 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
ИГ, ходьба вгору и 2л воды в день, я становлюсь тощей быстро
Я вот думаю походить по ступенькам девятиэтажки. Бегать нельзя мне -это проблема. Ходить особо негде -трасса везде.
Тектоническая расческа. 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я вот думаю походить по ступенькам девятиэтажки. Бегать нельзя мне -это проблема. Ходить особо негде -трасса везде.
Я поднимаюсь по Андреевскому спуску
автор ZaRaZa 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я поднимаюсь по Андреевскому спуску
Там реально хороший под ем
рукиЖимолости 16 апреля 2021
Взвешиваю продукты и считаю калории, работает на ура всегда. Худела так после родов. Сейчас тоже набрала несколько лишних килограмм за период работы из дома, скидываю. Ни от каких продуктов не отказываюсь, но самое собой, высококалорийные продукты к которым относится все сладкое, жирное, мучное и т.д. ем в очень ограниченных количествах
Астановитесь 16 апреля 2021
Жрать на полведра меньше - единственный работающий лайфхак
Чудо-Рыба-кит 16 апреля 2021
У меня лозунг ’просто есть на полведра меньше’
Серйозно, когда вижу у себя лишние кг ( после зимы))) уменьшаю порции, желудок быстро привыкает. Добиваюсь яблоками, чаще пью воду, когда хочется перекусить между приемами пищи. Ну и физ. нагрузки, само собой. От сладкого отказаться не могу насовсем - чуток оставляю, для души
Любви вам! 16 апреля 2021
Не есть после 18 часов, исключить мучное и сладкое. Зарядка и ходьба
Милашка-оторвашка 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
ИГ, ходьба вгору и 2л воды в день, я становлюсь тощей быстро
ИГ это инстаграм?
Тектоническая расческа. 16 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ИГ это инстаграм?
Нет, интервальное голодание
Чудо-Рыба-кит 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Не есть после 18 часов, исключить мучное и сладкое. Зарядка и ходьба
После 18 не есть - это для жаворонков. У меня в 18 обед только
БЦАшка 16 апреля 2021
Для меня это тренер и спорт,почти пп,почему почти так как допускаю погрешности
Пописанная парта 16 апреля 2021
Я отказывалась от сладкого на 4 месяца и толку было ноль , пока не сдала анализы на сахар(. Не могла похудеть , сейчас пробую интервальное голодание . Вижу результат
Ждун с Нибиру 16 апреля 2021
Интервальное голодание 18/6
Пописанная парта 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Жрать на полведра меньше - единственный работающий лайфхак
Ну можно не жрать и пухнуть 😭.
Твердая валюта 16 апреля 2021
Ли Да, эх, были такие супер- капсулы...Хвалят FATZOrb и Липотрим, не реклама и не продаю (если Вы, автор, это хотели услышать) кто противник этого и может зашить рот (а я нет)-пролетам мимо.
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну можно не жрать и пухнуть 😭.
Такого не бывает
Пописанная парта 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Такого не бывает
Бывает когда с гормонами проблемы , знаю по себе 😏
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Бывает когда с гормонами проблемы , знаю по себе 😏
У меня с гормонами проблема, если не ждать, лишнего веса не будет
Пописанная парта 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
У меня с гормонами проблема, если не ждать, лишнего веса не будет
Чего не ждать ? Какие у вас гормоны нарушены?
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Чего не ждать ? Какие у вас гормоны нарушены?
Не жрать

Скпя, инсулинорезистентность
Гадаю_По_шнуркам 16 апреля 2021
Девочки, не реклама, но очень нравятся рецепты Алины из зважкных. Мне вначале подруга переслала менюшки, сейчас записалась на марафон. Я всю жизнь худею и чувствую себя ущемлённой, а тут очень разнообразное меню. Там и тортики и выпечка и все вкусное. Но готовить надо много, хоть и можно на 2-3 дня . У меня просто свободный график, я успеваю. Для тех, кто с утра до вечера на работе, может быть сложно.
Ждун с Нибиру 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Жрать на полведра меньше - единственный работающий лайфхак
Ждун с Нибиру 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну можно не жрать и пухнуть 😭.
Знаю таких ведрами едят а говорят что по капле едят🤣и типо откуда вес
Пописанная парта 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Не жрать

Скпя, инсулинорезистентность
Я всегда ела и ем мало но после сбоя гормонов у меня треш был . С 45 кг на 55 кг поправилась , что я только не делала с весом и толку было ноль .
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я всегда ела и ем мало но после сбоя гормонов у меня треш был . С 45 кг на 55 кг поправилась , что я только не делала с весом и толку было ноль .
Ела мало- это необъективно
Посчитайте калории пару недель и прозреете
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я всегда ела и ем мало но после сбоя гормонов у меня треш был . С 45 кг на 55 кг поправилась , что я только не делала с весом и толку было ноль .
Законы физики никто не отменял, чтобы поправиться надо есть больше, чем тратить энергии. Все. По-другому не бывает. Все остальное отмазки.
Пописанная парта 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Ела мало- это необъективно
Посчитайте калории пару недель и прозреете
Сейчас я на интервальном + пью я для снижения гормона препарат . Конечно я считала калории 😏и не прозрела так как мой рацион всегда пп.