16 апреля 2021

Ваши похудательные лайфхаки

Худеть нужно как никогда. Отказалась от сахара и мучного, выпечка, торты. Еле держусь, надеюсь привыкнуть. Спорт нельзя, но делаю зарядки, разминки, с гантелями. Хожу не много сейчас. Как вы себя поддерживаете?
показать весь текст
Играю_на_кларнете 16 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Можно добавить больше клетчатки
Аха )))предсказуемо
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
1200 нельзя.
Все верно, Вы наладили калорийность, организм не в стрессе от недоедания и на 1600 прекрасно уходит вес.

В школе нужно преподавать, что диеты и низкая калорийность питания это преступление.

Нужно есть нормальными объёмами, но нутриетивную пищу.
Обязательно белок, у многих людей его сейчас дефицит. Правильные жиры и МЕДЛЕННЫЕ УГЛЕВОДЫ(каши, овощи, фрукты) и тд
Мля. Я не наладила калорийность. Без таблеток вес растет. В первый карантин, закрыли границы и я не могла достать препарат. Пробовали с врачем заменить аналогами, но вес пошел в гору.
Прочитайте мои сообщения. Я сидела сначала на 1600 месяц и +4 кг, потом еще месяц на 1600 с меню , которое расписано было тренером и спортом, прибавила еще +4кг. Смотрела в зеркало и плакала. Тогда начала уменьшать.
У меня без гормонов вес набирается даже на 1000. При чем и на 1000 и на 2500 прибавка будет практически одинаковая.
Срочнокпсихологу 16 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сестра. На пп вечные проблемы со стулом , вздутие и урчание. Воду пью, овощи ем (это для тех кто будет предлагать больше жидкости и клетчатку)
уже предложили выше))

Особенно от капусты ужас ужасный, и толстею от нее. Или это так вздувает, что шариком становлюсь. Мне вообще клетчатка в минимальных дозах показана.
Ливочка 16 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сестра. На пп вечные проблемы со стулом , вздутие и урчание. Воду пью, овощи ем (это для тех кто будет предлагать больше жидкости и клетчатку)
Значит нет баланса бжу

Может быть нехватка полезных жиров и много подьеданий.

Мало физической активности.

Попробуйте так схему
Количество приемов пищи – три раза в день без перекусов!
Размер порций – 400 – 450 г.
Между приемами пищи – полный голод, только вода!
Схема питания:
• завтрак – сложные углеводы с фруктами и орехами;
• обед – белок и клетчатка;
• ужин – белок и клетчатка.
Последний прием пищи – в 18 – 19 часов
Ливочка 16 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Мля. Я не наладила калорийность. Без таблеток вес растет. В первый карантин, закрыли границы и я не могла достать препарат. Пробовали с врачем заменить аналогами, но вес пошел в гору.
Прочитайте мои сообщения. Я сидела сначала на 1600 месяц и +4 кг, потом еще месяц на 1600 с меню , которое расписано было тренером и спортом, прибавила еще +4кг. Смотрела в зеркало и плакала. Тогда начала уменьшать.
У меня без гормонов вес набирается даже на 1000. При чем и на 1000 и на 2500 прибавка будет практически одинаковая.
Аит понятно
Сейчас появились протоколы лечения Аит, посредством питания и образа жизни.
Можете попробовать изучить, после консультации с доктором
Играю_на_кларнете 16 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Значит нет баланса бжу

Может быть нехватка полезных жиров и много подьеданий.

Мало физической активности.

Попробуйте так схему
Количество приемов пищи – три раза в день без перекусов!
Размер порций – 400 – 450 г.
Между приемами пищи – полный голод, только вода!
Схема питания:
• завтрак – сложные углеводы с фруктами и орехами;
• обед – белок и клетчатка;
• ужин – белок и клетчатка.
Последний прием пищи – в 18 – 19 часов
У меня большая Я из.активность физический труд
Подсчитываю бжу в кальк.каллорий .три приема пищи .завтрак белково жировой.масла полезные .никаких мак.изделий .пшен.муки .питание безглютена и лактозы спасибо за советы ,но я так и питаюсь
Голубая фишка 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я вот думаю походить по ступенькам девятиэтажки. Бегать нельзя мне -это проблема. Ходить особо негде -трасса везде.
Отличный план. Вверх полезнее
Ливочка 16 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня большая Я из.активность физический труд
Подсчитываю бжу в кальк.каллорий .три приема пищи .завтрак белково жировой.масла полезные .никаких мак.изделий .пшен.муки .питание безглютена и лактозы спасибо за советы ,но я так и питаюсь
А углеводы откуда берете?
Солнечный день 16 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Вам пытаются доказать, что иногда на 1200ккал +15000шагов +3,5км бега каждый день и росте 175 , можно набирать 4-5кг в месяц. Что бы вес стоял (не худеть ) нужно есть на 800ккал, но наступают голодные обмороки.это я о себе. А тут вы , такая умная , с ’много ели’.
П.сы: я похудела, только начав принимать гормоны. И да, до 38 я была худая, 52кг и рацион не меняла.
Только дурак так урезает калораж.Конечно организм все копил.
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
А углеводы откуда берете?
Если кето, углеводы не нужны
Задолбулька 16 апреля 2021
А как чистить кишечник?
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Только дурак так урезает калораж.Конечно организм все копил.
Вы думаете вы самая умная? Я урезала сначала до 1600 месяц-полтора, потом 1600+спорт, тоже месяц -полтора, так и дошла до 1200. А что было нужно делать? Посоветуйте.
Наши врачи не могли помочь.
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Аит понятно
Сейчас появились протоколы лечения Аит, посредством питания и образа жизни.
Можете попробовать изучить, после консультации с доктором
Я дошла до консультаций доктора в Израиле, моя проблема не решится только диетой и образом жизни. Только пожизненная компенсация гормонами. Отмена сразу чувствительно бъет по сердцу.
Ливочка 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Если кето, углеводы не нужны
Кето диета не полезна для организма.
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Кето диета не полезна для организма.
С чего вдруг? В некоторых случаях она необходима, есть куча протоколов питания при аутоиммунных болезнях
Звездолётчица 16 апреля 2021
Я всегда была худой, калории никогда не считала и не контролировала, могла ночью устроить жор и на фигуре это никак не отражалось. Рост 172, вес был 50 кг. А на удаленке нажрала лишних 8 кг и уши на бедрах В офисе особо арахисом и чипсами не похрустишь, а на удаленке самое ’То’Ю вот и наела(( Раньше был красивый треугольник, а потом нажратые у компа уши придали квадратности, хотя размер S остался (хоть это радует). Поэтому пришлось категорически отказаться от перекусов у компа чипсами/солеными орешками и прочим мусором, вспомнить о заброшенном некогда хула-хупе, купить гантельки и заниматься по вечерам домашним фитнесом. Уши постепенно начали уходить, надеюсь, вернусь к своему прежнему ’треугольнику’. Но я равнодушна к сладкому и категорически не признаю каши, а еще выпиваю в день 3,5 - 4 литра воды (меня с детства приучили пить много воды), поэтому мне проще. P.S. чипсы не ела лет десять, это на карантине дорвалась
Солнечный день 16 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А что? Вода?
Клетчатка
Солнечный день 16 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Жовчогінний збір № 2, от 24 грн. в аптеках. Я завариваю чашку в день или можно пить как указанов инструкции. У него очень мягкое действие, мне нравится. Он не только желчь гонит, но и противовоспалительный чай и спазмолитик. Нам всем нужно желчь гонять, мы мало двигаемся, желчный вялый. Результат лично для меня - я переслала хотеть жрать. Могу сейчас раз в день поесть основательно, все остальное время или вообще не есть или чаи гонять, фрукт какой-то заточить. + сахар снизился. Крч, классная штука за копейки. Только он противопоказания имеет, нужно почитать.
Пьете не с утра натощак?
Солнечный день 16 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
Значит нет баланса бжу

Может быть нехватка полезных жиров и много подьеданий.

Мало физической активности.

Попробуйте так схему
Количество приемов пищи – три раза в день без перекусов!
Размер порций – 400 – 450 г.
Между приемами пищи – полный голод, только вода!
Схема питания:
• завтрак – сложные углеводы с фруктами и орехами;
• обед – белок и клетчатка;
• ужин – белок и клетчатка.
Последний прием пищи – в 18 – 19 часов
В размер порции и чай входит?
Носки на подтяжках 17 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Пьете не с утра натощак?
натощак перед едой за полчаса или через 2 часа после, чаще всего в основной прием пищи
Играю_на_кларнете 17 апреля 2021
Ответ дляЛивочка
А углеводы откуда берете?
Из овощей ,гречки и бурого риса,рисовой муки ,кокосовой муки
Чики-брык 17 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
конечно есть и мясо и рыба. Но салаты основа рациона. Что не так?
всё правильно она делает. Даже на ПП правило тарелки есть.
овощи пол тарелки, белки 1/4 тарелки. углеводные 1/4 (каши по 40 грамм в сухом виде) у меня на завтрак и обед.
В таком режиме я живу, чтоб не поправляться (хотя иногда у меня и белков пол тарелки. обычно на ужин)
Ра ру ра ру ра 17 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
всё правильно она делает. Даже на ПП правило тарелки есть.
овощи пол тарелки, белки 1/4 тарелки. углеводные 1/4 (каши по 40 грамм в сухом виде) у меня на завтрак и обед.
В таком режиме я живу, чтоб не поправляться (хотя иногда у меня и белков пол тарелки. обычно на ужин)
а что изменить чтобы похудеть немного? Я против чтобы она садилась на радикальные диеты, голодала, но вот какой-то специфический рацион, было бы неплохо
Тепличная 20 апреля 2021
Как-как... Только малым потреблением пищи. Я болела ’короной’, ничего не ела дней 10. Итог: минус 5 кг.