16 апреля 2021

Ваши похудательные лайфхаки

Худеть нужно как никогда. Отказалась от сахара и мучного, выпечка, торты. Еле держусь, надеюсь привыкнуть. Спорт нельзя, но делаю зарядки, разминки, с гантелями. Хожу не много сейчас. Как вы себя поддерживаете?
показать весь текст
Носки на подтяжках 16 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Качественный уксус яблочный утром с теплой водой плюс с айхерба травки желчегонные. Супер крутой и полезный лайфхак!
Обычный желчегонный сбор с аптеки работает не хуже, а стоит копейки.
Вероятненько 16 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы беду себе не наговаривайте. У соседей дочка из 40 кг за год превратилась в 90кг. Тоже наела .Лечат . Скинула кг 10-15 и все.
Это жесть .Но сейчас летят в Москву им обещали что помогут . Там врач какой то очень хороший.
Я например тоже после родов ,кормила малую до 2 лет.Поздние рода .В роддом шла 54 кг .А бросила кормить за месяц 90 кг .Потом упал до 70 кг Сейчас 65 и ем я или нет мой вес не волнует .Он живет отдельной жизнью от меня.
Но конечно если человек много есть и полный- то похудеть ему легко .Просто перестать много есть и начать много двигаться.
А вот если по проблемам, то почему то не получается просто меньше есть
Ну вот снова, в спорт у вас где? Где тренировки ?
Замороженная селедка 16 апреля 2021
подпишусь
Не фонарь 16 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
это в медицинском заключении врач написал? причина смерти- цирроз вследствие приёма препарата ЛиДа?
Та откуда мне было знать медицинское заключение. Мне было 12-13 лет. Пришла бы к подружке и выпытывала бы? Женщина за очень короткое время (может несколько месяцев) до смерти начала принимать таблетки, а дальше цирроз и смерть.
Морковку дай 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Позитивнее есть что-то
Я ем сахар, сырники, запеканки. Могу торт.
С 62 до 53 за 4 мес. Секрет в водном режиме и надзором специалиста. Все. И никаких срывов. Правда мучное исключила и латте вместо 3 чашек в день пью 2 в неделю. Перешла на черный кофе.
Трынди-брынди 16 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
У нас лифт меняли. 4 месяца не работал. Ходили на 8 этаж +выгул собаки (раз 8-10 в день). Не капельки не похудела, правда попа подтянулась
В молодости на теплицах работала. Один ряд 85 метров, а это туда и назад нужно, 16 таких рядов, а в них по два раза бывает заходишь, до теплиц 2км пешком, по цеху нахаживаешь, жара невыносимая, все быстро, тяжести тягаешь, тележку впереди себя толкаешь, пашешь, как проклятый, в обработку в противогазе в жару бегаешь, в туалет некогда сходить, весь мокрый от пота, два раза в день ела и шо? Ни грамма не скинула, за 4 года еще и набрала.
Первая ласточка инфляции 16 апреля 2021
Мой лозунг от переедания это наслаждаться каждым кусочком. Каждый раз вспоминаю во время еды. И еще баланс бжу в каждом приеме пищи, даже ужин.
Фекла Персиковна 16 апреля 2021
Считайте калории. Поставьте приложение в телефон. Все очень просто. Создать дефицит и вес начнет уходить. Ну и пешие прогулки, если спорт нельзя.
Угадайс 16 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Нет образ жизни не похудение, образ жизни это спорт
Я сказала на языке автора.
КонФФетОшка 16 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Там есть наборами прям, разные.
Я пью такое
Но я за границей живу, не знаю есть ли в украине. Но поверьте, результат реально класный! Утром обязательно введите за правило теплая вода с ложкой яблочного уксуса или сока свежевыжатого лимона. Плюс курсом это желчегонное плюс хоть минимально подвигаться. Мне помогло с мертвой точки вес сдвинуть.

На айхербе думаю найдете или подобных сайтах.
А если в желчном камень 3,5см, желчегонные пить можно?
Летчица 16 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А если в желчном камень 3,5см, желчегонные пить можно?
Конечно нет. И вообще все эти слабительные, желчегонные нужно пить очень осторожно, а если есть в почках песок?
Не буду 16 апреля 2021
автор,а сколько вам лет)?
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы беду себе не наговаривайте. У соседей дочка из 40 кг за год превратилась в 90кг. Тоже наела .Лечат . Скинула кг 10-15 и все.
Это жесть .Но сейчас летят в Москву им обещали что помогут . Там врач какой то очень хороший.
Я например тоже после родов ,кормила малую до 2 лет.Поздние рода .В роддом шла 54 кг .А бросила кормить за месяц 90 кг .Потом упал до 70 кг Сейчас 65 и ем я или нет мой вес не волнует .Он живет отдельной жизнью от меня.
Но конечно если человек много есть и полный- то похудеть ему легко .Просто перестать много есть и начать много двигаться.
А вот если по проблемам, то почему то не получается просто меньше есть
Перестаньте молоть чепуху. Вес не берётся ниоткуда, а только из еды, когда калорий заходит больше, чем тратится. У меня тоже был лишний вес и я тоже имела проблемы с гормонами. Так вот, как только стала контролировать что и сколько ем, плюс физ активность, так сразу похудела. Болезни эндокринные все со мной как и были, так что дело не в гормонах, хватит самообманываться
Сиреневая цапля 16 апреля 2021
тупо голодаю, особенно хорошо работает не есть после шести. Убиваю аппетит кофейком
Кыся-брыся 16 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
Блин вот читаю 105000 тему и диву даюсь,ну какие диеты?Или лишения чего то,ну рано или поздно всё равно вернетесь ко всему.
Похудение- как образ жизни должно стать! И раз в две недели делайте Загрузочный день,в спорте чит- мил зовётся- где вы позволяете себе абсолютно всё. И перед месячными тоже можно и нужно себя побаловать.
Похудение и образ жизни, вы сами поняли, что написали?) образ жизни, это ПОДДЕРЖАНИЕ нормального веса. А похудение как раз - экстренная временная мера. Если человек будет все время худеть и худеть и худеть, то умрет. Тут люди и спрашивают, как ПОХУДЕТЬ, а не КАК НЕ РАЗОЖРАТЬСЯ. Они уже разожрались, поздно.
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Я ем сахар, сырники, запеканки. Могу торт.
С 62 до 53 за 4 мес. Секрет в водном режиме и надзором специалиста. Все. И никаких срывов. Правда мучное исключила и латте вместо 3 чашек в день пью 2 в неделю. Перешла на черный кофе.
расскажите плз в чем секрет подробно
53 - мой изначальный вес, щас 62-63, рост 165((
талый снег 16 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нельзя
Жанну Фриске помните?
Думы мои думы 16 апреля 2021
Еще после 18.00 не кушать - 4 кг в нелелю.
Гадаю_По_шнуркам 16 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А есть ссылка просто на ее рецепты, не марафон?
я не искала, возможно.
Морковку дай 16 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
расскажите плз в чем секрет подробно
53 - мой изначальный вес, щас 62-63, рост 165((
У меня рост 162. Здесь 54 было. Моя цель 52. К диетологу пошла в январе. Она прописывает меню, как и когда пить воду. Утроиюм 2 чашки и перед едой за 10-30 мин по чашке. Каждая чашка кофе +1 чашка воды. Булки искчить, но сахар у меня есть.
Каравай-каравай 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Законы физики никто не отменял, чтобы поправиться надо есть больше, чем тратить энергии. Все. По-другому не бывает. Все остальное отмазки.
Что такое анаболическое действие гормонов вам, видимо, не известно?
Думы мои думы 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я всегда ела и ем мало но после сбоя гормонов у меня треш был . С 45 кг на 55 кг поправилась , что я только не делала с весом и толку было ноль .
И у меня после ОК. 10 кг из ниоткуда. И спорт индивидуально с тренером пол года - вес на месте, пп, массажи, душ шарко. За полгода всего этого - + 2кг. Пока не села на японку , запустила метаболизм, тяжело было 10 дней , голова болела, сил не было , но - 6 кг . Вес сдвинулся! После того уже нормально
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Что такое анаболическое действие гормонов вам, видимо, не известно?
Почему же, очень даже известно. У меня скпя много лет. И что? Лишний вес убрала подсчётом калорий и спортом, а раньше да, я во всем гормоны винила и ела ж 3 зернышка всего в день
emerald_88 16 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Большую тарелку салата в каждый приём пищи. И тщательно переделывать еду.
Растягивается желудок, а если, не дай бог, есть хоть какой-то намёк на болезни жкт, но ещё дремлет, то привет обострение. Знаем, проходила.
С салатами нужно тоже осторожно.
Мясо/рыба/яйца+ немного салата, вот идеально будет и надолго сытость.
Ушла и Пришла 16 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Знаю тех, которые говорят о гормонах, а сами хлеба много едят и печенье коробками. Не знаю почему, но без хлеба жкт работает совершенно иначе. Легче становится.
Второй год не ем хлеб, без него реально лучше и легче
Угадайс 16 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Похудение и образ жизни, вы сами поняли, что написали?) образ жизни, это ПОДДЕРЖАНИЕ нормального веса. А похудение как раз - экстренная временная мера. Если человек будет все время худеть и худеть и худеть, то умрет. Тут люди и спрашивают, как ПОХУДЕТЬ, а не КАК НЕ РАЗОЖРАТЬСЯ. Они уже разожрались, поздно.
Похудение до желаемой точки - так понятнее?
Ну разожрались,и поздно что?поставить на себе крест?
К чему этот эмоциональный текст?))
Каравай-каравай 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Почему же, очень даже известно. У меня скпя много лет. И что? Лишний вес убрала подсчётом калорий и спортом, а раньше да, я во всем гормоны винила и ела ж 3 зернышка всего в день
У СПКЯ 4 фенотипа. Но об этом вы тоже не знаете.
Гормон гормону рознь и кроме того важно соотношение этих гормонов. Если бы всё было так просто как вы думаете, то откуда бы взялась такая наука как эндокринология?
Меня всегда поражали люди с таким примитивным мышлением как у вас. Вы считаете, что у всех метаболизм как у вас и других вариантов нет?
Астановитесь 16 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
У СПКЯ 4 фенотипа. Но об этом вы тоже не знаете.
Гормон гормону рознь и кроме того важно соотношение этих гормонов. Если бы всё было так просто как вы думаете, то откуда бы взялась такая наука как эндокринология?
Меня всегда поражали люди с таким примитивным мышлением как у вас. Вы считаете, что у всех метаболизм как у вас и других вариантов нет?
А меня всегда поражали диванные экстрасенсы, ставящие диагнозы незнакомым людям в интернете. Не много на себя берете
все по ГОСТу! 16 апреля 2021
если человек здоров психологически то лишнего веса не будет или он просто немного переел и ему просто легче отказаться от чего либо и вес падает
у кого есть психологические травмы но это не те, когда мама новое платье не купила, а больше травмы сексуального характера и т.д... лишний вес как броня и защита туда же разные виды пищевых расстройств
тут хоть сиди на воде худеть не будеть, умрешь жирной
проверено на себе
лечить голову обязательно, принять то, что было и учиться жить дальше, радоваться не только посредством еды но и искать другие радости в жизни, показывать себя миру и людям и не стесняться себя
у меня полный набор всего чего только может быть, психологическая травма, пострамат расстройство, рпп, проблемы с гормонами, ранний климакс, отсутствие полутораяичника и еще куча проблем.. но медленно и уверено я стройнею, за полгода всего 5 кг потеряно и каждый кг это счастье и радость, осталось еще 17 кг и верю, что буду красивой как раньше
Бывшая блондинка 16 апреля 2021
девочки,а какими программами для подсчета калорий вы пользуетесь?