16 апреля 2021

Ваши похудательные лайфхаки

Худеть нужно как никогда. Отказалась от сахара и мучного, выпечка, торты. Еле держусь, надеюсь привыкнуть. Спорт нельзя, но делаю зарядки, разминки, с гантелями. Хожу не много сейчас. Как вы себя поддерживаете?
показать весь текст
Каравай-каравай 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
А меня всегда поражали диванные экстрасенсы, ставящие диагнозы незнакомым людям в интернете. Не много на себя берете
а какой я диагноз и кому поставила?
Ух ты какая Я 16 апреля 2021
Бодифлекс это супер пупер! Учитесь в ютубе дыхание натощак 10-15 мин затем стакан теплой воды и через полчаса завтрак. Результат офигенный
Вбигудях 16 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Там такой состав у этих пилюль. Рассказывали что проверяют на заявленный состав производителя , а что именно там может быть ещё уже давно нет такого. Названия самого вещества я уже не помню , думаю если поискать , можно найти . Разве есть толстые наркоманы ) там все сгорает .
Амфетамин был основным составом
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Знаю таких ведрами едят а говорят что по капле едят🤣и типо откуда вес
Когда я говорю , что поправляюсь на 1200ккал -это я взвешиваю и считаю каждый кусочек. АИТ.
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Амфетамин был основным составом
что-то точно было, у моей мамы кумачей дочка чуть не умерла на Лиде или подобной дряни, только не помню чаи или таблетки, при этом она сама медик. Еле откачали, даже инвалидность получила
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А если в желчном камень 3,5см, желчегонные пить можно?
речь о мочегонном, насколько я понимаю
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
У меня рост 162. Здесь 54 было. Моя цель 52. К диетологу пошла в январе. Она прописывает меню, как и когда пить воду. Утроиюм 2 чашки и перед едой за 10-30 мин по чашке. Каждая чашка кофе +1 чашка воды. Булки искчить, но сахар у меня есть.
это без спорта, подсчета ккал, отказа от ужина?
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Что вы мне пытаетесь доказать? Ваши гормоны в виде шоколадок или булок? Или как вы от них могли поправиться?
Много ели = много наели, третьего не дано
Вам пытаются доказать, что иногда на 1200ккал +15000шагов +3,5км бега каждый день и росте 175 , можно набирать 4-5кг в месяц. Что бы вес стоял (не худеть ) нужно есть на 800ккал, но наступают голодные обмороки.это я о себе. А тут вы , такая умная , с ’много ели’.
П.сы: я похудела, только начав принимать гормоны. И да, до 38 я была худая, 52кг и рацион не меняла.
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
И у меня после ОК. 10 кг из ниоткуда. И спорт индивидуально с тренером пол года - вес на месте, пп, массажи, душ шарко. За полгода всего этого - + 2кг. Пока не села на японку , запустила метаболизм, тяжело было 10 дней , голова болела, сил не было , но - 6 кг . Вес сдвинулся! После того уже нормально
то же самое, после ОК, 53 кг+ 10 кг, привычки питания не менялись
Глас_Народа 16 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Обычный желчегонный сбор с аптеки работает не хуже, а стоит копейки.
Это чай? Подскажите, пожалуйста, название или производителя
Малинка 16 апреля 2021
Вот чтоб быстро скинуть вес и уменьшить аппетит - Японская диета. Но если нет противопоказаний.
Думы мои думы 16 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
то же самое, после ОК, 53 кг+ 10 кг, привычки питания не менялись
Я пахала в зале с тренером , индивидуально , как собака, ничего не ела кроме кур.грудки, яиц и салата и еще +2 кг
Морковку дай 16 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
это без спорта, подсчета ккал, отказа от ужина?
Без спорта вообще. У меня его пока что быть не может. С коляской гуляю медленным шагом по 3 часа в день, стараюсь не садится.
4 приёма пищи обязательно. Завтрак каша+яйца +овощи, кофе с сахаром, перекус 250 г фруктов ( было 350, ноя столько не сьем), обед обычный, на ужин мясо или рыба с салатом 100+180 г. Во время перекуса могу позволить себе сладкое.
Замеры ,,состава тела делала 2 раза. Ушел всего 1 кг воды и мышц, остальное жир.
Стебель_березы 16 апреля 2021
У меня лайфхакер - вечеринка с кумой. По пару бутылок белого сухого. Я когда пью, ничего не ем. И на следующий день только вода и сорбентик .. 3 кило улетает! Но это нечасто можно..
Тектоническая расческа. 16 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Я как-то быстро по нему прошлась (вверх). Крепатура неделю была
Да, он хорошо нагружает.
После него у меня всегда отвес заметный, если я в питьевом режиме вдобавок
Думы мои думы 16 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Без спорта вообще. У меня его пока что быть не может. С коляской гуляю медленным шагом по 3 часа в день, стараюсь не садится.
4 приёма пищи обязательно. Завтрак каша+яйца +овощи, кофе с сахаром, перекус 250 г фруктов ( было 350, ноя столько не сьем), обед обычный, на ужин мясо или рыба с салатом 100+180 г. Во время перекуса могу позволить себе сладкое.
Замеры ,,состава тела делала 2 раза. Ушел всего 1 кг воды и мышц, остальное жир.
Ну так у Вас и питание огого . На завтрак нужно что то убрать. Фрукты тоже бывают разные - ябооко или банан значение имеют. И никаких перекусов, при 4 разовом питании. У Вас перебор с каллориями
Морковку дай 16 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
то же самое, после ОК, 53 кг+ 10 кг, привычки питания не менялись
Девушка правильно пишет. Нужно запустить метаболизм. Очень влияет на него неконтролируемый приёмы пищи. И даже при дефиците ккал, вес от этого может стоять или как у меня ползти вверх по несколько кг в год.
Например, раньше я встала, чашку латте, потом кое какой завтрак, потом, латте, потом перекус булка, потом обед, потом конфетка, потом ужин непонятный.
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Поправляются не от гормонального сбоя, а от профицита калорий.
гормональный сбой- главная отмазка всех стареющих жирух)
1200ккал при росте 175 и ежедневной пробежка 3.5км +ходьба - это профицит?
Тектоническая расческа. 16 апреля 2021
Ответ дляТепличная
ИГ — это 1 раз в день?
Погуглите, 16/8 или 14/10, 1 раз в день вы остановите метаболизм, ни в коем случае
Сеточка 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Жрать на полведра меньше - единственный работающий лайфхак
Это когда ты ел ведро. А если ты и так ел всегда 1/3 ведра, не есть совсем?
Морковку дай 16 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну так у Вас и питание огого . На завтрак нужно что то убрать. Фрукты тоже бывают разные - ябооко или банан значение имеют. И никаких перекусов, при 4 разовом питании. У Вас перебор с каллориями
Сначала было еще больше. Я попросила уменьшить порции. Но все равно, она сказала что я привыкнуть. Когда ты сыт, не хочется гадостей.
На завтрак обязательно нужно съедать это все и угли разных видов и белок и жир ( в кашу масло или пол авокадо).
Фрукты все кроме бананов и винограда. Перед критическим днями, можно подедать орехов, потому что у меня жор обычно. Я не знаю свой калораж , свой результат за 4 мес я показала выше.
Я такие подобные темы уже особо и не читаю. Потому что все худеют непонятно как в чем-то себя ограничивают или изнуряют. Вода и разгон метаболизма , все.
КрейсерАвроровна 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я отказывалась от сладкого на 4 месяца и толку было ноль , пока не сдала анализы на сахар(. Не могла похудеть , сейчас пробую интервальное голодание . Вижу результат
Расскажите, пожалуйста.
Я вот тоже две недели отказалась от сладкого, прыгнула на весы, с там плюс.
Злая как собака.
С чем это связано, этот анализ на сахар и что с этим делать либо не делать?
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Ну вот снова, в спорт у вас где? Где тренировки ?
Ой до сраці карі очі.

При нормальном суточном каллораже человек не должен набирать , даже без спорта. И при моем АиТ и спорт был до .опы . Вот жменька таблеток каждое утречко очень помогла. И очень тяжело найти умного врача .
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Перестаньте молоть чепуху. Вес не берётся ниоткуда, а только из еды, когда калорий заходит больше, чем тратится. У меня тоже был лишний вес и я тоже имела проблемы с гормонами. Так вот, как только стала контролировать что и сколько ем, плюс физ активность, так сразу похудела. Болезни эндокринные все со мной как и были, так что дело не в гормонах, хватит самообманываться
1200 -это много? Я на них отлично набирала 4-5 кг в месяц. Это я пыталась ’меньше жрать’, как тут пишут. Так вот, что я ела 1800, что 1200 -разницы не было. На весах был стабильный +
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Без спорта вообще. У меня его пока что быть не может. С коляской гуляю медленным шагом по 3 часа в день, стараюсь не садится.
4 приёма пищи обязательно. Завтрак каша+яйца +овощи, кофе с сахаром, перекус 250 г фруктов ( было 350, ноя столько не сьем), обед обычный, на ужин мясо или рыба с салатом 100+180 г. Во время перекуса могу позволить себе сладкое.
Замеры ,,состава тела делала 2 раза. Ушел всего 1 кг воды и мышц, остальное жир.
когда я с дочкой гуляла каждый день по 2 раза, я тоже очень похудела после родов + беспокойная дочка, бессонные ночи
Залатавая 16 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Девушка правильно пишет. Нужно запустить метаболизм. Очень влияет на него неконтролируемый приёмы пищи. И даже при дефиците ккал, вес от этого может стоять или как у меня ползти вверх по несколько кг в год.
Например, раньше я встала, чашку латте, потом кое какой завтрак, потом, латте, потом перекус булка, потом обед, потом конфетка, потом ужин непонятный.
нет у меня такого не было никогда, чтобы булками догулялась вместо еды, я наюбрала именно на ОКах + стресс постоянный
Морковку дай 16 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
когда я с дочкой гуляла каждый день по 2 раза, я тоже очень похудела после родов + беспокойная дочка, бессонные ночи
Моей уже больше года, и она третий ребёнок. И после каждых родов +3-5 кг. Гуляю я уже 87лет в таком режиме и что-то не худелось... у детей разница в 3 года у всех.
Забеременела было 58, набрала 18 примерно. Сначала осталось 67, пока кормила сошло на 63 и все.
автор ZaRaZa 16 апреля 2021
Девочки, спасибо всем за участие! Мне 34. Всегда весила 50-55. Занималась Джиллиан, но мне запретили спорт и выросла до размера Л. Ищу пути поддержания себя в форме.сецсас убрада мучное, сладкое, осень не хватает спорта посмотрела ходьбу с Лесли-даже не знала о таком.Буду пробовать. И дыхание натощак оказывается есть. Я еще делаю массаж лимфоузлов вроде называется, особенно после спорта хорош.
Морковку дай 16 апреля 2021
87 лет это 7 лет....
Играюся 16 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну так у Вас и питание огого . На завтрак нужно что то убрать. Фрукты тоже бывают разные - ябооко или банан значение имеют. И никаких перекусов, при 4 разовом питании. У Вас перебор с каллориями
Вы диетолог? У девушки меню , расписание диетологом, за 4 месяца она скинула 9кг . Зачем убирать? Почему вы решили, что вы умнее врача?