ZaRaZa• 16 апреля 2021

Ваши похудательные лайфхаки

Худеть нужно как никогда. Отказалась от сахара и мучного, выпечка, торты. Еле держусь, надеюсь привыкнуть. Спорт нельзя, но делаю зарядки, разминки, с гантелями. Хожу не много сейчас. Как вы себя поддерживаете?
Файна_зупка• 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Я вот думаю походить по ступенькам девятиэтажки. Бегать нельзя мне -это проблема. Ходить особо негде -трасса везде.
У нас лифт меняли. 4 месяца не работал. Ходили на 8 этаж +выгул собаки (раз 8-10 в день). Не капельки не похудела, правда попа подтянулась

Астановитесь• 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Сейчас я на интервальном + пью я для снижения гормона препарат . Конечно я считала калории 😏и не прозрела так как мой рацион всегда пп.
Что вы мне пытаетесь доказать? Ваши гормоны в виде шоколадок или булок? Или как вы от них могли поправиться?
Много ели = много наели, третьего не дано
Альфред Шнитке• 16 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ли Да, эх, были такие супер- капсулы...Хвалят FATZOrb и Липотрим, не реклама и не продаю (если Вы, автор, это хотели услышать) кто противник этого и может зашить рот (а я нет)-пролетам мимо.
У меня свекровь допилась, еле откачали . Теперь на инсулине . Опасно это! В Лиде был наркотик , целый выпуск когда то смотрела . Пробовала . Это же ад! Глаза выразили , голова ломалась, сушило, сердце выпрыгивало ... желаю вам здоровья ! Рада , что вам подошло , но советовать такое не стоит
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
У меня с гормонами проблема, если не ждать, лишнего веса не будет
у дочки та-же проблема. сидит на салатиках - лишние кг есть
Пописанная парта• 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Вы очень странная , какой нахрен шоколад 🤦🏻‍♀️. Вы что знаете какие у меня гормоны нарушены ?. Ну если не знаете , то лучше промолчите 😼, ох и знаток 😹.
Астановитесь• 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Понятно) основные отмазки- широкая кость и гормоны, куда ж без них))))
Атятя_тётя• 16 апреля 2021
Знаю тех, которые говорят о гормонах, а сами хлеба много едят и печенье коробками. Не знаю почему, но без хлеба жкт работает совершенно иначе. Легче становится.
Пописанная парта• 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Да «дорогая» конечно отмазки ✌🏻. А гнильцом так и прет и прет от вас🤦🏻‍♀️.
Астановитесь• 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Вы уверены, что с меня попёрло, а не с вас
За сим откланиваюсь, не трудитесь отвечать, не хочу читать бред перед сном

Пописанная парта• 16 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Согласна с вами . Да от кишечника много чего зависит , периодично нужно чистить кишечник .
Пописанная парта• 16 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Не фонарь• 16 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
помню 19 лет назад подружкиу маму не откачали, разложилась печень очень быстро...
Не фонарь• 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
кишечник - самоочищающийся орган. Питаться надо нормально, вот и всё. побольше клетчатки и воды, поменьше клея и сладостей
Альфред Шнитке• 16 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Там такой состав у этих пилюль. Рассказывали что проверяют на заявленный состав производителя , а что именно там может быть ещё уже давно нет такого. Названия самого вещества я уже не помню , думаю если поискать , можно найти . Разве есть толстые наркоманы ) там все сгорает .
Не фонарь• 16 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
я сама пробовала ’Лиду’, в свои 19 лет. 2 дня крышу сносило так что 2 дня сидела и рыдала в углу, и не понимала почему я рыдаю. аппетита не было эти 2 дня вообще. Но реально психику тряхонуло хорошенько.
Альфред Шнитке• 16 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Я пробывала 1 день . Я как будто всю влагу потеряла в теле. Глаза у меня слезились и болели , слюны не было вообще , настолько меня сушило, а голова болела просто нереально, сердце выпрыгивало ... чувство будто ты умераешь, тут не до еды ! Считаю похудение должны быть в кайф! Это когда ты радуешься результату и самочувствию , приливу бодрости и сил ...
Тепличная• 16 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
ИГ, ходьба вгору и 2л воды в день, я становлюсь тощей быстро
ИГ — это 1 раз в день?
Тепличная• 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Там реально хороший под ем
А ещё лучше — по ступенькам от ’Почтовой площади’.
Тепличная• 16 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ИГ это инстаграм?

Ухтышка_малышка• 16 апреля 2021
в планке стойте
Жерица ночи• 16 апреля 2021
Качественный уксус яблочный утром с теплой водой плюс с айхерба травки желчегонные. Супер крутой и полезный лайфхак!
Так точно!• 16 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
Поправляются не от гормонального сбоя, а от профицита калорий.
гормональный сбой- главная отмазка всех стареющих жирух)
Так точно!• 16 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
это в медицинском заключении врач написал? причина смерти- цирроз вследствие приёма препарата ЛиДа?
Так точно!• 16 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Обычный сибутрамин. Не более.
Прописывается рецептурно всем жиробасам)
Рву и мечу• 16 апреля 2021
смотрела передачу ’я вешу 300 кг’ и пила крепкий чай или кофе без сахара вместо приема пищи.
ДаЗдраПерма• 16 апреля 2021
Работа+стресс+бессонница и отсутствие аппетита.....
Выкупаная• 16 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А какие травки там желчегонные? Подскажите плиз
Жерица ночи• 16 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Там есть наборами прям, разные.
Я пью такое
Но я за границей живу, не знаю есть ли в украине. Но поверьте, результат реально класный! Утром обязательно введите за правило теплая вода с ложкой яблочного уксуса или сока свежевыжатого лимона. Плюс курсом это желчегонное плюс хоть минимально подвигаться. Мне помогло с мертвой точки вес сдвинуть.

На айхербе думаю найдете или подобных сайтах.
Винник• 16 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Позитивнее есть что-то
Бычий цепень как вариант
Белочкой зови• 16 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Девочки, не реклама, но очень нравятся рецепты Алины из зважкных. Мне вначале подруга переслала менюшки, сейчас записалась на марафон. Я всю жизнь худею и чувствую себя ущемлённой, а тут очень разнообразное меню. Там и тортики и выпечка и все вкусное. Но готовить надо много, хоть и можно на 2-3 дня . У меня просто свободный график, я успеваю. Для тех, кто с утра до вечера на работе, может быть сложно.
А есть ссылка просто на ее рецепты, не марафон?