Красавица писяная• 16 апреля 2021

Доброе утро, всём))

У меня оно не доброе ,как зашла вчера грусть печаль,так сегодня вообще разгулялась.Хочется от всех убежать и спрятаться (( ,но нет,надо работать.Давайте поговорим о чем то хорошем)
Оля_с_киркою• 16 апреля 2021
Доброе)). Вы на работе?

Морковку дай• 16 апреля 2021
Доброе, эта погода конечно, было бы солнышко, эх
НашлаПерепискуМужа• 16 апреля 2021
Наконец-то весна
автор Красавица писяная • 16 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Доброе)). Вы на работе?
Да(
Морожена_курка• 16 апреля 2021
Доброе утро! У меня тоже не айс настроение,даже пробежка не помогла- еле пробежала 2 км и свернула это дело- нет настроения
Вот убирать сейчас буду, повыбрасываю все,что криво лежит)))
Ответ дляМорковку дай
Согласна,когда солнышко светит так и на душе светло)
Морковку дай• 16 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да настроение совсем другое, но прогноз и на следующую неделю не радует

Распутница• 16 апреля 2021
Доброе утро! Я через два часа спетляю с работы и поеду на дачу.
Там уже мои клубочки зеленеют, я от них какой-то жизненной силы набираюсь и позитива.
Правда, печалит, что позы сильно вымерзли этой зимой, так жалко, не знаю, отойдут или нет(
Артура Пирожкова• 16 апреля 2021
Да какое оно доброе...
Плохо чувствую себя
За окном погода противная
Локдаун
Что ещё день принесет...
Распутница• 16 апреля 2021
* позы- розы, что-то не о том думает мой Т9)))
Самоучка• 16 апреля 2021
А мне скоро 39, начинается хандра. У меня всегда так. А вчера мужчина, скоторым переписывались недолго, причем хорошо переписывались, предложил секс за деньги, причем сумму он будет определять сам. Пожелала удачи. А сама как разревелась вчера, так обидно стало ... Эх ...
Ответ дляМорожена_курка
Тоже думала сделать на выходных,но нет настроя как то..
Оля_с_киркою• 16 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да(
Уже неплохо...у вас есть работа))
А плохие мысли гоните прочь...скоро настоящая весна, солнышко ( я надеюсь, ибо у нас пасмурно третий день))).
Распутница• 16 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Да какое оно доброе...
Плохо чувствую себя
За окном погода противная
Локдаун
Что ещё день принесет...
Да, погода задрала уже, так хочется солнышка, а его все нет и нет
Артура Пирожкова• 16 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Судя по прогнозу-не скоро солнышко увидим))
Ответ дляРаспутница
У знакомой хризантемы вымерзли
Распутница• 16 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Самоучка• 16 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
После Пасхи потеплеет,как всегда
Распутница• 16 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У знакомой хризантемы вымерзли
Хризантемы точно отойдут, они от корня дают новую поросль, и живучие до неприличия

Ответ дляСамоучка
От 🐐,это женатик как то ,не стоит он Ваших слёз,оно конечно обидно
Хочу в БАНю• 16 апреля 2021
Кто там солнышко просил?
Скокмоно - стокнуно• 16 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Тю. Надо было просить залог в тыс 50, а потом ’я ещё подумаю, не должен ли ты мне будешь’.
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2021
Доброе утро!
Распутница• 16 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Кто там солнышко просил?
В Киев не перешлёте НП?
Хочу в БАНю• 16 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
В Киев не перешлёте НП?
с удовольствием!
Ответ дляОля_с_киркою
Уже неплохо...у вас есть работа))
Я ненавижу свою работу( она меня ещё больше в грусть вганяет..Хочу пойти администратором в ветклинику))) может конечно и не престижно,но это моя мечта прям второй год)
Хочу в БАНю• 16 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ух. как я вас понимаю. тоже бежала с работы. роняя тапки. хотя когда то ее очень любила
Оля_с_киркою• 16 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Эх, и у мена кустовые подмерзли...высокий куст был более 2 метров...почернел (на фото). Две плетистые нормально перезимовали...и то радует.
Ответ дляРаспутница
О,спасибо ,обрадую её,а то вчера расстроилась сильно.Я тоже люблю в земле копаться)) но дачи нет,все никак не созреем( .Так я начала выращивать микрозелень)) скоро урожай буду собирать)
Замороженная селедка• 16 апреля 2021
Еду на работу в тянучке)) ну хоть дождя нет)