Красавица писяная• 16 апреля 2021

Доброе утро, всём))

У меня оно не доброе ,как зашла вчера грусть печаль,так сегодня вообще разгулялась.Хочется от всех убежать и спрятаться (( ,но нет,надо работать.Давайте поговорим о чем то хорошем)
Хочу в БАНю• 16 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
И как? Тоже смотрела на него,в сон не клонит?
не. нормально было. но я долго пила. около года. по моему. по 1 табл в день

автор Красавица писяная • 16 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
да. поехала в Чехию. вышла. так сказать. из зоны комфорта. я ж в Израиле сейчас. работа - это аналог переучетов на Украине. только этим занимаются специальные люди. с приборчиком считывают штрих код. дали тебе полку. ты стоишь и считаешь. красота
Я б тоже куда то уехала) но как то страшно выйти из зоны комфорта.
Ответ дляХочу в БАНю
Это врач назначал?
Хочу в БАНю• 16 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это врач назначал?
не. я сама
Хочу в БАНю• 16 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
первый раз страшно. второй не очень)))
Ответ дляХочу в БАНю
первый раз страшно. второй не очень)))
Согласна)) спасибо Вам,
Оля_с_киркою• 16 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
мне тоже в этом году. дай бог. 45 будет. и там квартира своя. но. пока все таки лучше тут. а там - побачим
Правильно. Пусть у вас все получится.
ЗЫ: пардон за предыдущие ошибки и лишние цитаты. Интернет отключился в процессе, копировала на ходу вместе с цитатами, чтоб не перенабирать заново))

Хочу в БАНю• 16 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Правильно. Пусть у вас все получится.
спасибо!