Дюагональ• 16 апреля 2021
Если парень говорит что не может претендовать на настолько хорошую девушку
Результат:
вже голосів:
73 (82.95%)
Сливается
8 (9.09%)
Другой вариант
7 (7.95%)
Комплексует
Агент Пинкертона• 16 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Финансовый, классический, кто кого угощает, например
ну не знаю
понторезы в этом мире - намного более распространённый вид.
так что если он таким способом сказал ’у меня нет на тебя денег, но ты классная’ - то он очень редкий вид.
так что я склоняюсь к ’сливаюсь’
Жерица ночи• 16 апреля 2021
Тю, шо за детский сад. Ясное дело, что культурно хочет слиться.
Автор, главное не убеждать парня, что он не прав. Пусть уходит. Улыбнитесь и пожелайте удачи.
Ваш ещё встретится!
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2021
СЛивается или намекает, чтобы дама приспустила свои требования и согласилась на его, не настолько прекрасного. Стараться и расти не собирается
БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2021
Мог найти более подходящий вариант -например моложе и с квартирой. Мне парень так сказал - спасибо за все, ты очень хорошая -но сама пойми у тебя ничего нет , у меня ничего нет, мы проведем лучшие годы переживая о деньгах на сьем и экономя на вилках-ложках. Я познакомился с девушкой -она киевлянка, с квартирой, и на пять лет моложе(мы с ним одногодки). Вот так вот, вуаля
Благодарная Свинья• 16 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Меня познакомили с молодым человеком - ему 27 лет. Да, после 2х свиданий сказал, что я для него слишком хорошая, а он шалопай и образ жизни не тот. Образ жизни позже узнала у подруги - наркотики, тусовки по ночам, нигде не работает и т.д. А я девочка 18 лет с хорошей семьи, правильными манерами, речью без матов, учебой в универе и т.д. Слава Богу, что он не втянул меня ни во что тогда.
Что ж за’добрый человек’ Вас решил познакомить с наркоманом и тунеядцем?