Осторожная• 16 апреля 2021

Вы знаете случаи, когда парень/муж очень плохо относится к жене?

Или девушке.
Ни во что не ставит ее мнение(только его мнение верно), унижает, упрекает, оскорбляет, сильно злится, вечно всем недоволен.

Как много таких семей или отношений?
Результат:
вже голосів: 63
52 (82.54%) Да, знаю
11 (17.46%) Не знаю таких
Ревнивая жена• 16 апреля 2021
Да, знаю! Я 7 лет в таких отношениях прожила.

Повелитель интернета• 16 апреля 2021
У меня вопрос сразу - что держит девушку рядом с таким парнем?
автор Осторожная • 16 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2021
Знаю. Подруга за ним замужем. Боготворит его. Скоро у них будет второй ребенок
Ревнивая жена• 16 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
нужно было еще на берегу уходить
Все знаю вдоль и поперек )• 16 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Травматическая психика. Как и равно парень такой по той же причине.
Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2021
Я
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 апреля 2021
Тут полно тем, где описываются такие отношения.
Повелитель интернета• 16 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что такое травматическая психика? Можно в двух словах суть?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+++
жертвы не могут уйти от таких. Тут со специалистом работать надо, в себя приходить.
Ответ дляПовелитель интернета
Вы можете ознакомиться с этим понятием на просторах гугла или прочитать литературу.
Повелитель интернета• 16 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам сложно суть описать в паре предложений?
Инстагра_мерша• 16 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Мою знакомую- его квартира
]Mrs.Сексуальность[• 16 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я была в таких отношениях 6 лет, как заколдовали. Не могу понять почему не ушла, жалею.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Подсознательные программы, устоявшиеся паттерны поведения, искаженное мышление.
Непонятно• 16 апреля 2021
знаю. но там у девочки беда с головой, бабушка постаралась. хотя красотка на внешность. рассказывала, что ее парню мама приносит судки и он с ней не делится, тк ему принесли. заставлял вынимать лишнюю фрикадельку из тарелки и нести обратно в холодильник) и кричит на нее во время секса, что она его не хочет. уже вместе 4 года они. нам надоело спасать ее, мы с девками забили. хочешь страдать-страдай
Настя Снежок Воля• 16 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Мою знакомую- его квартира
Сестра моя, тоже его квартира, домой уйти не вариант, родители в разводе на одной площади
Анонимус Я• 16 апреля 2021
мои родители. моя мать, чтоб не быть жертвой, чмырила с этим психопатом меня и мою сестру. сейчас я с ними не общаюсь.
Там_все_размывчато• 16 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Как правило - материальная несостоятельность, квартира и детские травмы.

Анонимус Я• 16 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
что люди скажут. кому нужна разведёнка с прицепом и т.д. выученная беспомощность, если в родительской семье такое отношение было норм.
Тетя из министерства• 16 апреля 2021
Знаю парочку таких, хотя мне кажется что их на самом деле больше, просто скрывают