Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась фея?
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Прочла переписку ’с женой уже не прет с тобой прет...’
он сидел?
или нарик?
ВыФсеВрете• 16 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Бедная Вы женщина, слабохарактерная, нужно стержень в себе закалять, как Вы сейчас?
Да. Вы правильно написали - слабохарактерная. Сейчас уже более-менее нормально. Замуж не вышла и не хочу. Бывший муж приезжает поздравить детей с ДР. Для родственников мы остались друзьями, а по факту только ’привет-пока’ на праздниках. Еще мечтаю встретиться с первой женщиной-коллегой и попросить у нее прощения. Что я только тогда о ней не думала и не желала. Д*ра такая, до сих пор стыдно.
парИла я парИла• 16 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
А дальше что было?
А дальше приперла его к стенке этими чеками. Признался. Выгнала его. Но через полгода он вернулся, прощения просил, плакал, детьми манипулировал. Приняла назад. Продолжают жить. Она его воспринимает больше как хомячка (хоть и воняет, но свой), типа немолод уже, болячек куча, разве кто-то будет за ним ухаживать и вставать в 6 утра чтоб завтрак ему приготовить, кроме нее. Он вроде в гульках больше замечен не был.
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ой не, ну на биомусор мой не позарится. У него мама красивая, я тож вполне ничо так.
А вообще это такое, дело доверия, поводок то не привяжешь. Он знает, что измен прощать не буду, за финансы и имущество я спокойна.
наоборот - обеспеченные и умные.
Та которая на мужа глаз положила готова была и голого и босого принять - лишь бы на ней женился.
У нее все было в жизни - кроме семьи и детей.
ЗЫ: если б это не касалось моей семьи, то я б ее даже пожалела
в 40 лет не иметь ни семьи ни детей и на женатых бросаться.

Крапипопка• 16 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
он сидел?
или нарик?
из порядочной семьи), интересно почему так решили
Жертва интернета• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Что вам мучало? Что все повторится?
и подозрения меня не отпускали ни на минуту, звуки сообщений из его мессенджеров стали ненавистны, вздрагивала от каждого, каждый пропущенный звонок, каждая задержка - сразу мысли, ...данунах такую жизнь, я физически стала плохо себя чувствовать.
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Муж познакомился с феей на отлвза, они обменивплись дежурными фразами по поводу детей- ровесников. Через 2 дня мои улетали, чтобы дочка могла поддерживать связь с ребенком будущей феи, муж обменялся с феей номерами телефонов. Все началось по прилёту. Более года переписки и звонков. И я ни о чем не знала. Все было как всегда, совместный отдых, нежность, никаких задержек на работе и по. Всегда рядом . И даже лёжа со мной он мог писать сообщения ей....
Если бы не граница и не карантин, думаю, что разговорами бы не закончилось.
Мне было так больно. Просто дышать не могла. А потом отпустило, сменилось полным равнодушием.
и как вы сейчас?
а он как на ваше равнодушие реагирует?
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
слово ’прет’ в порядочных семьях не слышала никогда) А вот от дворовых наркоманов долетало это словечко)
Жертва интернета• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Странно, я об этом ни разу не думала.
для меня это было максимально унизительно, я ему именно это унижение враньем простить не могла и не смогу, когда он ей дарил тепло и любовь, а мне в дом приносил усталость и раздражение, я - для обслуги, она - для души, такое не для меня.
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
++++
Но вас заплюют тут.... местные жрицы живут по принципу: виноваты мужик, а фея святая. Она ж не виновата что он ее полюбил а жену не любит.
я хоть и жена но считаю что виноват только мой муж... Хоть я и читала как она на него вешалась и очень умно и целенаправленно полгода обрабатывала.
НО! Он повелся и он виноват. Потому что решение врать мне принимал только он.
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Крапипопка• 16 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
есть такое, маргиналы его почему-то больше притягивают и лучший друг - полицейский
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
и как вы сейчас?
а он как на ваше равнодушие реагирует?
Ему плохо, он мечется, я смотрю со стороны и мне все равно.
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Может, тогда он фее писал на понятном ей языке?)
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
ну а вчем это метание выражается? куда он мечется?
Курс капусты• 16 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Он просто вас не любил. Вот и все. У меня так с первым мужем было. Сколько вам лет? Мне почему-то кажется, что всё у вас будет отлично в личной жизни
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Держитесь, пусть все быстрей забудется
Виннипуховна• 16 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ужас, сочувствую вам всем, девочки.. Хорошо, что я ни в кого не влюблена, ни с кем не живу и не встречаюсь, зачем мне эти головняки..
Но я вот не понимаю, почему вы тут их феями называете? они же шаболды самые настоящие.
Так всех же не переругаешь, за шаболдника замуж нефик выходить. А вообще это : было, есть, и будет. Никто не в силах изменить это в мире .
КонФФетОшка• 16 апреля 2021
Ситуация : у старшего брата(37 лет, женат 5 лет, детей нет, общего имущества нет ) появилась другая женщина, он сразу заявил жене, что подаёт на развод, собрал немного вещей и съехал в свою квптиру в другом городе) развод длился 7 месяцев через суд ибо жена категорически не давала развод, брат с женщиной этой уже поженились и обзавелись тремя детьми, вместе 5 лет. Мне на всб эту историю абсолютно все равно, но есть одно большое НО - наши с братом общие родители уже в возрасте и им категорически нельзя нервничать, бж брата и её мама во время развода и ещё 2 года после приезжали и устраивала им истерики и концерты. Это меня бесило очень, ибо последствия в виде сердечных приступов разгребать нам с братом!
Кнопкотык• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Какое приезжать?) Работает удаленно, щас локдаун, машина у меня. И куда ж наш любимый папа без 2 чудных детишек....разве что найдется дура, которая 2 маленьких чертят готова вместо меня нянчить
Слова инфантильного человека .
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Слова инфантильного человека .
Завидовать надо тише.
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Странно, я об этом ни разу не думала.
а я постоянно.
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
а как он думал? 5 лет голову бабе проморочить, завести любовницу и свалить в закат
она тоже человек, ей больно, вот и ответочка
может у нее тоже от его измены был сердечный приступ
ВыФсеВрете• 16 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Да, согласна, что не любил. В этом союзе любила только я, а он позволял это делать. Мне 40. И никакой личной жизни уже не хочется, честно.
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
аналогично. это ужасно
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Старается мне угодить, прикасаться, заглядывает в глаза, все время звонит/ пишет, хочет разговаривать, ночью прижимается...
Плохо спит, похудел.
Соседушка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Плохо спит, похудел.
так ему и надо мудаку
небось когда с той бабой переписывался то хорошо спал
Кто крайний?• 16 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
+1 мой из категории ’все в дом все в семью’. Даже подарки и сладости что она ему дарила домой приносил
КонФФетОшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
И причём тут родители? Он полюбил другую женщину, подал на развод, женился второй раз, в чем проблема? Или ему всю жизнь надо было с нелюбимой женщиной прожить? Кому нужны такие жертвы?
Курс капусты• 16 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Дети большые?