Спасатель Малибу• 21 декабря 2013
Какие трусы носит Ваш мужчина?
Результат:
вже голосів:
71 (50%)
Боксеры/хипсы
45 (31.69%)
Плавки/слипы/брифы
26 (18.31%)
Семейки
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
капец! вот на кой это надо, чей муж в каких трусах? из разряда все побежали и я побежал? а потом на ’стадо’ обижаются.
Стадный инстинкт присущ каждому человеку, просто в разной степени.
Если Вы считаете, что опрос может повлиять на модель трусов мужчин советчиц - это Вы зря. Думаю глобальных изменений не будет.
Марфушечка душечка• 21 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
-Если Вы считаете, что опрос может повлиять на модель трусов мужчин советчиц - это Вы зря. Думаю глобальных изменений не будет.- это вообще непонятно к чему.
Ну вот честно, зачем это Вам?
Спасатель Малибу
• 21 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вот честно, зачем это Вам?
Читайте пост #18.
Девушки, я не пойму чего-то - это опрос, а не вопрос. Если бы мне было интересно узнать у какой советчицы в каких трусах ходит ее мужик - я бы задавала вопрос и ожидала бы комментарии.
Кому интересна статистика - милости прошу, принимайте участие.
Отвечать на последующие комментарии я больше не буду - те же яйца только в профиль.
Ответ дляСпасатель Малибу
Читайте пост #18.
от любопытства кошка сдохла.