Оля_с_киркою• 16 апреля 2021
А вы говорите, если бухает не видно. Сколько нужно пить чтобы внешность была алк
Второй подбородок -- это наглядное свидетельство образа жизни человека. Особенно -- женщины.
Однако никакие фильтры не скроют гипертрофированную асимметрию лица и уплывший вниз кончик рта -- следствие ослабления мышечного каркаса.
Такое ослабление -- результат преждевременного разрыва коллагеновых связей при регулярном употреблении алкоголя.
К чему это я? Ах, да: подбухиваете от скуки во время короны? Как часто? В зеркало давно честно смотрели? Кого там видите
Тётки, которые регулярно бухают, почти всегда обзаводятся противным жировым мешочком там, где у здоровой женщины -- красивый угол подбородка.
Регулярное выпивка негативно сказывается на синтезе витаминов Е и С, которые жизненно необходимы для поддержания коллагенового каркаса кожи. Результат -- налицо в прямом смысле этого слова: овал «плывёт», появляются брыли и второй подбородок.
Ну, это помимо мешков под глазами, ломкости и выпадения волос, прыщей, расширенных пор и прочих отличительных внешних признаков женщины-пьянчужки.
Пьянчужка, конечно, может наложить на свою опухшую морду фильтры при съёмке очередного тупого видосика для эскортограма.
ДелайКак_Я• 16 апреля 2021
Ох и бред...
Я бухала 2 года почти.
Не было следов на лице. Кроме запущенных бровей
Я бухала 2 года почти.
Оля_с_киркою
• 16 апреля 2021
Девочки, у меня расширенный поры, мешки под глазами...это что у меня внешность алкашки?????
с_переулочка• 16 апреля 2021
Второй подбородок часто бывает от еды и отсутствия физической активности
Оля_с_киркою
• 16 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ох и бред...
Я бухала 2 года почти.
Что вы понимаете под словом бухала?
с_переулочка• 16 апреля 2021
Не пью вообще. А лицо, как у алкашки - одутловатое, с широкими порами и розацеа
ДелайКак_Я• 16 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Что вы понимаете под словом бухала?
Запои по 7-10 дней раз в месяц.
Плюс почти каждый день алкоголь.
90x60x90• 16 апреля 2021
Очень видно. Вчера наблюдала парочку бухарков - муж и жена. Прежде всего походка , потом цвет лица ...
Оля_с_киркою
• 16 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
текст Миро, что ли? Или кто-то под нет косит
Лайфстиль.
Оля_с_киркою
• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Что с походкой?
Сосулька• 16 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ох и бред...
Я бухала 2 года почти.
Та бухать 10 лет нужно и все будет
железный занавес• 16 апреля 2021
Пью уже 6 лет,ну как...выходные до беспамятства ,в воскресенье полный детокс организма и тела,голод,холод,душ ..утром в понедельник никто из моих коллег даже не сказал ,что намек на какой то не такой вид.Никто не знает об этом,напиваюсь а стельку.
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Что с походкой?
Шатающаяся, а насчёт второго подбородка ,это конечно не обязательно ли алкоголя, от любого ожирения.
Оля_с_киркою
• 16 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
я не пью, н о я такая опухшая и заплывшая , как алкоголичка
Вот у меня с лицом ужас, нервы.
Жынси_на_флиси• 16 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Меньше читайте всякий вздор в интернете
66сезон666серия• 16 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ох и бред...
Я бухала 2 года почти.
Ну ну, сказочница. Вас видно сразу тем, кто знает конечно на что смотреть. Я в свое время работала в вытрезвителе, так вот богатых и не очень дамочек, которые употребляют вижу сразу. Габитус алкаши выдаёт, руки, поведение. Или вы хотите рассказать сказочку, что зависимость не влияет на поведение))
90x60x90• 16 апреля 2021
Я даже по знакомым могу определить ,когда они в хлам )))по сообщениям в Вайбере!!!!!
ДелайКак_Я• 16 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
У всех по разному.
На меня не влияло.
Но пить бросила по своей воле, надоел такой образ жизни.
Волосы остались на месте, лицо никуда не уплыло, руки не тряслись, походка нормальная
На меня не влияло.
железный занавес• 16 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ой сказочница,не рассказывайте) руки)) я анестезиолог.
Там_все_размывчато• 16 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Наследственность, может быть. А что , вы злоупотребляете?
Там_все_размывчато• 16 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Запои по 7-10 дней раз в месяц.
Плюс почти каждый день алкоголь.

Оля_с_киркою
• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Я даже по не знакомым особо в вайбере определяю)))
птицаворона• 16 апреля 2021
’гипертрофированную асимметрию лица и уплывший вниз кончик рта’ - лол, у меня и без алкашки так.
Оля_с_киркою
• 16 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А может и да, как понять?))))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Что вы там забыли, в вытрезвителе? Какая романтика вас туда занесла?
Там_все_размывчато• 16 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А может и да, как понять?))))
Да лучше совсем не пейте. Женский алкоголизм не лечится