ПИПИКНУТАЯ• 16 апреля 2021
Как вам такой набор ? Кепка+ купальник
Купила набором в отпуск , оцените )
ПИПИКНУТАЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
С ЧЮ у Вас не очень.
Ну ниче, зато жопа - персик).
Та че , поржала, смешной ролик , только не пойму какое отношение к моей кепке и теме это имеет отношение )))жопу персик обожаю )))
Замороженная селедка• 16 апреля 2021
Мне лично не нравится налепленность разных брендов.
Особенно разных. Крупным планом.
Если б хоть один и тот же.
А так как-то по-цигански выглядит.
Особенно разных. Крупным планом.
Если б хоть один и тот же.
А так как-то по-цигански выглядит.
Ненька наша• 16 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
фото
Все-таки большая грудь - это большая грудь. Эх, как завидую девочкам, кто с красивой грудью, даже сделанной.
Замороженная селедка• 16 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это к той, что теплая на смену.
Мао_Мяо• 16 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А мне так яркого захотелось , никогда не покупала красные вещи особо тем более купальники , а тут пробило , и можно одевать под короткие голубке джинсовые шортики
автор, во сколько купальник обошелся? сами покупади или через посредника? и если можно ссылочку, спасибо!
забыла, а а как с размерами? вот это меня уже совсем понесло
ПИПИКНУТАЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я забрала последний в размере XS, покупала на Answear за 1200 кажется
ПИПИКНУТАЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
ПИПИКНУТАЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Он с чашечкой идёт
Таки в курсе• 16 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сама посмеялась с себя когда заказывала с мыслю что буду как спасательница Малибу)))
У меня никогда ничего не было красного, а в прошлом году сумочка приглянулась красная, а носить её с нечем и понеслось, футболка, кроссы, бомбер
ПИПИКНУТАЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Главное сильно не увлекаться ))) я обувь белую Томми одену под комплект , когда вся в красном то уже действительно перебор )))