Света С Приветом• 16 апреля 2021
Как оживить волосы?
Девочки, волосы стали как мочалка, сухие кончики, пористые. Какие процедуры посоветуете? Интересуют салонные и домашние процедуры. Кератиновое выпрямление поможет?
Колдунья-вещунья• 16 апреля 2021
говорят хорошо помогает лебель счастье для волос, но дорого
ну или вообще лебель
все по ГОСТу!• 16 апреля 2021
На кудрявом методе отлично увлажнились волосы и улучшился внешний вид.
Отказалась от силиконов, поменяла полотенце, чтоб больше влаги в волосах оставалось.
Ресничный червь• 16 апреля 2021
Сделала ботокс - очень понравилось))) уже год делаю - все ок) и у меня крашенные, вьющиеся и пористые.
Забыла что?• 16 апреля 2021
Миллион раз тут слышала про кудрявый метод.
Решила почитать.ну что могу сказать -значит я с 15 лет использую кудрявый метод.
Я никогда не сушу волосы феном, всегда использую кондиционер или маску, всегда прочесываю их на волосах и оставляю ненадолго.
Несмывашки обязательны.
Я то думала там что-то такое этакое, а в е проще некуда . Вот только волосы у меня прямые. И длинные.
Несмывашки обязательны.
ГендиреХтор• 16 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Несмывашки обязательны.
Какие несмвывашки используете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Нанопластика
Я сделала, стало хуже чем было. Волосы как попаленые.
Смешнюча• 16 апреля 2021
Очень неплохое средство. Не сравнится конечно со Счастьем для волос, но и стоит дешевле
Забыла что?• 16 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Какие несмвывашки используете?
Вагон и тележку))
Чи инфузия и аргана, корейские даенг, мишша и иннисфри.
Мороканоил, класснючее, конечно, но там силиконы, которые водо-нерастворимы, им ШГО надо.
Может кого-то забыла.... У меня они все в использовании по настроению)
Волосяной маньяк я)) всю жизнь с длинными волосами.
ГендиреХтор• 16 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вагон и тележку))
Ой, классно! Волосы у Вас окрашены?
ГендиреХтор• 16 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Счастье для волос - это Лебел?
Царевна_несушка• 16 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня пористый, толстый, жёсткий волос, порезатьсч можно, мне будет норм
Смешнюча• 16 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Счастье для волос - это Лебел?
Да
На мой взгляд самые действенные из этой процедуры 4 сыворотки - они послойно наносятся на длину волос - результат отличный
ГендиреХтор• 16 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Да
Вы используете только эти 4 сыворотки или всю систему?
Забыла что?• 16 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ой, классно! Волосы у Вас окрашены?
Нет, натуральные.
За 34 года ни разу не возникало желание экспериментировать с цветом.
Наоборот, берегла и ухаживала за своими, был период, когда уход сошел на нет((( ребенку было 2-3 года, круговерть с ним, обходилась сугубо мойкой волос и что-то минимально в плане ухода.
Потом в один момент как очнулась))) опять масочки, несмывашечки и прочее.
А так, всегда в ванной толпа баночек для волос))
дама_из_декрета• 17 апреля 2021
Кератиновое выпрямление убьет ваши волосы окончательно!!!
Купите разные маски, бальзамы увлажняющие и питательные и лечите волосы. Мне нравится марка Джованни. Реально работающие составы. Из любимых реструкторизатор , суперсыворотка масляная , в корни втирать усилитель роста и и постепенно по чуть-чуть обрезать убитые концы.
Смешнюча• 17 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Покупала изначально на пару процедур всю систему, но у меня непроблемная кожа головы и мне банально лень делать весь комплекс, поэтому остановилась на 4-х сыворотках - именно они наносятся на длину, а мне это и надо было, т.к. у меня блонд. Результатом я более чем довольна
ГендиреХтор• 17 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет, натуральные.
Натуральные, неокрашенные это супер! Если за ними ухаживать, то вообще будут шикарные! А вот окрашенные...проблем с ними... Ломаются, выпадают, становятся тонкими. А не красить их - уже не могу - седина появилась (((((
ГендиреХтор• 17 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
У Вас мелирование?