Борода• 16 апреля 2021

Кто пробовал товары для похудения и здоровья от NL ?

Делитесь реальными впечатлениями и достижениями в похудении)
Так всё красиво у девочек, которые его продают 🤭
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Не пробовала
4 (40%) Не знаю что это
0 (0%) Пробовала - фигня
0 (0%) Пробовала - есть эффект
ША все! я пришла• 16 апреля 2021
Я пробовала ограничение в питании и спортзал. В 36 лет супер результат!

автор Борода • 16 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну спортзал и питание - это понятно)
Меня интересует эффект именно от их продукции) То что там красивые все фигуры показывают и без целлюлита, так это ж какраз работа над собой, в зале, дома, правильное питание. Но не одним же кремом намазалась и чай их выпила и всё - все жиры ушли))
ША все! я пришла• 16 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну спортзал и питание - это понятно)
Ну, и в чем тогда вопрос?
автор Борода • 16 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну, и в чем тогда вопрос?
Хочу услышать от когото так же красиво , как у них на картинках)
Если толку от этого нет, чё ж все так садятся на это?
Можно тогда и без их продукции шикарно худеть
автор Борода • 16 апреля 2021
Может кто-то переубедит меня) может я не права)
ША все! я пришла• 16 апреля 2021
Ответ дляБорода
Вы своими постами прямо прости - «ну продайте мне»)) Мечта любого продажника. 3 минуты усилий и вы оплатите что угодно.
Забудьте про волшебные пилюли
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2021
Почитайте отзывы-все херня...
Агрессивный маркетинг,представители с промытыми мозгами,обычная пирамида
Товар непонятного качества с бешеной накруткой
Сама не так давно искала отзывы,так как одна из мам в школе стала этим заниматься и настойчиво предлагать,
Кстати,она похудела,но помимо того что пила коктейли и что-то там ещё,стала заниматься спортом и ввела ограничения в питании.то есть она бы и так похудела
В общем я не верю во все это,своё мнение никому не навязываю
автор Борода • 16 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Забудьте про волшебные пилюли
Нет, я не из тех , кто покупает непонятно что)
В торговле я сама давно, знаю как общаться ’правильно’ )
ША все! я пришла• 16 апреля 2021
Ответ дляБорода
Тогда странно, что задаёте такие вопросы, коллега. Я бы вас, с вашими сомнениями, развела, как два пальца об асфальт.

автор Борода • 16 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почитайте отзывы-все херня...
Спасибо за адекватный ответ!
Впринципе только это я и думала прочитать)
Тоже есть такие знакомые, которые всю жизнь весят по 45кг и впаривают ’такое’ и якобы похудели или хотят худеть 🤦‍♀️
автор Борода • 16 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Так давайте) Я же жду , что кто-то уговорит)
Леди_в_ночи• 16 апреля 2021
Можно с NL хорошо сбросить вес, но это надо постоянно есть и пить только NL. Готовы до конца жизни за бешеные деньги покупать?
автор Борода • 16 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Конечно нет, нафиг кушать их невкусные порошки)
ША все! я пришла• 16 апреля 2021
Ответ дляБорода
Так я не это продаю) Не знаю товара.
Короче - не заморачивайтесь. . Волшебство только в Инстаграм бывает
Сумка с непогодой• 16 апреля 2021
Херня полная