Царевна Лягушка• 21 декабря 2013
Мультиварка 1001 вопрос
Девочки какая мультиварка лучше Декс или Панасоник?Когда себе покупала долго читала и по отзывам выбрала Панасоник,теперь же вроде по описанию и Декс не плохая.В чем разница?
Анти-аноним• 21 декабря 2013
у меня панасоник, не натешусь, кроме функционала очень проста в уходе
Анти-аноним• 21 декабря 2013
погуглила декс, как по мне внутреннею поверхность крышки будет не так уж легко помыть, лично для меня кроме функций любая техника, особенно кухонная должна легко мыться))
Борщец• 21 декабря 2013
Разница в бренде. Панасоник проверено временем, но не означает, что Декс хуже