Идууу--уууу блин• 21 декабря 2013

Помогите выбрать ноутбук

Хочу купить себе ноутбук хороший и чтоб цена была хорошая))), но ничего в этом не понимаю,какую модель вы посоветуете, до этого был Dell
Смурфетта• 21 декабря 2013
я сейчас взяла второй делл,первый асус)

Я не Тролль• 21 декабря 2013
самые лучшие по качеству леново. Это сказал человек, который всю жизнь занимается ремонтом и продажей компьютеров
Rewonka• 21 декабря 2013
асус цена-качество в идеальном соотношении
Мусик Пусик• 21 декабря 2013
продаю свой домашний DELL E6430 на гарантиии куплен в 22.08.2013 продаю в половину дешевле чем покупала
M@kc• 21 декабря 2013
На какую сумму расчитываете?
могу предложить новый Lenovo Ideapad G580
Характеристики: 15.6 (1366x768) LED, глянцевый / Intel Pentium B960M (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ DDR3 / HDD 1000 ГБ / Nvidia GeForce GT 635M, 2 ГБ / DVD+/-RW / 2xUSB 3.0 / 1xUSB 2.0 / VGA / HDMI / Mic-in / Line-out / LAN / Wi-Fi / веб-камера 0.3 Мп / Li-ion 6 cell 4400mAh / DOS / + сумка
автор Идууу--уууу блин • 21 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
хочу новый)
Ответ дляM@kc
На какую сумму расчитываете?
сколько?
M@kc• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
сколько?
за 3900 отдам.
Ответ дляM@kc
за 3900 отдам.
до подумать,хотела вообщето Dell

Мусик Пусик• 21 декабря 2013
на всякий случай http://hotline.ua/sr/?q=DELL%2BE6430, я продаю за 4500
M@kc• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
до подумать,хотела вообщето Dell
хорошо. пока реальных покупателей нет
Ответ дляRewonka
мнения разделились,терь вообще запуталась
Ответ дляМусик Пусик
чего продаете?
Мусик Пусик• 21 декабря 2013
муж ’маньяк’ купил 6440
Секретница• 21 декабря 2013
Ответ дляM@kc
за 3900 отдам.
у меня вчера с такими характеристиками люди асус купили 17 дюймовый с гарантией новый))))
M@kc• 21 декабря 2013
Ответ дляСекретница
ахаха
M@kc• 21 декабря 2013
Ответ дляСекретница
модельку в студию, если не обманываете
Мусик Пусик• 21 декабря 2013
алюминиевый Latitude E6430 i5-3230M 14’ 4GB 320GB W7P 64 гарантия 3 года
Процессор i5-3230M до 3.2 Память 4096 Мб DDR3 1600 МГц Видео: Intel HD Graphics 4000
матовый 14,0-дюймовый дисплей высокой четкости со светодиодной подсветкой (1366 x 768) и антибликовым покрытием
DVD-RW HDD 320 Гб USB 2.0x2, USB 3.0x2, разъем для док-станции, VGA (D-Sub), HDMI, выход аудио/наушники, eSATA, LAN (RJ-45) ExpressCard/54
Лицензионная Windows 7 PRO 64
Секретница• 21 декабря 2013
Ответ дляM@kc
модельку в студию, если не обманываете
http://www.5ok.com.ua/noutbuki/asus-x75a-ty164d.ht...
только с видиком интеловым - они поживучее будут, жефорсы горят наура

M@kc• 21 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Ну во-первых, дискретное видео лучше чем интегрированное. + наличие 2хUSB 3.0 и HDD на 1000 Гб. Отсюда и цена.
каждому своё...
Rewonka• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
ну эта марка очень хорошо себя зарекомендовала. помимо прочего она надежна. у многих моих знакомых именно этой марки ноуты и все довольны. моему уже 4й год пошел - еще ни разу в ремонт не сдавала. а уж скоро и менять пора. так как еще годик-два и морально устареет. хотя покупали на то время самую продвинутую модель но железо так прогрессирует - не угонишься
Аноним_560• 21 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Сколько хотите?
Мусик Пусик• 21 декабря 2013
характеристики пост 18
Секретница• 21 декабря 2013
Ответ дляM@kc
каждому своё...
насчет видео конкретно в ноутбуках - я бы поспорила, ибо ремонт их стоит в разы дороже, поэтому надежность имеет не последнюю роль
2 USB и винт на тер при условии бушности - слабый аргумент против новой гарантийной техники с бОльшей матрицей
тем более, что бушный относительно свежий ноут продают в 90% случаев по причине его возможной скорой гибели - ремонт после падения или залития жидкостями
ну разве что при продаже вы согласитесь отдать ноут мастеру, который его вскроет и скажет что там ремонтировалось и заменялось?
Мусик Пусик• 21 декабря 2013
Ответ дляСекретница
а вариант, честной продажи по причине покупки более нового вы не расматриваете, хотя каждый наверное меряет по себе, кто-то меняет раз в несколько лет так как его все устраивает, а у кого то бывают мужья которые не могут пропустить выход новой модели, еще есть в наличии 6410- представляет
MrsProf• 21 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
ну я по работе часто сталкиваюсь с продажей бушной техники, так вот ноуты и планшеты чаще всего продают именно по указанной мной причине
и на личности я еще не переходила - это про ваше ’каждый меряет по себе’
и даже при честной продаже вы согласитесь отдать свой товар на вскрытие для подтверждения вашей честности?
Мусик Пусик• 21 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
6430 ноут бизнес-класса, а их чаще всего продают когда производят замену на новые.
Вскрывался или нет и был ли залит - видно сразу (нужно просто знать где и что смотреть).
Будете покупать, не вопрос можем вскрыть так кая я в своей причине продажи уверенна на все 100 %, за всех конечно ручатся не буду.
MrsProf• 21 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
касательно вашего ноута - бизнес класс это, конечно, круто, но больше 3000 за бушный ноут нет смысла платить в принципе
у меня вот иномарка бизнес класса, у нее все супер, все родное и рабочее, но она стоит сейчас дешевле нового матиза))))
что до вскрытия - можно не только знать где смотреть, но и знать, как скрыть внешние следы вскрытия))))
Мусик Пусик• 22 декабря 2013
мое возможно субъективное мнение, но лучше б/у 3 месяца который стоил больше 1000дол. чем новый за 400 дол.