{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2021
Предсказатели, ясновидящие, кто понимает, зайдите
Девочки, близкая родственница предсказала(без карт, просто инфа шла), что мол будет у меня второй муж через год два три. Обстоятельства так сложатся, что я сама уйду от нынешнего, все пойму, буду выбирать, но уйду! Так и сказала: со вторым мужем будет так круто, все что сейчас это лишь подготовка и будет круче. Первого мужа она мне полностью предсказала и описала. Почти все сошлось. Сейчас с мужем есть размолвки, напряжённость, но я его люблю, надеюсь, и он меня, может кризис семейный. Ещё сказала, что перед нашей свадьбой знала, что мы разведёмся в скорости. Но не развелись, что-то поменялось .До этого она тоже говорила, что будет будущий муж и ещё какой-то мужчина, года 2,5-3 назад это предсказывала. И опять ей эта информация идёт . Простите, я дура впечатлительная. Спрашиваю ее, как мне жить с этой информацией? Не хочу и не представляю другого человека! Вот ты живёшь, любишь, и что не стараться ради друг друга? Якобы, я все пойму.. спрашиваю, а что пойму? Он предаст или я изменю ?Ничего не сказала. Который день думаю постоянно..
У кого был подобный опыт. Как управлять этой информацией и не думать. Читала, что нельзя говорить о смерти и о разводе, если это видно(может я ошибаюсь).
Как успокоить себя не знаю.
Благодарю
Как успокоить себя не знаю.
Благодарю
Очень-очень• 16 апреля 2021
Почему нельзя говорить о смерти или о разводе. На развод может напрямую указать аркан Башня она же Низвержение. Дьявол, Страшный Суд. Некоторые младшие арканы.
Накладная• 16 апреля 2021
Как управлять информацией: самой принимать решение и брать ответственность за поступки. И так во всем. А не спихивать все на гадалок видящих.
{СоJIнТсЕ}
• 16 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Я в этом вообще ничего не понимаю, просто на форуме каком-то прочла
Закидай меня камнями• 16 апреля 2021
Автор мне с детства говорили, что у меня по судьбе два брака. Но я тоже не верила, так как другой муж мне не нужен был. Дальше не буду Вам рассказывать. Но. Второй раз я замуж ещё не вышла. Жду) верю, что всё у меня будет хорошо
Очень-очень• 16 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А нет у вас возможности связаться с родственницей?!
И как жить с информацией я делать все, чтобы сохранить брак, если вы любите человека, который с вами рядом. Это тоже опыт.
{СоJIнТсЕ}
• 16 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Интрига))пусть у вас все будет хорошо!
Закидай меня камнями• 16 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Интрига))пусть у вас все будет хорошо!
Спасибо. Я уже много лет жду чуда, а оно не происходит. Живите сегодняшним днем!
Звезда в шоке• 16 апреля 2021
Не тупите, она уже ошиблась, моему бывшему мужу придурку впечитлительному, мать пошла нагадала что будет две жены, прожили 12 лет, снесло крышу и ушел к другой, меня просто ненавидит, хотя идеальная семья была, только он не учел что его сестре этаже гадалка нагадала что выйдет замуж и будет один муж, ну уже второй у нее муж и намного старше, думаю будет и третий, ваша судьба зависит только от вас!!!
{СоJIнТсЕ}
• 16 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Есть возможность, живём рядом но видимся редко.
Спасибо. Понимаю. Но видимо не только от меня все зависит(
Регионщица• 16 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
одно вранье все эти предсказания. Мне все гадалки, ясновидящие и пр. к кому я обращалась видели один брак и 2 детей. Ни мужа, ни детей.
Очень-очень• 16 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто не стоит тут задавать такие вопросы. Вот и все. В жизни бывает всякое. Но место вы, конечно, нашли. Зачем?! Ещё негатива к себе подтянуть.
Летала_НаМетле• 16 апреля 2021
Иногда человек может так изменится, что станет другим по своей сути. Т.е. возможно тот, кто вам предсказал, видит 2 сущности вашего мужа. Во времени этого понять невозможно, это как 2 разных человека. Вот допустим человек вырос в семье, где нормально было украсть, оболгать, предать и человек так делал в силу воспитания, а потом к нему например, через любовь пришло осознание, что это плохо, и человек перестал так делать, стал прислушиваться к себе, и стал совсем другим человеком. Вот во временном отрезке это 2 разных человека. Возможна ваша знакомая это видит и не может различить их. Считает, что это 2 человека. Не спорьте с ней и не доказывайте ей обратное, живите и выстраивайте свои отношения с мужем. Старайтесь с другими не обсуждать свою семью и своего мужа. Ни с кем. Ни с мамой, ни с подружками, ни с предсказателями. Все обиды и недопонимания решайте только с ним. Не выпускайте в ваше кольцо никого третьего.
{СоJIнТсЕ}
• 16 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо большое, я понимаю о чем вы. Да, ей действительно снова идёт информация про второго человека(сейчас вспоминаю, когда только встречались, был еще парень на примете, но все равно дальше отношения строила с будущим мужем).
Просто больно ярко она второго описывает.. стараюсь больше ни с кем не обсуждать!
Манный комочек• 16 апреля 2021
Информация вам была дана только как подсказка и если вы сейчас получили информацию то приняв,исходя из этой информации,решение вы уже этим меняете ситуацию в своей жизни и после этого снова нужно просматривать,как именно изменилась,так что то что вам напророчили уже может быть анулированно и изменено вами же,вашими мыслями,желаниями,действиями)
Быстровочка• 16 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Будете жить с нынешним мужем.
Скажите пожалуйста, а я еще увижу человека, которого жду?
Alevtina99• 18 апреля 2021
У меня был реальный опыт обращения к ясновидящей из Киева Милании Златовой. Узнала о ней от подруги, которая тоже обращалась из-за проблем с мужем. Милания из Киева, но принимает и онлайн по телефону. Мы договорились о констультации, я принесла фото мужа и Милания рассказала мне очень много странных вещей, в которые я не сразу поверила, но потом, как оказалось, это правда. Ясновидящая не использует карты или кофейную гущу, по-этому у меня не было чувства, что меня обманывают. Милания дала мне много советов и я решила ей довериться. Жизнь в сказку не превратилась, но вы знаете, все стало намного лучше. Появилось хотя бы взаимопонимание и уважение в семье. Короче говоря, обратитесь, возможно Милания поможет поменять вашу жизнь к лучшему +380677614751 Милания Златова.
Сеточка• 19 апреля 2021
Автор, то, что делает Ваша родственница, это не предсказание. Это манипуляция уже имеющейся информацией. К сожалению, таким образом она Вас, чувствительную впечатлительную натуру, имеет все шансы довести до развода(.