ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2021
Жены, как вы относитесь к детям от предыдущих браков?
Мои мальчишки всегда встречаются с отцом либо у нас, либо где-то на нейтральной территории. Новая жена против встреч в их квартире. Говорит, что ребенок маленький (2 года) и гостей она принимать в выходные не желает.
А как у вас?
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Дети мужа взрослые уже. Если хотят встретиться с нашим ребёнком, отправляю на прогулку или в кафе.
Редко очень заходят домой.
ПриснитсяЖЕ
• 16 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
И правильно делает.Ваши дети- не её забота
Согласна.
Без комплексов• 16 апреля 2021
В её квартире конечно имеет право. А вот в квартире мужа или не поделенной общей с бывшей женой её никто и не спросит. В охапку реьенка и гулять
Проработник• 16 апреля 2021
Её дом - её правила.
Ещё не жена, у моего мужчины есть маленькая дочка, очень хорошо отношусь, ребенок ко мне тянется, балую
Без комплексов• 16 апреля 2021
Автор, а зачем вам эти встречи детей с мужиком, который даже в своём доме права голоса не имеет. Какрй это пример детям?
Без комплексов• 16 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Её дом - её правила.
Её дом в случае если она хозяйка квартиры и мушш в приймах.. А тут не ясно)
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2021
Отлично отношусь, у нас 50/50 , младший полностью на мне, сдобных зайцев им пеку на завтрак. Покупка одежды игрушек, тоже я занимаюсь. Муж развозка, уроки, спорт, приготовление еды в школу.
ПриснитсяЖЕ
• 16 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
После развода муж купил квартиру, а после уже женился. Но сейчас это их квартира, поэтому моих детей там не принимают.
ПриснитсяЖЕ
• 16 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Не я с ним встречаюсь, а дети, мальчики-подростки, им отец нужен.
Море_море_я_скучаю• 16 апреля 2021
Сын от первого брака мужа бывает нас дома. Ну бывает и бывает,все в пределах разумного. Меня абсолютно не напрягает. Вот без задней мысли, клянусь)) Я прекрасно знала, что мужа есть ребенок и он его любит.
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2021
Я тоже против встреч в своей квартире. Бывшей жене знать мое место жительства совсем не обязательно.
Встречаются на нейтральной территории.
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тогда все вопросы только к отцу. Это он такое допускает и он на такое согласен.
ПриснитсяЖЕ
• 16 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А сколько лет сыну?
Сиренькая• 16 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Он уважает мнение своей жены.Что не так?
Бабушка Бетман• 16 апреля 2021
Дочь мужа переехала к нам на ’ПМЖ’ в 8 лет и жила, пока замуж не вышла.
Мозговая пилочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ого. Чоловік мудак!
Попижёновна• 16 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
все не так
это ЕГО дети
ПриснитсяЖЕ
• 16 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ого. Чоловік мудак!
Ну почему же? Как он сказал ’он начинает новую жизнь и его дом - его крепость’. Ребенка от первого брака он к нам приводил, а сейчас доступ в его новую квартиру закрыт и моим детям и старшему от первого брака. Всё таки многое зависит от мнения женщины в семье. Ну они решили так. Ладно.
Мозговая пилочка• 16 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Багато. Діти однаково діти і чоловікові і жінці. Уявляю, якби новий чоловік дружині заборонив щоб її діти з нею проживали. А татові можна, головне, щоб новій тьоті було добре.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
все не так
это ЕГО дети
Никто с этим не спорит. Он и встречается с ними. Или это удобно делать только в квартире с подростками? Может отец с ними в футбол играет?
ПриснитсяЖЕ
• 16 апреля 2021
Девушки, спасибо, что отписываетесь с собственными примерами! Когда я была в браке и у мужа был старший сын от предыдущего, то мне и в голову не приходило, что можно запретить ему приходить к нам. Но опять же никого не осуждаю. Каждый делает так, как считает нужным.
Мозговая пилочка• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, ось мудак. А ви його виправдовуєте. Якось виходить, що чоловік має право робити що хотіти і він молодець . Ну він же ж зазлуговує на нове життя. А ви ні? Може ви теж почніть з нуля, нафіга вам діти? Здайте їх кудись і зустрічайтесь на нейтралці. Але ні, ви скажете, що любите, ви так не зробите... То чому чоловіки так не роблять, бо мудаки!
Попижёновна• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
слава богу мне не встречались мужчины, которые не могли привести своих детей к себе домой из-за мнения новой жены
для меня это дико
я понимаю, иногда это может быть неудобно (неубрано или еще что-либо)
но на постоянной основе - не понимаю
да просто посидеть чай попить, чтобы дети посмортели как живет их отец
для меня это дико
но на постоянной основе - не понимаю
бифидобактерияЖоржик• 16 апреля 2021
Я и сама не разрешу. Отец встречается с ребёнком, все остальные -лишние люди в этих встречах, зачем тащить непонятно куда, не понятно к какой тетке.