ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2021

Жены, как вы относитесь к детям от предыдущих браков?

Мои мальчишки всегда встречаются с отцом либо у нас, либо где-то на нейтральной территории. Новая жена против встреч в их квартире. Говорит, что ребенок маленький (2 года) и гостей она принимать в выходные не желает.
А как у вас?
миссАрфография• 16 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
У вас нет мужа? Вы только с детьми?
Есть. А у него есть ребёнок от 1го брака)) и он тоже с ним встречается отдельно. Потому что попытка всех зачем то перемешать всегда приводила к ревности, капризам и неудовольствиям

автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Здесь уместно только на фига развелись?
А нужно было приковать его наручниками к батарее и пусть сидит?
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, старший имел доступ к нашей квартире.
Ну я повторюсь. Дело не в нж. Только в вашем бж. Ему дети не нужны. Все. Ничего другого.
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
А если ваш муж скажет, чтоб ваши дети не имели доступа к вашему жилью и в тречайтесь с ними на нейтральной территории?
миссАрфография• 16 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Может. Если у детей просто два абсолютно равнозначных дома. В каждом из вещи, их комната . Два комплекта учебников.
Никаких проблем.
Мои дети живут месяц со мной, месяц с отцом. Все довольны. Особенно дети. Они получают в полном объеме и общение и воспитание от обоих родителей.
Ну как же в полном? Или папа, или мама
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не Вам написала. Но при разводе (если развод нормально) то должны это решить.
Если бы отец изначально сказал своей избраннице, что мы будем жить с моими детьми иногда, то может она бы и не согласилась.
Что ж теперь её винить?
автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Почему? Раньше ведь нужны были. И старшего ребенка он видел в нашей квартире. Думаю, что позиция нж в этой ситуации играет большую роль.

Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну как же в полном? Или папа, или мама
Так от обоих и внимание и воспитание. А не выгул на выходных.
миссАрфография• 16 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мои дети живут с нами - это изначальная позиция и условие. Проговоренное до брака.
Его сына пытались брать. Полный невроз у всех. Он живёт с мамой и встречается с папой. Так норм
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Что ж теперь её винить?
Все дело только в отце.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Что ж теперь её винить?
Да не виню я её. Я просто не понимаю. Ну ладно, решила она таким способом оградить себя и семью от прошлого, наверное.
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет. Раньше и вы были нужны. А теперь нет. Так и дети.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А с ребенком от первого брака почему так поступает? Почему и ему доступ закрыл?
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я ее как раз понимаю.
Я б тоже не хотела видеть посторонних детей в своей квартире.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Люди разные. Может боится, что потом мама начнёт заходить чтобы забрать детей или убедиться, что они ели.
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Вот именно. Это сразу договорились.
И если БМ автора сразу был предупрежден женой, что никаких его детей и согласился на это, то какие к ней могут быть ’непонятки’.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Мои для этого уже слишком взрослые)
бифидобактерияЖоржик• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да просто пообщаться, когда после школы не хочешь никуда идти, просто прийти и выпить чаю с отцом, поговорить.
Для этого подходит любая кофейня
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мои для этого уже слишком взрослые)
Это Вы так думаете, а она может по другому. У моего мужа дети вообще взрослые, но когда они заходят, то мне тоже не очень нравится.

автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
А сколько детям лет? И можете написать, что конкретно вам не нравится? Сами дети? Или какие-то ситуации были?
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Обеим до 30 лет.
Нашему общему ребёнку 14.
Дети нормальные, но мне не нравится как они сравнивают, что вот видишь сейчас ты пироги печешь, а раньше?
Вот видишь ты сам посуду помыл, а раньше? И много чего ещё...
автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Обеим до 30 лет.
Нашему общему ребёнку 14.
Ааа, я поняла, спасибо.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ааа, я поняла, спасибо.
Я Вас тоже понимаю, тем более, что у Вас мальчики.
Банан-барабан• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Потому же. Сильно много он с ним общался и жил у вас?
Сказали б вы что общайся на улице он бы точно так же поступил.
миссАрфография• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Человек может банально уставать от маленького ребёнка и хотеть вытянуть вечером ноги в халате (я про жену)
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну да
автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Старший был частым гостем в нашем доме, особенно когда в институт поступил.
миссАрфография• 16 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ого. А сколько ж ему сейчас?
Берегу и стерегу• 16 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Он уважает мнение своей жены.Что не так?
Ну хотя бы то, что дети не знали, что у них будет мачеха, а новая жена знала, что у мужчины есть дети.
автор ПриснитсяЖЕ • 16 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Ого. А сколько ж ему сейчас?
23.