ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2021
Жены, как вы относитесь к детям от предыдущих браков?
Мои мальчишки всегда встречаются с отцом либо у нас, либо где-то на нейтральной территории. Новая жена против встреч в их квартире. Говорит, что ребенок маленький (2 года) и гостей она принимать в выходные не желает.
А как у вас?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я и сама не разрешу. Отец встречается с ребёнком, все остальные -лишние люди в этих встречах, зачем тащить непонятно куда, не понятно к какой тетке.
+++
Дети сами не хотят с ней видеться. Папа шантажирует, меньше с ними общается чтоб они её приняли. Дети не хотят
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мені дуже жаль дітей які ростуть без батька і без доброго відчима. Я виросла в повній сім´ї. І з жахом уявляю, щоб тато, який мене зустрічав з дискотеки, який в будь-яку секунду прибігав мені на допомогу, з яким ми дивились в обнімку бойовики до 3ї ночі - щоб він був присутній у моєму житті за графіком і у певних локаціях. Це жах.
Согласна с вами на 100%.
Это нужно почитать тем кто пишет: а шо такова? Он же разлюбил жену, шо ему теперь с ней жить? Ради чего?
А то что такие недопапы очень быстро и про детей забывают не думают
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Согласна с вами на 100%.
Здесь ничем не угодишь. Так встречается же с детьми и как автор пишет, что очень занят, но время находит.
Так нет же, нужно как в анекдоте, а что же вам нужно? А смотреть хотим.
Это чужая жизнь и если бы муж сказал раньше, что нужно жить с детьми, то может бы эта женщина и не стала его женой. И теперь не мыли бы ей кости.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Тут дело не в жене а в нем .
100%.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тут дело не в жене а в нем .
100%.
Ну вопрос поставлен жёнам все таки.
СпайдерВумен• 16 апреля 2021
Она за него выходила зная,что у него есть дети,дети от двух предыдущих браков и она третья жена,родившая в третьем его браке ребенка.Думаю,я поняла правильно.А последний ли у него это брак,вопрос.Завтра и ее ребенок может стать в очередь на общение с папой под ’забором’,образно говоря,простите.Дело в ней и в нем.Ребенок должен знать,что у него есть папа и мама и где-бы они не проживали,он всегда может прийти к ним в дом.Если,что,то у моего мужа есть сын от первого брака и он в переходном возрасте,очень резкий и напористый и бывало с ним ругалась,даже,но мой дом для него открыт.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Люди все разные. И кто-то не может принять чужих детей. Ещё раз пишу, если бы её предупредили, то может она бы и не была третьей в очереди.
СпайдерВумен• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Просто,если мужчина готов по приказу юбки поступать так или иначе со своими детьми то,скорее всего,она окажется в этой очереди,как только появится новая юбка и ребенок.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Видать ’мужчина’ не очень юбки слушает, раз уже третий брак.
СпайдерВумен• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Собственно говоря предупредили о чем?Она же знала,что есть дети и вот на этом этапе нужно было принимать решение принимает или нет.Он стал ее мужем,но не перестал быть отцом.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так она ему и не запрещает им быть.
Она не хочет ставать частью их жизни и имеет 6а это право.
СпайдерВумен• 16 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Слушает,что бы дали под новую залезть,пока новая не появится, и детей любит,в каждом браке заводит.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну каждому свое.
миссАрфография• 16 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Совершенно нет. С разными людьми у одного и того же человека будут разные отношения. Даже из этой истории понятно
СпайдерВумен• 16 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Как могут быть с детьми разные отношения?При чем здесь разные люди?
Вторая жена моего деда не хотела видеть в доме моего отца.Там родилось двое детей,а он стал в доме чужой и лишний,не мог прийти в дом к папе на праздник,с братом и сестрой пообщаться.Очень страдал от этого.Виделся,конечно,но чувствовал,что в папиной новой жизни нет ему места.Папа прискакал и бегом к жене и детям ускакал.Разводятся не с детьми и человека принимают полностью с прошлым,которое не переписать.Есть ребенок и он родной и нельзя к нему относиться по другому,бо юбку его существование не устраивает.Это мое мнение,не претендую на истину.
ЛижТолько• 16 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Папу волоком назад тянули? Когда он прискакал и бегом ускакал.
Это мужик г... А не юбка.
миссАрфография• 16 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы говорили про юбки, то есть женщин. То, что человек расстался с уме жёнами, не говорит о расставании с 3ьей
Сиренькая• 17 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
все не так
это ЕГО дети
И что? Его дети должны проводить время с отцом и матерью, а не с чужой женщиной.
СпайдерВумен• 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Это мужик г... А не юбка.
Тянули,можно и так сказать.Только он виделся с ним,она вызванивала,устраивала скандалы,истерики.Мало того,отца растила бабушка и она припералась к ней и устраивала там дебоши,что бы не трогали мужа со своим байстрюком,хоть отец был рождён в официальном первом браке деда.Когда родилась я,то дедушка со мной виделся тоже тайком.Ему не позволено было.
СпайдерВумен• 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Это мужик г... А не юбка.
Правильно,мужик г...,потому что позволяет юбке руководить и ставить рамки в общении со своим ребенком.Был папа,а после развода он не папа,а собственность другой тети и папа их совместных детей.ЕЙ то что до чужих детей,ведь только у нее и ёе дети.
ЛижТолько• 17 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
При чем здесь его жена. Почему дед её не бросил, раз она такая дебоширка? Как думаете?
ЛижТолько• 17 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Выходит ему так хорошо быть собственностью тёти.
Иначе бы тоже бросил
СпайдерВумен• 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Иначе бы тоже бросил
Ему хорошо,а ребенок страдает.То есть получается ребенок нужен,пока папе хорошо.Если хорошо папе переместилось в другую семью,то ребенок по умолчанию стал не хорошо.
ЛижТолько• 17 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Тогда кто г... папа или тётя чужая?
П А П А.
То есть до развода мужчина просто играл роль папы, а не был папой
П А П А.
СпайдерВумен• 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Тогда кто г... папа или тётя чужая?
П А П А.
Оба они га..но,и тетя и он.
У меня есть два примера среди знакомых,где вторая жена заставила общаться с ребенком от первого брака,он как развелся,не общался вообще.Застыдила его страшно.У вторых ребенок у нее и у него от первых браков,родили общего и забирают его сына от первого брака на выходные к себе,у него в доме есть своя кровать,свои вещи.В любое время дня и ночи ребенок может прийти к ним и нет никаких проблем.Она все время говорит,что бывшая жена осталась одна и все на ней и ей,как женщине,нужно и отдохнуть и время провести в не дома и личную жизнь устраивать,а ребенку обязательно должно быть внимание от папы и мамы,а так ребенок у них получает от отца внимание и маме продых.Причем причиной развода была не она,он развелся за два года до их знакомства.Так что люди разные и отношение к детям разное.
ЛижТолько• 17 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Оба они га..но,и тетя и он.
Тогда и ребёнка в ситуации автора 2летнего, можно отдавать бывшей жене, чтобы и эта тётя отдохнула.
Приготовила детям мужа обед и т. д.
Здесь выходит, если нвюынешняя жена устала, то так ей и надо.
Приготовила детям мужа обед и т. д.
Мозговая пилочка• 17 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Блін.. які ж ви праві. Здається, у нас дуже багато свободи. Необдумані одруження, необдумані народження і розлучення! Ноль відповідальності. ’А що, я маю право на щастя, хочу розлучаюсь, хочу знову одружуюсь, то люблю дітей, то нах..р пішли.’ А нащо мають право діти? Вони на світ не просятся, та вибору у них немає. Як іграшка, погралися і забули. Тільки дитина -це дива істота з почуттями, яка теж заслуговує любові, турботи і поваги.
Мозговая пилочка• 17 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
У вас не було тата? ))Думаю не було. Або не любив. У мене був, жив поруч і обожнював мене. І мені був тато потрібний не на годину в кафе чи на качелях, а в житті потрібний був. Це коли не телефонуючи йому прибігаєш в сльозах додому, застрибуєш до нього на диван і розказуєш, як боляче впала на змаганнях. .... Тато - це не план і графік, тато - це життя на експромті.
СпайдерВумен• 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Приготовила детям мужа обед и т. д.
Папа проживает в новой семье и у него от предыдущего брака есть ребенок,который с ним не разводился и в нем нуждается.Папа общается с ним и новая жена папы,выходя за него замуж знала,что есть ребенок и о нем нужно заботиться и принимать участие в его жизни.Она не показывает свое фе и не превращает встречи отца с сыном в выгулку,простите.При чем здесь отдать ребенка с нового брака бывшей жене?Она их ребенку ничего не должна,она ему не родитель,в отличии от отца.Странно Вы рассуждает,странно.