Лукава_Кiшка• 16 апреля 2021
Фильм из последних
Девочки, посоветуйте, что посмотреть из последнего. Вышло что-то интересное? Жанр в принципе любой
Лукава_Кiшка
• 16 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Мне понравился В ее глазах. Не прям неожиданный, но дочка Боно бомбическая. Если зайдет - обязательно ещё Светила с Евой Грин.
Спасибо! В ее глазах начали, надо досмотреть.
КошкинДом• 16 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
а кто там его дочь? Жена доктора?
Лукава_Кiшка
• 16 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Мини-сериал Змей
Только что посмотрели Засуха, детектив
Спасибо)
Лукава_Кiшка
• 16 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Исключение, правда 2017 г
Не видела, спасибо!
КошкинДом• 16 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Да
молодцы рокеры, мне и дочь Фила Коллинза очень нравится давно а про эту незнала
Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та же история
первые три серии смотреть невозможно, такая нудная резина. С 4 уже интереснее и сюжет начинает набирать хоть какие-то обороты. Досмотрела сегодня три последние серии. Попробуйте и Вы. Просто что бы понимать, что там за развязка.
Мадам Подлинник• 16 апреля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Скучноват.
Фильм больше психологический, главный герой разбирается в своей жизни
Менее Более• 16 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Нам вообще не пошел, глянули три серии и все....
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Мини-сериал Змей
Только что посмотрели Засуха, детектив
Засуха неплохой
Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Да
А как Вам игра негритоски? Меня удивляет, что негры заявляют об ущемлении прав из-за цвета кожи и их мало снимают. Да не по этому, а потому, что актёры из них хреновые. Если актёр крут- то пофиг какого цвета кожа, он в топе. Уил Смит - бомбически играет, ещё есть несколько крутых актёров негров. Но все другие, которых снимают дабы не дискриминировать черных, просто шлак.
Я такая боевая• 16 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
А кто там дочка Боно? Это певца?
Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Я тоже после третьей бросила смотреть. Сегодня до смотрела только. Дальше лучше
Я такая боевая• 16 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та же история
Да, там только последняя серия самая динамичная. Средину смотрела через силу.
Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Ну нормально, он не слишком умный, но загадочный. Не все ж высокое кино смотреть, иногда и отдыхать нужно.
Просто эти три первые серии вообще не нужны. Они совершенно пустые и не интересные. Сразу с четвёртой нужно начинат
Я такая боевая• 16 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Эдди Мерфи