Просто Филя• 16 апреля 2021
Бачили Мандель в Парижі?
Хто там у них по дрес-коду головний?
Брюлик в стразах• 16 апреля 2021
Ответ дляМотористка
А как вам первая леди в Париже,
В кроссах і музей
Обнять и плакать
В кроссах і музей
Обнять и плакать
Ну как обычно, ей надо проверить ,есть ли переводчик на украинский.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ага.. только из Херсона она.
То нарицательно... херсон тоже подойдет, я из николаева, соседи, знаем))
Брюлик в стразах• 16 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так я поняла. Но уточнила -))))
А я с Рио-де-Житомира!• 16 апреля 2021
Ответ дляМотористка
А как вам первая леди в Париже,
В кроссах і музей
Обнять и плакать
В кроссах і музей
Обнять и плакать
То она типа прогрессивная чувачка. Не какая то там нафталиненая первая леди
Мотористка• 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
фото
Ну, я ж говорю: обнять и плакать
Глядя на наших в Париже
Брюлик в стразах• 16 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Ну, я ж говорю: обнять и плакать
Глядя на наших в Париже
Зато они уже там побывали,так некоторые тут пишут. А до этого ну не получалось.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2021
Ну что тут сказать
Полное игнорирование этикета и правил
Что с них возьмёшь?
Всегда говорила - дипломатии, этикетку и прочему должны учить с детства.
Село ничем не вытравить из наших колхозниц
Полное игнорирование этикета и правил
Что с них возьмёшь?
Птица Говоруша• 16 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну она в Париже, а вы где?)
Я бы тоже в Париже была, но Европа закрыта, и во Франции была не раз, и в Париже тоже... И еще много где была. Мне надо ей завидовать, что она в Париже? Вы прикалываетесь? ))
Мотористка• 16 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

М-да.....
Только за наш с Вами счет они сумели так опозориться.
За свои деньги неофициально поехать не смогли....
Играю_на_кларнете• 16 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Могла б ще шльопанці одягнути.
Завжди думаю... от як вона туди попала? І не красуня, і не розумаха.
Я теж задаются цим питанням. Хіба що через ліжко, ніяких більше варіантів в мене немає.
Играю_на_кларнете• 16 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И выражение лица, такое необезображенное интеллектом
Це, точно. Я взагалі не розумію чому вона стала в кадрі, чому вона на більшості фото в центрі, вона ж не перекладач, її робота за кулісна, її взагалі не повинно бути помітно.
Играю_на_кларнете• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Лучше бы надела венок с лентами, как символ традиций и патриотизма, а в руках держала бы магазинные весы - как символ важности происходящего
А так, вона символізує Хмельницький ринок, на якому вона купила цю сукню і на якому так носять окуляри.
Играю_на_кларнете• 16 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Лучше ,что бы она за шторкой стояла где-то.. Почему она там стоит, переводит ?
Ось і я не розумію. Що вона робить в центрі? Крім, того це не перше фото таке. Вона постійно стає в центрі кадру.
Аленький носочек• 16 апреля 2021
Божечки, какой ужас, очки зацепила за пиджак. Вот это преступление, в тюрьму ее, а лучше голову с плеч. Это ж надо на весь мир так опозорится. Вот хоть бы что творила, но очки не туда зацепила - хуже преступления нет!!!
Языката Хвеська• 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
фото
А что это красное в руках?
Футляр для очков...
Не любовница• 16 апреля 2021
Вот насколько убого смотрится Мендель, настолько органично выглядит Лена, как по мне. И кроссовки в музее вполне уместны, это явно неофициальный визит. Мне Лена кажется неплохой и весьма искренней, по крайней мере в сравнении с ее властным окружением. Иногда создаётся мнение, что она попала в передрягу, которой сама и не желала.
А ещё у Мендель слишком длинный рукав для этого фасона платья
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
На всякий случай, видать. Если бубочка будет ляпать шось не то, будет брать удар на себя))))
Сумка с непогодой• 16 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
У Мендель в этой одежде несуразно все: и фасон, и цвет не ее. Очки вообще должны отсутствовать
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляМотористка
С женой Макрона.
Ленку еще на разу нормально не одели
Ой.. Справедливости ради, до Ленки всегда доколупываются (по другому и не скажешь), чтоб она не надела.
Выставила б коленки старческие, как мадам Макрон, тоже б разнесли. Надела б шпильки, в простигосподи записали бы. Декольте-смерть. Нет декольте- старуха. Обычный костюм- деревня. Наляпистый-клоун. Короче, повод всегда найдется.)
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну она в Париже, а вы где?)
Ее привезли из аэропорта в гостиницу, оттуда выезд по протоколу, потом опять в аэропорт. Или вы думаете она там по музеям, бутикам разгуливает и кофе с круассанами в уличных кафе жуёт?
Языката Хвеська• 16 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Та хотя бы в руки взяла эти очки
Они хоть протоколы читают?
Одни ногу на ногу вывалили, эта очки на сис**и повесила. Ужос!
Они хоть протоколы читают?