Просто Филя• 16 апреля 2021
Бачили Мандель в Парижі?
Хто там у них по дрес-коду головний?
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну, так, наверное, и было задумано- все будут обсуждать внешний вид ’ледей’, а не то, о чем, собственно, говорили Зеленский и Макрон
прям конспирология какая то.
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Откуда мне знать?
не тайна за семью печатями.
Сумка с непогодой• 16 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
прям конспирология какая то.
Это не конспирология, а информационные технологии
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А чом би і ні? Я завжди на екскурсіях зручно одягаюся.
У цих всіх поїздках, думаєте так легко второпати коли проста екскурсія, а коли офіційна зустріч?
Може її просто ноги болять.
А може клоунський запал чоловіка підтримує.
Хто зна?
Може її просто ноги болять.
Хто зна?
Та вони просто мене сьогодні вбили. Обидві. Я не знаю, як можна одягнути кросівки у Версаль,коли ти там з офіційним візитом і не знаю, як можна собі на цицьки повісити окуляри у тий самій ситуації.Як? Ну як, просто??!В якому хліву треба вирости, що вважати, що так виглядати норм?
Не любовница• 16 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Люсю мало кто видел вообще.
Горбачева и Марина Порошенко так не позорились
Люсю много кто видел, вы что? Чего только «батя, я стараюсь!» стоит? Только ленивый не высказался.
Недавно на одном из форумов прям бой завязался на тему нарядов Раисы Максимовны. Ух, там и жгли)
А Марину начали чихвостить сильнее после ее передач на тему гимнастики.
Мне давно интересна тема первых леди, почитываю и подписана много где
120-120-120 (не худею)• 16 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
та какие технологии? одеться двум клушам так позорно.этикет- не слышали.мендель еще и маску на подбородок носила(((( и все равно не поможет.все ждут,что там наше недорозумение решило,сдаваться или стоять на своем.
Разгуляшка• 17 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Да ладно. Она комментировать и не отрицала, что беременна. А потом рассрсалось все.? Хотя, чего я спросила? Оно же мне нахренмне надо. Зашла почитать как в очередной раз обделался наш президент во франции
Пресс-секретарь Зеленского прокомментировала слухи о беременности от президента
Играю_на_кларнете• 17 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Люсю мало кто видел вообще.
Мені здається це тому, що Горбачова і Марина вдягались в класичному стилі і виглядали в тому одязі доречно. А Лєна з Мендель більш звикли до кежуел джинси + футболка і тому навіть в доречному, класичному одязі ,вони виглядають,як не в своїй тарілці, видно, що це не їх стиль, що вони цей одяг не звикли носити.
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
у них еще стилисты ’от бога’.наряды - ужас ужасный.(((
Птица Говоруша• 17 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У Ленки и Мендель стилисты - порохоботы 😂😂
Сумка с непогодой• 17 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да не в порохоботах дело... За 2 года пребывания при власти можно было научиться всему: и этикету, и умению носить официальную одежду. Тут явно другое - нарочитое, на показ, выпячивание и гордость собственными комплексами, отсутствием вкуса, чувства такта и меры.
Птица Говоруша• 17 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Да это понятно изначально, как божий день. Каков президент, такова и свита 🤢
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша