Ангел-предохранитель• 16 апреля 2021

Угловой модульный диван-прошу совет

Подскажите пожалуйста, понравился такой угловой диван как на фото. Как вариант для гостинной рассматриваем его и на нем же будет спать подросток 11 лет.
Смущает- нет пружин в матрасах,
нестандартный размер(как быть с постельным бельем на него?

Если можете посоветовать какой то другой- с удовольствием рассмотрю ваши варианты. И буду благодарна за советы и отзывы.
Вилами по воде• 16 апреля 2021
Фото забыли

автор Ангел-предохранитель • 16 апреля 2021
фоточка)))
Помогалочка• 16 апреля 2021
Мы его хотели купить. В салоне сказали что для сна не годится.
Только гостю переспапь
Кили и Манджаро• 16 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
фоточка)))
он наверное не предназначен для каждодневного сна
Ответ дляПомогалочка
Только гостю переспапь
Спасибо большое ☺️
Какой выбрали в итоге?
Печальки.нет• 16 апреля 2021
Это гостевой вариант. Он для повседневного сна не годится. У подруги такой для гостей.
Для каждодневного сна посмотрите с ортопедическим матрасом.
Бензопирен• 16 апреля 2021
Автор, не поверите, но еще на этапе открытия прочтения темы была уверена на 100 % что диван будет именно этот. Сейчас столько моделей пригодных для сна, купите ребенку нормальное спальное место. Это де его здоровье
Ковбой Хагис• 16 апреля 2021
У нас похожий, только 3на3. С углом. Спать - плохо. Спали 4 мес пока не было кровати - я потом на пол перешла. Спина болела
Аноним Секретарь• 16 апреля 2021
На нем и сидеть неудобно, мне, по крайней мере

Спасибо большое, будем искать дальше варианты. Дизайн интересный, современный-но не практичный совсем(((
Подумывающая• 17 апреля 2021
советую, там есть видео https://constanta.ua/uglovye-divany/110-budapesht.... с оббивкой http://arapparel.ua/morant
Муууумие• 17 апреля 2021
Не издевайтесь над спиний подростка!
автор Ангел-предохранитель • 17 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Большое спасибо, красивый нежный цвет ткани, и сам диван по отзывам качественный