Голубец• 16 апреля 2021
Я его все таки сделала! Омлет))
Пару дней назад задалась вопрос о вкусном омлете.
Спасибо девочкам за рецепты!
Получился очень похожим из детства.
Спасибо девочкам за рецепты!
Получился очень похожим из детства.
На паровозе• 16 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не апетитно
какаято бяка в дырочкаках
не завидуйте.
Голубец
• 16 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я наче знову в дитсадку! Автор, давайте рецепт!
Очень простой.
Почти 1/1
На паровозе• 16 апреля 2021
Классный и выглядит очень аппетитно. придется яйца жарить и шо вы со мной, автор делаете?
Выступаю Я.• 16 апреля 2021
Я вообще яйца люблю. И омлет в любом виде...попробую и по вашему рецепту! Спасибо!
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2021
Я больше люблю французский омлет на сковороде, который складывают во время приготовления, можно с начинкой.
Кина_не_будет• 16 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Не взбивать, яйца перемешать аккуратно, молоко посолить и влить в яйца, повторно перемешать.
О, спасибо.
Завтра же попробую))
Тихомандражная• 16 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Я тоже думала о кексовой форме, в длинной хотела запекать, но поленилась доставать ее с верхней полки шкафа.
Думаю, получился бы еще выше.
лучше получится, однозначно, я еще брынзу мелкими кубиками крошу, она там плавится, сын мурчит от удовольствия , завтракая таки омлетом.
у меня такая кексовая форма, что складывается в плоскую, то я ее уже близко на полочку помещаю, она не занимает места, а вот кекс печь мне в ней не нравится, перепекается
Тихомандражная• 16 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А не жирно?
жирность молока+жирность яиц = жирность такого омлета.
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Да это понятно. Просто форму смазываем подсолнечным маслом, а сам омлет сливочным маслом. И на омлете прям лужица от сливочного масла. Поэтому и поинтересовалась не тяжело ли на желудок?
Радость моя• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Девочки, вы жестокие! Пост держу уже 5 недель.
А яйца обожаю в разном виде.
И мне яиц нехватает. Пашот хочу
Голубец
• 16 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Именно такой у меня получался до сегодняшнего дня
Ссылка на мою омлетную проблему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2874669
Там же и рецепты по ссылкам от девочек.
Ссылка на мою омлетную проблему.
Там же и рецепты по ссылкам от девочек.
Тихомандражная• 16 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
І без борошна?
великої різниці не помітила чи з 1 ст.л борошна, чи без
Samostoyatelnaya• 16 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Без
Прикольно, треба зробити, дякую! А якщо туди докинути зеленої цибулі і інших ніштяків, підніметься, не пробували?
Тихомандражная• 16 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я особисто запвкаю в силіконі, а вершкового масла кладу ще на гарячий, 1 ч.ложку. так син любить з бринзою , то.десь 80 грам ріжу дрібно, через.бринзу в моєму випадку жирніше але і 《білковіше》
Голубец
• 16 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спробуйте!
У мене сьогодні був дебют
Samostoyatelnaya• 16 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Спробуйте!
У мене сьогодні був дебют
Тому що у мене ще з минулорічного локдауну є пакет замороженої зеленої цибулі) Дякую за рецепт, я наче в садочку і зараз буде манна каша
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Ссылка на мою омлетную проблему.
Там же и рецепты по ссылкам от девочек.
Ссылка на мою омлетную проблему.
Там же и рецепты по ссылкам от девочек.
Не такой совершенно. Вы его готовили под крышкой и не складывали в процессе.
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Надо попробовать с брынзой, тоже такое люблю. А если без масла сделать? У меня желудок не выдержит. Правда я и не уверена, что он у меня получится. Сколько раз пробовала сделать и тоже все мимо. Хотя, в духовке не делала.
Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
И мне яиц нехватает. Пашот хочу
Обожаю пашот. И к ним зелени много, овощей и фету! Блин, аж есть захотелось.
Буду на Пасху готовить яйца)))
Голубец
• 16 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня не было, на тот момент приготовления, цели его складывать и начинку добавлять.
Я до сегодня готовила всегда на сковороде со сливками и на сливочном масле.
И по вкусу получается тоже вкусный, но абсолютно не такой, как из детства.
Samostoyatelnaya• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Буду на Пасху готовить яйца)))
Пашот ще на гарячий тост, зверху руколи...
Тихомандражная• 16 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в духовке и я не делала раньше(делала в той же пропорции на сковороде под крышкой, как только нач.схватываться бока , поднимала легонечко край и заливала водой, уменьшала огонь до минимума, он томился, тоже не плохо), а тут сделала и это оч.просто и хорошо, по выходным наш омлет тот, что из.духовки, та масло не обязательно, он все равно не сухой, влага испаряется, раз.было, что пересушила малость, но только.раз так прощелкала
Тихомандражная• 16 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
ту цибулю може.в якісь китайські млинчики?
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Значит попробую. Спасибо
Samostoyatelnaya• 16 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Та ми вже не знаємо, куди, я 2 кг заморозила нарізаної)))