Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2021
Можно ли гнезда варить
В бульоне курином? Не получится ерунда?
Уходя дверю не хлопать
• 17 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Макароны имеете ввиду?
Да, хороший бульон, только мяско сварилось.
Наездница• 17 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На нём лучше кашу сварить.
Наездница• 17 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А почему нет? Даже вкуснее будет.
Макароны сомневаюсь чтобы прям намного вкуснее стали, а бульон уже только вылить.
Белочкой зови• 17 апреля 2021
Ответ дляНаездница
ну а как же суп с макаронами?? разве он не вкусный? почему гнезда нельзя в бульоне сварить?
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Я домашнюю лапшу в бульоне варю, намного вкуснее думаю и гнезда не испортит бульон.
Белочкой зови• 17 апреля 2021
автор, а что вы готовить будете с этими гнездами? я ни разу не покупала....
Наездница• 17 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так вы же не достаете потом лашпу из бульона. Разве что после гнезд в нём ту же лапшу сварить.
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Бывает достаю, смотря как готовлю.
Цвиринь• 17 апреля 2021
Оспади, девочки, вы издеваетесь?)
Гнезда - это вид макарон, это и получится бульон с макаронами. Я, например, больше люблю такой чем с лапшой.
Чупокабра• 17 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Оспади, девочки, вы издеваетесь?)
На самом деле есть такое. Гнезда стрижей-саланганов. Это азиатский деликатес. Стоит до фига... Их собирают, чистят, сушат.. Потом размачивают и варят...