Вездевлазиющая• 16 апреля 2021
От манки повышается кислотность. Я в шоке..
Манную кашу и овсянку даже с самыми запущенными болезнями желудка назначают. А у меня и после манной и после овсяной каши кислотность повышается. Поем утром и весь день мучаюсь от изжоги.
Тарабарщина• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А после гречки такого нет
Манка одна из самых вредных и бесполезных каш, овсянку можно есть только цельные зерна, не хлопья. Уже всп диетологи кричат об этом.
Вездевлазиющая
• 16 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
у вас от сладкого молока изжога, а не от крупы.
тогда почему после молока нет изжоги?
Вездевлазиющая
• 16 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А Вы ничего в неё не добавляли?
сахар, масло сливочное
Швабристка• 16 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
тогда почему после молока нет изжоги?
потому что без сахара
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2021
Манку давно никто не назначает. Это самая вредная каша,тем более , молоком и сахаром.
Жена сантехника• 17 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
сахар, масло сливочное
ну вот от них и изжога)
Вездевлазиющая
• 17 апреля 2021
Ответ дляVitasay24
Мне гастроэнтеролог говорила, что при любых обострениях ЖКХ овсянку нельзя, она раздражает слизистую и увеличивает перестальтику
Это точно.