17 апреля 2021

Хлопець обізвав піггі ,сумно

Почали зустрічатися з хлопцем,разом два тиждні.Завтра день народження у нього ,я сподівалась,що ми будемо разом,але сьогодні він мені сказав,що не може мене мучити,наступати собі на горло ,сказав що йому соромно таку дівчину вивести у друзі.Мене прорвало,стала казати різні неприємні речі ,він обізвав мене піггі.Спочатку не зрозуміла що це таке,потім дійшло.Дуже гидко на душі.Навіщо тоді починав відносини,якщо все не подобалося спочатку.Секс був ,все нормально і тут таке.Невде може бути таке,що його перемкнуло? Каже,якщо я не змінюся,то так і залишуся одна((((
Не жена 17 апреля 2021
А что это
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
Ответ дляНе жена
А что это
(((
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
🐷
Не жена 17 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
(((
Что))
Каменная Фрося 17 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
🐷
Є зайва вага ?
Мотористка 17 апреля 2021
Сколько вам лет, какой вес, и если он хам невоспитанный, наверное и раньше были звоночки
Кундалини 17 апреля 2021
Как много Вы успели за 2 недели
Не жена 17 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
🐷
Свинья? Тю, улыбнулась и сказала бы что его друзьям, для которых нормально дружить с козлом, это будет неважно
Добра всем! 17 апреля 2021
Шлите нафиг бобыля, скажите что если ума не прибавится так д*очероми помрёт
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Є зайва вага ?
Так ((
Карусель-весель 17 апреля 2021
Автор, вам просто попался козёл.
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Как много Вы успели за 2 недели
Так сталося
Кундалини 17 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так сталося
Так делайте выводы
Мяо мой мяо 17 апреля 2021
Так а сколько вам лет?
Пенек Возмездия 17 апреля 2021
падажлите. она начала его обзывать. он продолжил начатое автором. или она девочка. ей можно?
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Сколько вам лет, какой вес, и если он хам невоспитанный, наверное и раньше были звоночки
Мені 27 ,вага 86 кг,ніколи ніхто не дозволяв собі такі речі ,я в розпачі.Завжди думала,якщо спочатку не подобається людина,продовження немає.
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
падажлите. она начала его обзывать. он продолжил начатое автором. или она девочка. ей можно?
Я не обзивала,казала неприємні речі,по типу,що чоловіки так не поводяться ,що можна сразу сказати,якщо щось не так і взагалі .
Н@Диете 17 апреля 2021
у меня соседка тоже жрет как не в себя, лицо уже округлилось и потеряло формы
и она тоже ’не понимает ’
Пенек Возмездия 17 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не обзивала,казала неприємні речі,по типу,що чоловіки так не поводяться ,що можна сразу сказати,якщо щось не так і взагалі .
неприемни речи и то. что вы перечислили - это разные вещи.
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
у меня соседка тоже жрет как не в себя, лицо уже округлилось и потеряло формы
и она тоже ’не понимает ’
Так що тепер мене ображати так? Не подобаюся не підходь.
СкокоМнеДадите 17 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
падажлите. она начала его обзывать. он продолжил начатое автором. или она девочка. ей можно?
вы только половину читали?))) он начал.что ему стыдно автора на ДР свой приглашать)
Дона Ко Ко 17 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мені 27 ,вага 86 кг,ніколи ніхто не дозволяв собі такі речі ,я в розпачі.Завжди думала,якщо спочатку не подобається людина,продовження немає.
А Вам можно его обзывать?
Пенек Возмездия 17 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
вы только половину читали?))) он начал.что ему стыдно автора на ДР свой приглашать)
Удалено администрацией...
Н@Диете 17 апреля 2021
наверное, вашим родителям было пофигу на ваше питание
у меня есть знакомая , булки постоянно и торты, дети уже еле ходят, переваливаются
СкокоМнеДадите 17 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так що тепер мене ображати так? Не подобаюся не підходь.
сделайте вывод) прекащайте и отношения эти ... и вес наедать)))
Дона Ко Ко 17 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
вы только половину читали?))) он начал.что ему стыдно автора на ДР свой приглашать)
Как бы рановато через две недели куда то её приглашать.то что он с ней трах...ся ничего не значит
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А Вам можно его обзывать?
Я не обзивала козел типу,чи щось на людину,почала казати,що він підло робить ,що не міг раніше сказати,все його влаштовувало ,компліменти казав,що любить повних ,і тут таке(
СкокоМнеДадите 17 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Как бы рановато через две недели куда то её приглашать.то что он с ней трах...ся ничего не значит
я к тому,что не автор первая начала)
ситуацию вообще не хочется комментировать..
автор ВЫВсеВрете 17 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Как бы рановато через две недели куда то её приглашать.то что он с ней трах...ся ничего не значит
Інтим був 1 раз ,так вийшло
Гл. Амурная 17 апреля 2021
Вас это зацепило, потому, что попало в точку. Иначе бы послали и забыли. Парня забыть, козлы бывают, но нужно иметь в виду, что не изменив образ жизни, за эту жизнь ещё не раз можно услышать пигги.