Силиконочка• 16 апреля 2021
Есть здесь Кто не курит ,не пьет алкоголь и кофе ,не ест мусор
Как вам живётся? У меня какая то псих проблема,думаю,что откажусь от этого ,что то изменится в жизни,ну не могу объяснить.Откащаться нужно по медицинским показаниям,у меня панкреат и ожирение,также немного сердце шалит от кофе и сигарет.Вот не могу сказать стоп,думаю ,ну если сигарета хитс,но хоть 1 ,кофе ну хоть чашка,а почему нельзя тортик? Ну возьму хоть 150 грм.И так никогда не заканчивается.Какая причина для вас стала стопом?
Силиконочка
• 16 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Думаю, живеться значно краще, ніж вам.
Уверена,что да) но они сказали стоп себе или и не начинали? Как думаете
Силиконочка
• 16 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
А кофе чем не угодил?))
Болит сразу все ,к меня панкреатит,начинается тошнота,рези в поджелудке
Баррикадница• 16 апреля 2021
Мне дерматолог запретил кофе, шоколад, жирное, жареное, соленья, алкоголь. Первые два пункта для меня самые сложные. Да алкоголь совсем исключить сложно. Раз в месяц вино или мартини хочется. А жареное, жирное и соленья я в принципе не ем. Вот третий день без кофе. Голова болит. Выпила чашечку утром и так хорошо стало. Но коже при этом не очень(
Рассказница• 16 апреля 2021
Когда моя попа сидела дома, я сидела на диете бегали так далее. Теперь пью и жру и пашу
Бутербродница• 16 апреля 2021
Не курю, пью только белое вино, кофе 4 в день в среднем, мусор-скорее нет, чем да. Лучше мне живется или нет , не сравниваю, не интересно, как у других
Апочемучка• 16 апреля 2021
Нельзя отобрать и ничего не дать взамен. Психика бунтует и начинается вот эта торговля с самой собой - одна сигаретка не страшно, тортика немного...
Надо понять, какую потребность закрывают эти привычки и предложить себе что-то другое. Не такое вредное или даже полезное.
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2021
Я такая, чувствую себя на все 100 лет, не знаю... толи из-за возраста здоровье не то (мне 31), то ли не хватает «стимуляторах». В 18-21 гуляла я знатно, очень много выпивали в компаниях, никогда не купила слава богу. Чипсы и колу с 24х лет кушаю крайне редко, потом мучаюсь от болей в животе
У кого такое было• 16 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Так пейте без молока, и без сахара. Или он прям кофе запретил?
Курс капусты• 16 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
На мою думку, важливо не переходити межу. Все добре в міру. Навіть на ПП можна тортик (рідко) чи каву. А ще важливо знайти інше щастя.
Дама_с_караваем• 16 апреля 2021
Мне 40, курить никогда не пробовала, к сладкому равнодушна, кофе и хороший алкоголь люблю, лишнего веса нет.
ТихоЯ• 16 апреля 2021
Курить перестала после того как подмешали траву в табак для трубки, думала сдохну, реанимация все дела(((
Правильное питание (отсутствие пищевого мусора) как следствие проблем с жёлчным и кишечником, боли охиреть какие были
Крепкие напитки, кроме суховина и просеко, болит голова, и плохое самочувствие
Кофе уменьшила - стало скакать давление.
Ну как-то так:)
Но все это происходило в течении всей моей жизни)
Ну как-то так:)
Борода• 16 апреля 2021
´´ Стопа´´ не было - это образ жизни и пример родителей.
Из вашего списка только Кофе пьём , утром 1 раз , только свежесмолотые зерна .
Вумна вутка• 16 апреля 2021
Я. Все перечисленное не употребляю, никакого спиртного, фастфуд не ем, исключена еда с красителями и ’богатым’ на добавки составом, не ем торты и сдобу, не ем шоколад. Просто у меня панкреатит. Живу, не зацикливаясь на еде. Вот сейчас жую творог, а муж напротив оливье, курочку, пюре)))
СМСница• 16 апреля 2021
Не курю, алкоголь не пью. Сладкое терпеть не могу, вредного не ем. Придерживаюсь ПП. А вот кофе обожаю (должна же у меня быть хоть одна вредная привычка
)
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2021
Причина стоп не пить: это на Новый год напиться как свинья, а потом покурить травку... о Боже, я на улице часа 4 поносила и рвала дальше чем видела, был ужас, а потом дней 5 отходила от сильнейшей мигрени. С тех пор тотальное отвращение к алкоголю, теперь от самого запаха воротит. У меня клин клином всегда было. Вот ещё помню могла одну сигаретку после пива в компании скурить, типа я модная. Но как-то на нервах 8 подряд скурила, когда мой поклонник пришёл весь поцарапанный в крови от стекла. То с тех пор я тоже сигарету ни разу в зубы не брала, было ужасно плохо
Тушь для2го класса• 16 апреля 2021
неделю как отказалась от чая, тоже по мед поуазаниям. Ломка была 4 дня, на третий уже хотела сорваться, я работать не могла, сконцентрироваться дообеда вообще была проблема. Сейчас порхаю и мозги с утра свежие, дрож в теле прошла. Но я пила чая много чашек 6 в день , последнее время достаточно крепкий. Всего неделю не пью и отличный результат.
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Думаю, живеться значно краще, ніж вам.
Не впевнена.
Баррикадница• 16 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Именно кофе. У меня розацеа оказывается. Сказал буду придерживаться диеты, будет порядок с кожей. Если нет, будут периодические обострения. Ну + другие рекомендации дал и выписал лечение. Кожа дико сохнет на щеках и краснеет.
Заюшка_хозяюшка• 16 апреля 2021
Не от хорошей жизни все эти ограничения, хочу сказать. У меня посыпались проблемы со здоровьем, хотя не курила никогда, чипсы, пицца, бургер - не чаще раза в месяц. Вино пила и пиво , старалась вытирать типо самое вкусное, с составом - раз в неделю. А теперь всё, уже 4 года без кофе, сладостей ( домашняя пастила и фруктовые чипсы - мои потолок), алкоголя и бургеров. Максимум - суши могу раз в пару месяцев и то,без рыбы сырой .
Так что, если здоровье позволяет, скушайте за меня тортик с кофе
Силиконочка
• 16 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У меня тоже дрожь...это от чего?
ТихоЯ• 16 апреля 2021
А да, мой недостаток любовь к сладкому
, но я худая даже недобор держу вес уже много лет