Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2021
сколько касторового масла выпить
чтоб оно оказало слабительный эффект утром?
Дежурный по кухне• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тут недавно была тема, тоже такая, очень советовали выпить стакан касторки (~200мл) и это мол наладит стул месяца на 2 вперед
Автор, это была я, я это писала в той теме из собственного опыта с припиской-дисклейремом, что я не доктор, а лишь делюсь собственным опытом.
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
вот еще вспомнила, магнезия сухая тоже быстро действует ( разводить в воде). Кстати Донат выше с той самой магнезией.
что такое сухая магнезия?
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Я один раз поставила бисакодил,думала,что не разогнусь от них. Спазм такой был(
Мама покупает в аптеке сено. Пьет вечером 1-2, утром нормально в туалет ходит .
сено? что это за зверь?
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
господи, оно называется сенна
ОхиИВздохи• 17 апреля 2021
Сенну в виде чая или траву заварить и выпить. И проблема будет решена от 1часа до 5 действие. У старых людей эффект может быть до 12 часов.
Большой секретик• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
попробую, не знала даже о таком
Мне пол баночки детского пюре Чернослива помогает наладить это дело.
Или у вас разовая проблема?
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Аккуратно с касторовым маслом. Можно ненароком обосраться

Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Или у вас разовая проблема?
нет, не разовая, к сожалению, как показывает время
Большой секретик• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Іти врачи говорят? Знаете причину? У меня такое бывает в зимний период, когда мало фруктов и свежих овощей, клетчатки не хватает
Вся в кредитах• 17 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я не знаю
Кефир вам не помогает?
Девчонки , писали киви слабит
Кефир вам не помогает?
Девчонки , писали киви слабит
Кефир должен быть свежеприготовленный, тогда он слабит, иначе он имеет обратное свойство. Настоявшийся, трехдневный кефир уже крепит
Завтра не пью• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, это не простое слабительно.
Оно вымывает абсолютно все включая все полезные элементы вышего организма так как действует в отличии от других слабительных полностью на всем кишечнике.
Касторку пьют что бы очистить организм перед голодом или перед диетой, питанием.
Если просто так ее пить, пользы никакого вреда много.
Прыг-скок• 17 апреля 2021
Очень хорошо помогают семена льна, 3 чашки по 2чайных ложки в день, заваривать, и поможет и полезно, сама в шоке как помогает и без мучений и живот не крутит
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я помню эту тему. Но мне кажется, что это очень много, надо здоровую поджелудку иметь, иначе можно из туалета не выходить 2 месяца
ИграйМойГормон• 17 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Как варите?
Светка-пипетка• 17 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А можно ссылку?
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, это не простое слабительно.
в инструкции указано, что пить дольше 3 дней подряд нельзя, нужен длительный перерыв.
МощныйШива• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
попробую, не знала даже о таком
Можно еще стакан теплой воды с 2 чайными ложками соли
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А можно ссылку?
Я не помню, как та тема называлась, там девушка писала, что выпивает стакан касторки и потом 2 месяца отлично ходит в туалет. Не знаю, лучше не рисковать. В принципе, если стакан любого масла выпить, то срачка будет дальше, чем видишь, поджелудка и печень такой привет передадут....
Подметайло• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сено? что это за зверь?
Оно так и называется,в аптеке знают,выглядит как палочки небольшие. Стоят дёшево.
Акукарача• 17 апреля 2021
Выпейте на ночь пакет английской соли. Немного гадость, но реально работает)
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне 1 стол ложки хватает. Но когда это случается, ,я не подскажу
Вам хватает 1 ст л один раз?
потому что у меня вообще никакого эффекта, а прошло 14 часов с момента принятия.
Я просто не могу понять, мне оно не подходит в таком случае или нужно принять еще?
В гости звали?• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам хватает 1 ст л один раз?
Ну да, 1 ложки или 1 глоток. Но я не часто такое делала. При беременности мне дуфалак очень помогал или печеные яблоки
Завтра не пью• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, полностью согласна с инструкцией)
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да, полностью согласна с инструкцией)
я здесь читала, что касторка на поздних сроках беременности может вызвать роды, но это ж сколько её проглотить нужно?
в моём случае она (как слабительное) при однократном приёме не подействовала вообще НИКАК.
я озадачена.
Завтра не пью• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я озадачена.
В каком количестве вы ее выпили?
Вам что б беременность вызвать?
Касторка стремная штука, крутит живот так, что жалеешь 100 раз что выпил
Вам что б беременность вызвать?