17 апреля 2021

Прочитайте, пожалуйста, что написали в прививочной карте

Прочитайте, пожалуйста, что написали в прививочной карте под словом Бельгия
Я_готова_ко_второму 17 апреля 2021
Серия 09.21.

Это вам написали серию вакцины, которой привили.
автор Ухахайкина 17 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Серия 09.21.

Это вам написали серию вакцины, которой привили.
Это дата следующей прививки. Под словом Бельгия написаны буквы. Как их расшифровать?
Дюймовочка 17 апреля 2021
Какое-то ’кето’ вижу там
А можно полностью строчку, хоть контекст надо понимать
Бармалеина 17 апреля 2021
може поліо?
Конфиденциальность 17 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Это дата следующей прививки. Под словом Бельгия написаны буквы. Как их расшифровать?
В прививочной карте не указывают дату следующей прививки. Там только фактически сделанные.
Конфиденциальность 17 апреля 2021
Покажите фото побольше. Скорее всего там серия вакцины и срок ее годности.