Бабушка Бетман• 21 декабря 2013
посоветуйте сайт с рингтонами
Девочки подскажите сайт с большим выбором рингтонов и мелодий но проверенный. Спасибо.
Бабушка Бетман
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
проверенных кем? Вам на звонок?
Ну тем кто пользуется. Да на звонок и просто музыку.
Аноним_576• 21 декабря 2013
выбираете любую песню какая Вам нравится. а сделать ее короче - набираете в поисковике нарезка музыки он лайн. можете выбрать только припев
ГЛЮкоза• 21 декабря 2013
я так всегда делаю. обрезай- не хочу) нарезала себе что нравится. красота) не люблю когда телефон песни орет, а проигрыши бывают очень красивые.