Милашка-оторвашка• 17 апреля 2021

Пушистые волосы, хелп

Волосы идеально ровные, русые, были еще и гладкие и блестящие но последние пол года стали очень пушистые, тусклые и смотрится очень не ухоженными. Не знаю что и делать... плойкой и утюжками пользуюсь очень редко, раз в несколько месяцев, то же самое и с феном. От чего это нз?
Может кто сталкивался с этим? Что посоветуете?
Где-то прочитала совет, что нужно на 12-20 часов нанести обычный кондиционер для волос. Даже не зеаю, боюсь как-то...
Усатая полосатая• 17 апреля 2021
Это называется ’пористые’ да, бальзам поможет. Видимо в квартире сухость большая.
Блины со смайликами• 17 апреля 2021
У меня выпадают, уже давно. И вот на голове вот такое. Как тут говорят, мочалка. А ничего не сделать с ними((
задумчивая мордочка• 17 апреля 2021
можна зробити ботокс для волосся
Комиссия50%• 17 апреля 2021
Та же проблема, пока пью витамины, пока и нормуль, а только перестала все по прежнему((
с_переулочк­а• 17 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
можна зробити ботокс для волосся
Ага, потом будет ещё хуже
с_переулочк­а• 17 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Какие витамины пьёте?
Комиссия50%• 17 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Какие витамины пьёте?
Египетский Пантовигар
Кинг-Конгша• 17 апреля 2021
сменить уход. для пористых волос нужна тяжелая артиллерия - питательные маски, проф уход
с_переулочк­а• 17 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Подскажите, пожалуйста, у меня такие волосы , пористые ... ещё к этому себорейный дерматит , голову мою через день ... что можно мне? Ведь кожа головы и так жирная ((
Царевна Лягушка• 17 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ага, потом будет ещё хуже
Вы лично делали?))
Царевна Лягушка• 17 апреля 2021
Много лет делаю кератин,сейчас хочу нанопластику или ботокс попробовать. Если не хотите то купите уход альфапарф.
Телефон Рубика• 17 апреля 2021
Масло для волос
Моль Молливна• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какую серию альфапарф?
Царевна Лягушка• 17 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Какую серию альфапарф?
Кератин
Моль Молливна• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Кератин
Шампунь и маску достаточно? Или какие ещё средства?
Царевна Лягушка• 17 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Шампунь,маска,кондиционер и масло у меня всегда
Моль Молливна• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Масло не сушит волосы?
Царевна Лягушка• 17 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Масло не сушит волосы?
Масло на кончики
Я_поехала• 17 апреля 2021
+
Принцепесочка• 18 апреля 2021
Есть такое средство-укрощает пушистые и непослушные волосы https://iherb.co/irdKwLP Я очень довольна, у меня если пушатся, то прям по всей макушке, это очень бесит и вид как током ударило)))
автор Милашка-оторвашка • 18 апреля 2021
Девочки, попробовала я вчера тот совет нанести кондиционер на 12 часов. Эффект есть и оооочень нравится !!!
Как и было написано, на хорошо расчёсанные, сухие волосы нанести свой кондиционер или бальзам, гт корней до кончиков до состояния мокрых волос. У меня пошло половина бутылки 300 мл, может и немного больше( волосы до лопаток). Заплела в косичку и так ходила до вечера. Где-то часов 10-11. Потом смыла кондиционер (еле еле😁) помыла шампунем и высушила естественным способом. И даааа! Пушистость ушла! Не полностью конечно, но в сравнении с тем что было, это шикарный результат, превзошёл мои ожидания.
Попробуйте!