Пусин Кукин• 17 апреля 2021

Посоветуйте базу с красивым оттенком прозрачным, для маникюра

Пожалууйстааа
Оскорбляю всячески• 17 апреля 2021
тоже интересно. Я учусь недавно купила шёлк для удлинения ногтей, это капец, гель лак вместе с базой липким топом, отвалился вместе с этим шелком для наращивания. Чем же нарастить ноготь? 😳

Оскорбляю всячески• 17 апреля 2021
Я сижу половинки локтей гель-лаки половинки нет
зрелище то ещё
Оскорбляю всячески• 17 апреля 2021
Половинки ногтей))
Оскорбляю всячески• 17 апреля 2021
ещё и тел выделывается
Отмотала своё• 17 апреля 2021
Так базы все прозрачные
автор Пусин Кукин • 17 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Так базы все прозрачные
Я видела базу с оттенком розовым, но он плотный. А я хочу прозрачный, но с розоватым оттенком.
Отмотала своё• 17 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Я знаю у кого есть такая. Но здесь принципиально рекламировать не буду)
ZlatasMom• 17 апреля 2021
Pnb light pink.
Nub fiber base pink.
Акукарача• 30 апреля 2021
Посмтотрите эту на сайте у Светланы Мудраковой мудракова сом юа. Мне очень нравится. Легкая розовинка, на ногтях вообще шикарно смотрится