Чудо в декрете• 17 апреля 2021
Надоело выживать ,нет денег даже на пломбу (((
Работаю в супермаркете ,зарплата +-8 ,минус проезд ,обед ,ещё меньше остаётся .Зимой коммуналка душит ,не остаётся ничего ,продукты дорогие ,ставила пломбу 3 года назад за 250 грн ,вчера позвонила ,уже 350 ,мне надо 3 делать .Плачу и рыдаю ,проблемы по- женски ,даже не знаю сколько это стоит ,лечиться ,питаюсь самым дешёвым и по акциям ,стала када портиться , одеваюсь на 80% в секондах .30 лет в конце апреля , а я как человек и не жила .
Просто выплакаться
КартаБезКомиссий• 17 апреля 2021
вам автор надо разозлится на себя и понять что если вы сейчас не рискнете то так и просидите в супермаркете. это должно вас больше пугать чем облажатся где то там и не справится...пойдите на курсы 1с, ПК, ексель и ищите работу в офисе. попробуйте себя в активных продажах, ищите себе парня активно и напористо и чтоб он был выше вас уровнем хоть немного
А я на шпагате• 17 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
глупости. в офисе полно неквалифицированой работы- секретари, офис менеджеры, менеджеры по продажам, помощники менеджеров, оператор 1с, менеджер по ведению клиентов, обработка заказов в интернет магазин
Спасибо за неквалифицированную работу))) вам рассказать, сколько надо вложить , чтобы нормально зарабатывать менеджеру по продажам?) Не, ну есть конечно те, где набирают кого попало, относятся как к рабам. Но, там и платят так же как рабам. Нормальный продажник обучается на тренингах ( переговоры, коммуникации, ораторское, НЛП часто) , изучение английского.
Просто бесит, что большинство это воспринимает как выход для не особо умных.
Жирафовое варьенье• 17 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
А где это такие цены? Я вчера ребенку пломбы за 1350 поставила с анастезией
Кхм, я в Киеве пломбы без анестезии и ставлю за 350, это же такое дело, выбор есть везде
Непонятно• 17 апреля 2021
Восемь, это еще хорошо, а представьте на минималку как жить?. А 350 пломба -это даром по нынешним временам, у нас - 500
Летала_НаМетле• 17 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Сколько вам лет? Есть ребёнок?
Боже как люди читают, через раз, написано автором в стартпосте 30лет ей будет в конце апреля
Жирафовое варьенье• 17 апреля 2021
Ответ дляShtornica
Пломбы 350? Это где такие цены?
В Киеве нет таких цен)))
Плакаться нет смысла, надо искать то ,за что платят больше! КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИМЕЕТ!
Кому лень, страшно, впадло что то менять в жизни, поплакать легче...
А что дальше?)))
В Киеве нет таких цен)))
А что дальше?)))
Почему нет? Я ставлю у частного стоматолога, обычная пломбы 350, сложная 400-450, обслуживаются у него больше 5 лет, все прекрасно, до этого обслуживать в частной распиаренной клинике, были вопросы, закончилось все скандалом,,когда накосячили с пломбой, и отказались по гарантии переделывать через неделю.
Чудо в декрете
• 17 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да ,я думаю о курсах ПК
как тебе такое илон маск• 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да ,я думаю о курсах ПК
Есть кабанчик, попробуйте там найти подработку курьером, уборка в квартире и другие идеи можно поискать
пАлАвинкА• 17 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Автор, заміж вам треба...
Сейчас такое замужество, что ещё и мужа кормить придётся. Мужики не хотят ни работать, ни нести ответственность за свою семью.
Малая Налегке• 17 апреля 2021
Ответ дляShtornica
Пломбы 350? Это где такие цены?
В Киеве нет таких цен)))
А что дальше?)))
В Киеве нет таких цен)))
А что дальше?)))
Є)
Собі роблю по 409 грн
Все супер
Мед містечко
І на зоологічній.
Ті самі матеріали, що і в приватній по 1200 грн.
Собі роблю по 409 грн
Все супер
Мед містечко
І на зоологічній.
Аноним_Русалка• 17 апреля 2021
Ответ дляShtornica
Пломбы 350? Это где такие цены?
В Киеве нет таких цен)))
А что дальше?)))
В Киеве нет таких цен)))
А что дальше?)))
Блин, ну не все же в Киеве живут. В Кропивницком такие цены
КартаБезКомиссий• 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да ,я думаю о курсах ПК
сейчас более актуально 1 с
Инста_Богиня• 17 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Автор, заміж вам треба...
Вчитись їй треба. Паралельно з роботою. Бо велика вірогідність попасти в ситуацію «муж мудак, денег нет, всегда двоих хотела, идти некуда»
Бентливуман• 17 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конкретно, в моем городе, в стомате ни чем ни хуже, чем в частной, с у нас их, как грязи или таксистов развилось
какой город ?
Чудо в декрете
• 17 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
сейчас более актуально 1 с
Спасибо,поищу
Чудо в декрете
• 17 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я прожила 2 года с таким ,ленивый ,с работой у него не ахти ,за 2 года он месяцев 8-9 поработал ,а так медитировал на диване ,пока я на работе .
Инста_Богиня• 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Хай у вас все складеться якнайкраще! Ви сильна і розумна, що змогли прийняти правильне рішення і скинути з себе трутня.
Я еще раз перечитала пост.
И вы знаете, он не о деньгах(
Это боль просто потерявшегося человека(
Нужно захотеть жить, нужно увидеть смысл, нужно понять ценность этой жизни! И зачем каждый из нас сюда пришёл.
Трудно всегда будет: выйти замуж, родить, тоже не сахар ,знаете... всегда будет на чем плакаться...
Ориентиры нужно менять, с негатива на позитив.
А к позитиву и люди такие же тянуться и обстоятельства! Уж поверьте, каждый из нас был в дерьме, простите.
Но выбор- быть там и плакать, но продолжать быть, или сделать усилие- и попытаться прыгнуть выше своей ,,зоны комфорта,, это уже выбор каждого! А ОН ЕСТЬ ВСЕГДА!
И вы знаете, он не о деньгах(
Это боль просто потерявшегося человека(
Ответ дляА я на шпагате
Думаю, эта автор больше писала о том, что можно пойти без опыта и научиться. Хотя лично я такое встречала 10-15 лет назад, сейчас везде надо образование и опыт
Кукусики• 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Цены разные в Киеве , я в разных ставила, а потом нашла себе стоматологшу у неё зуб 200-400грн , Киев, она классная
какой район, где принимает?
А я на шпагате• 17 апреля 2021
Ответ дляShtornica
Я еще раз перечитала пост.
И вы знаете, он не о деньгах(
Это боль просто потерявшегося человека(
И вы знаете, он не о деньгах(
Это боль просто потерявшегося человека(
Вы все правильно написали. Пост действительно не о деньгах. Очень сложно помочь отчаившимся людям. Автору в первую очередь надо захотеть жить. Понять, что 30 это не конец. Ещё есть возможность сделать рывок, сменить жизнь к лучшему. Только надо самой захотеть.
А я на шпагате• 17 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Я работаю в рекрутинговом агентстве. Есть несколько вакансий менеджеров. Ладно некоторые более высокооплачиваемые и престижные. То там ещё и спец образование требуется. А одна, просто смех. Не рада что взялись. Компания галера галерой. Где из ребят выжимают все до последней капли, а потом выбросят. ЗП смешная. Но, даже там без опыта носом воротят.
А я на шпагате• 17 апреля 2021
А ещё, автор, советую не сильно засиживаться в яме самобичевания. Надеюсь, что воспримите мои слова как поддержку, а не ещё один повод грустить и опустить руки.
Вам 30, у вас нет особо опыта. Ейджизм в наше время , увы, рулит. Освойте основы работы с ПК. Для этого не надо денег. Сейчас полно в открытом доступе обучающих материалов. Ворд, Ексель и ТД, работу с Гугл док. Английский бы было очень хорошо. Сделайте резюме. Только потратьте на него время . Можно в canva. Будет выглядеть современно и покажет, что вы умеете делать презентации) . Напишите сопроводительное письмо. Потому как таких как вы сотни и рекрутер вас отсеет даже не посмотрев. У вас все получится. Но, если вы захотите)))
Ответ дляА я на шпагате
Ну вот