17 апреля 2021

Надоело выживать ,нет денег даже на пломбу (((

Работаю в супермаркете ,зарплата +-8 ,минус проезд ,обед ,ещё меньше остаётся .Зимой коммуналка душит ,не остаётся ничего ,продукты дорогие ,ставила пломбу 3 года назад за 250 грн ,вчера позвонила ,уже 350 ,мне надо 3 делать .Плачу и рыдаю ,проблемы по- женски ,даже не знаю сколько это стоит ,лечиться ,питаюсь самым дешёвым и по акциям ,стала када портиться , одеваюсь на 80% в секондах .30 лет в конце апреля , а я как человек и не жила .
Просто выплакаться
пышка_мышка 17 апреля 2021
если вам станет легче. 8 это еще не плохо. а вообще да. очень страшно смотреть на происходящее. жалко людей
наКоблучках 17 апреля 2021
А где это такие цены? Я вчера ребенку пломбы за 1350 поставила с анастезией
Подставка для припева 17 апреля 2021
Я тоже в этом месяце попала в стоматологию, 3000 зуб получился. А два года назад был 1600. Покраска озвучила от 2000. Я в шоке, сама сегодня красилась.
Чики-брык 17 апреля 2021
Подскажите, дети, родственники на обеспечении есть? Если нет - вперёд искать новую работу и тут не задерживаться
Соседушка 17 апреля 2021
Автор, все будет хорошо, я в вашем возрасте тоже работала на копейки в госструктуре. Ещё и комнату снимала. Все деньги почти уходили на эту комнату. Помню огромные долги на кредитке и золото в ломбарде. Брала вечно подработку / репетиторство, переводы.
Леннон_Жив! 17 апреля 2021
Едьте в Польшу или куда то ещё. Зачем так жить, там хоть денег заработаете
Shtornica 17 апреля 2021
Пломбы 350? Это где такие цены?
В Киеве нет таких цен)))
Плакаться нет смысла, надо искать то ,за что платят больше! КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИМЕЕТ!
Кому лень, страшно, впадло что то менять в жизни, поплакать легче...
А что дальше?)))
Море_море_я_скучаю 17 апреля 2021
Я вас очень понимаю, только сейчас более-менее выкарбкалась, а денег не хватает, моя зп за постом цен не успевает, ищу подработку еще
автор Чудо в декрете 17 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Подскажите, дети, родственники на обеспечении есть? Если нет - вперёд искать новую работу и тут не задерживаться
Есть ,дедушка 75 лет ,после инсульта ,поэтому мне график 4/2 подходит
Летала_НаМетле 17 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
А где это такие цены? Я вчера ребенку пломбы за 1350 поставила с анастезией
Цены разные в Киеве , я в разных ставила, а потом нашла себе стоматологшу у неё зуб 200-400грн , Киев, она классная
Море_море_я_скучаю 17 апреля 2021
Ответ дляShtornica
Пломбы 350? Это где такие цены?
В Киеве нет таких цен)))
Плакаться нет смысла, надо искать то ,за что платят больше! КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИМЕЕТ!
Кому лень, страшно, впадло что то менять в жизни, поплакать легче...
А что дальше?)))
Стоматполиклиника гос, как я предполагаю
автор Чудо в декрете 17 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Стоматполиклиника гос, как я предполагаю
Да ,в Харькове ,в стомат.поликнинике
Летала_НаМетле 17 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Стоматполиклиника гос, как я предполагаю
Да Киев гос клиника , но она ставит хорошие пломбы, у меня нет денег на дорогие
Директриссимо 17 апреля 2021
Автор,я вас понимаю,тоже так выживаем.коммуналка,еда,но болеть даже минимально нельзя.Зубы делайте,без них очень плохо.
Море_море_я_скучаю 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да Киев гос клиника , но она ставит хорошие пломбы, у меня нет денег на дорогие
Конкретно, в моем городе, в стомате ни чем ни хуже, чем в частной, с у нас их, как грязи или таксистов развилось
Колхозница 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть ,дедушка 75 лет ,после инсульта ,поэтому мне график 4/2 подходит
А как в Харькове с работой обстоят дела? что -то лучше же можно поискать, вроде, город не маленький
Быстровочка 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть ,дедушка 75 лет ,после инсульта ,поэтому мне график 4/2 подходит
дедушка только Ваш, ддругих родственников нет?
Астановитесь 17 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
А где это такие цены? Я вчера ребенку пломбы за 1350 поставила с анастезией
И мне интересно, где остались такие цены. В нашем городке пломба около 700 гривен. А в остальном согласна с автором, просто выживание.
наКоблучках 17 апреля 2021
Ответ дляShtornica
Пломбы 350? Это где такие цены?
В Киеве нет таких цен)))
Плакаться нет смысла, надо искать то ,за что платят больше! КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИМЕЕТ!
Кому лень, страшно, впадло что то менять в жизни, поплакать легче...
А что дальше?)))
Не всегда кто хочет тот имеет!
Семенна Семеныч 17 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
А как в Харькове с работой обстоят дела? что -то лучше же можно поискать, вроде, город не маленький
В Харькове низкие зарплаты
автор Чудо в декрете 17 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
дедушка только Ваш, ддругих родственников нет?
Нет ,других родственников ,мама моя умерла ,мне было 20 лет ,дедушка мне дом завещал ,если я его досмотрю ,как положено .
Молчунья 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет ,других родственников ,мама моя умерла ,мне было 20 лет ,дедушка мне дом завещал ,если я его досмотрю ,как положено .
Автор, заміж вам треба...
ПриснитсяЖЕ 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет ,других родственников ,мама моя умерла ,мне было 20 лет ,дедушка мне дом завещал ,если я его досмотрю ,как положено .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2877339#a63...
автор, почитайте, как я лечу зуб.
у меня тоже нет родителей.
автор Чудо в декрете 17 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
А как в Харькове с работой обстоят дела? что -то лучше же можно поискать, вроде, город не маленький
Во всех супермаркетах такая зп +- ,пыталась попробовать себя в колл-центре ,оказалось это коллекторы ,там надо выбивать долги с людей ,зарплата 20тыс и выше ,но я не смогла когда мне люди говорят ,я без работы остался или потратил на лечение родителей ,не смогла я так .Да и с компьютером у меня не очень ,надо было быстрее реагировать ,сразу в двух программах работать .Попробовала почувствовала себя ещё большим непотрибом ,что не смогла зацепиться .В офис теперь даже не пробую .
Вообще цифра 30, на меня давит (((
наКоблучках 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет ,других родственников ,мама моя умерла ,мне было 20 лет ,дедушка мне дом завещал ,если я его досмотрю ,как положено .
Сколько вам лет? Есть ребёнок?
КартаБезКомиссий 17 апреля 2021
автор может банальщину скажу но ищите мужика. как бы там ни было в нашей стране женщине одной тяжело. все мои подружки нормально зажили только когда нашли партнера, сразу и одеватся лучше начали и путешествия
КартаБезКомиссий 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Во всех супермаркетах такая зп +- ,пыталась попробовать себя в колл-центре ,оказалось это коллекторы ,там надо выбивать долги с людей ,зарплата 20тыс и выше ,но я не смогла когда мне люди говорят ,я без работы остался или потратил на лечение родителей ,не смогла я так .Да и с компьютером у меня не очень ,надо было быстрее реагировать ,сразу в двух программах работать .Попробовала почувствовала себя ещё большим непотрибом ,что не смогла зацепиться .В офис теперь даже не пробую .
Вообще цифра 30, на меня давит (((
глупости. в офисе полно неквалифицированой работы- секретари, офис менеджеры, менеджеры по продажам, помощники менеджеров, оператор 1с, менеджер по ведению клиентов, обработка заказов в интернет магазин
Спрошу_ка_я_у_мужа 17 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
автор может банальщину скажу но ищите мужика. как бы там ни было в нашей стране женщине одной тяжело. все мои подружки нормально зажили только когда нашли партнера, сразу и одеватся лучше начали и путешествия
увы, но соглашусь. одной тяжело, с парнем намного проще
все по ГОСТу! 17 апреля 2021
Ответ дляShtornica
Пломбы 350? Это где такие цены?
В Киеве нет таких цен)))
Плакаться нет смысла, надо искать то ,за что платят больше! КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИМЕЕТ!
Кому лень, страшно, впадло что то менять в жизни, поплакать легче...
А что дальше?)))
В Николаеве тоже нет таких цен )) +/- 1000 грн нормальная пломба с анестезией
Колхозница 17 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Во всех супермаркетах такая зп +- ,пыталась попробовать себя в колл-центре ,оказалось это коллекторы ,там надо выбивать долги с людей ,зарплата 20тыс и выше ,но я не смогла когда мне люди говорят ,я без работы остался или потратил на лечение родителей ,не смогла я так .Да и с компьютером у меня не очень ,надо было быстрее реагировать ,сразу в двух программах работать .Попробовала почувствовала себя ещё большим непотрибом ,что не смогла зацепиться .В офис теперь даже не пробую .
Вообще цифра 30, на меня давит (((
Напрасно вы отбросили вариант с офисом из-за одной неудачной попытки