17 апреля 2021

Любимый предложил домик за городом. Вы бы обиделись?

На постоянно. Типа я все равно всегда на удаленке работаю. Вот только домик в селе в 20 км от ближайшего тц (одежда, продукты) . И ничего там интересного - дом, кусок пляжа и междугородняя трасса.
Я всю жизнь прожила в городе, недавно обзавелась квартирой, где в жк куча салонов, магазинов, рядом огромный парк. Да блин, я люблю красиво наряжаться и гулять. А там где?
3@йk@ 17 апреля 2021
Как дача, для разноарбузия
Анчо Ус 17 апреля 2021
Я бы с удовольствием) но это я)
Аноним Первый 17 апреля 2021
Летом домик это нормально. Если у вас есть квартира так и живите там
автор Ноги от ушей 17 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Как дача, для разноарбузия
Он там хотел бы жить всегда, он творческий человек, а мой жк назвал скворечником. Ну да, может и так, зато вся инфраструктура рядом.
автор Ноги от ушей 17 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Летом домик это нормально. Если у вас есть квартира так и живите там
Домик в черте городе и домик в селе разные вещи.
Гербалайф и Ко 17 апреля 2021
У вас есть личный автомобиль?
Неправдиша 17 апреля 2021
при чем тут обиделись-это дело вкуса
Петросянша 17 апреля 2021
А что обидного?
Мой муж вырос в городе, но все свободное время проводил на даче за городом и с радостью хотел бы там жить все время, но катать меня с детьми в город по 5 раз в день не вариант))
АнтиТанкист 17 апреля 2021
Так если 20 км до ,, цивилизации,,- может, это и не так далеко?
Если любоффф)))
Пугачиха 17 апреля 2021
Не, домик на недельки две максимум
КокошинЭль 17 апреля 2021
Нет, 6аамегда нет. Был бы курортный город с инфраструктурой другое дело, а так нет.
У меня хороший коттедж у моря, отдых да, жить на постоянке утопия, особенно поздняя осень, зима
автор Ноги от ушей 17 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У вас есть личный автомобиль?
У меня пока нет, в планах на ближайший год. У него есть
Губной рояль 17 апреля 2021
Я живу за городом, кайфую. Прекрасное, шикарное. Но без авто для каждого, никак
3@йk@ 17 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он там хотел бы жить всегда, он творческий человек, а мой жк назвал скворечником. Ну да, может и так, зато вся инфраструктура рядом.
Слушайте! Вы как маленькая. Квартира пусть будет и домик и его квартира! Это ж класс! У меня в жизни вообще 3 дома! И супер
АнтиТанкист 17 апреля 2021
Обзаводитесь своей отдельной машиной, и все у Вас будет хорошо))))
Баба Яга 17 апреля 2021
Я бы ему на шею повесилась от счастья.
Меряно-перемеряно 17 апреля 2021
У меня и дом, и квартира. Муж постоянно за городом живёт, я и там, и там. Куда хочу, туда и еду. Две не дели просидела на природе, надоело, вернулась в Киев. Сегодня третий день, уже сыта по горло, завтра обратно)))
Гербалайф и Ко 17 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
У меня пока нет, в планах на ближайший год. У него есть
Я вас понимаю. Вариант жить в будние дни в своей квартире, а в пятницу выезжать за город?
успокойте_Меня 17 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Домик в черте городе и домик в селе разные вещи.
Так 20 км норм. Как раз воздух чистый
Налетчица Муся 17 апреля 2021
Я бы через час с сумками стояла😂 люблю тишину, животных и чистый воздух в
Подскажите плиз 17 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он там хотел бы жить всегда, он творческий человек, а мой жк назвал скворечником. Ну да, может и так, зато вся инфраструктура рядом.
На постоянное жительство? Я думала, как для отдыха за городом, что наоборот, классно, как по мне. Уж, как я люблю, природу но жить в село не уехала бы )
Кучерявочка 17 апреля 2021
А где это?
ДлинноНожка 17 апреля 2021
Автор сколько вам лет?
Брынза 17 апреля 2021
Обиделась? На что? В каком смысле обиделась ? Бред какой-то.
автор Ноги от ушей 17 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
А где это?
Одесская обл
Соседушка 17 апреля 2021
Берите, в хозяйстве пригодиться
КонФФетОшка 17 апреля 2021
Летом да, если ещё и машина есть.
В остальное время - сомневаюсь
Ваша прЭлесть 17 апреля 2021
Обиделась???? При чем здесь обида? Я бы с удовольствием переехала в дом за городом. Это только дело вкуса.
Вытворунка 17 апреля 2021
А он жил за городом? Вы пишите он творческий, по его представлению это птички, природа, речка. У нас есть квартира и дом в 25 км от Киева. У нас там нет огородов, хозяйства, есть возможность нанимать помощников, муж тоже трудолюбивый, но жить там нет, только летом. Я вас понимаю, мне нужна инфраструктура, движение, комфорт. Просто вы не совпали с мужчиной
автор Ноги от ушей 17 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
А он жил за городом? Вы пишите он творческий, по его представлению это птички, природа, речка. У нас есть квартира и дом в 25 км от Киева. У нас там нет огородов, хозяйства, есть возможность нанимать помощников, муж тоже трудолюбивый, но жить там нет, только летом. Я вас понимаю, мне нужна инфраструктура, движение, комфорт. Просто вы не совпали с мужчиной
Да, большую часть жизни прожил за городом