17 апреля 2021

Кто с таким мужчиной в жизни сталкивался?

Ему 28, пол года как развёлся с женой, были 7 лет вместе, они у друг друга первые во всем (секс, отношения и тд). Познакомились мы с ним на баду. Старше меня на 7 лет. Вроде как все прекрасно, подарки дарит, ко мне постоянно ездит за город, чтобы просто увидеться. 3 месяца общения не намекал на секс вообще и не лез, но когда дело подошло к этому, там оказалось 5 сантиметриков. 5!!!! Никогда такого не видела даже в интернете. Я конечно понимаю, что это не главное. Хотя нет, главное. Но не настолько же.. 5 см это в состоянии полной боевой готовности 😂😂😂 Хотя рост у него 180 примерно, как такое быть может.. прям обидно стало.. Общаться конечно продолжаем по сей день и видимся, но уже без секса 😂 что то как то и не хочется уже 😂 вот и не знаю что мне с ним делать.. Но как человек он сам по себе хороший очень, добрый и с жизненными ценностями, что сейчас редко встретишь
показать весь текст
irin-chic 17 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ржу.
Я бы орала от испуга,что секс как идёт, а я ничего не чувствую
рассказывала подруга подруги историю: начинается первый секс, он сверху, поцелуи уже затягиваются и она ему: ну войди уже в меня!!!Хочу тебя!! А он удивленно: Так я уже давно вошел Вот где печаль-беда
Пьяная вишня 17 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Нифига, комплексы растят монстров. Это только ждать когда говно полезет.
Это Вы о чем???? От куда грант должно лезть???
Наверняка 17 апреля 2021
Был у меня такой мелкокалиберный. Печаль и только... Бросила и не жалею.
Директор Пляжа 17 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Это Вы о чем???? От куда грант должно лезть???
Из мужчины с комплексами. Они всегда озлобленные, но не всегда это сразу видно.
Пьяная вишня 17 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Нифига, комплексы растят монстров. Это только ждать когда говно полезет.
А нафига тот офигенный член, если он его во все дырки пихать будет????
Директор Пляжа 17 апреля 2021
Хотя если темперамент нулевой, считай импотент, то даже злиться не будет ))
Директор Пляжа 17 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А нафига тот офигенный член, если он его во все дырки пихать будет????
А зачем во все? Не поняла к чему вы?
Кондуктор автобуса 17 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Да, был парень с маленьким членом, как моя ладошка.
Но я была влюблена и думала ’стерпится влюбится’ - нифига. А как человек тоже отличный.
И что, встретили отличного человека с сосиской по колено?
Директор Пляжа 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И что, встретили отличного человека с сосиской по колено?
Что вас торкнуло?)
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
рассказывала подруга подруги историю: начинается первый секс, он сверху, поцелуи уже затягиваются и она ему: ну войди уже в меня!!!Хочу тебя!! А он удивленно: Так я уже давно вошел Вот где печаль-беда
Представляю как ему было обидно 😂 хотя наверное не в первые слышит эту фразу
Кондуктор автобуса 17 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Что вас торкнуло?)
Ниче, просто интересуюсь.
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
рассказывала подруга подруги историю: начинается первый секс, он сверху, поцелуи уже затягиваются и она ему: ну войди уже в меня!!!Хочу тебя!! А он удивленно: Так я уже давно вошел Вот где печаль-беда
Вот я даже это представить не могу.
У меня был мужчина с маленьким, но помогали мои влюбленные гормоны + я хоть в начале процесса его чувствовала и то долго не смогла с таким быть...а что бы совсем ничего - жесть
Пьяная вишня 17 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А зачем во все? Не поняла к чему вы?
К тому, что обладатели таких достоинств как правило думают, что они бесценны для женского общества.... я говорю, что хер - не главное достоинство, для меня намного больше значит сам человек, его взгляды на жизнь и отношение ко мне, чем то, что у него болтыхается между ног.
Пушистый Пельмень 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Представляю как ему было обидно 😂 хотя наверное не в первые слышит эту фразу
Я эту историю слышу не впервые)))😏
Кастрюлька 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Просто всегда думала «та ну, большой член это больно и не очень то и приятно», но тут я задумалась 😂
У Вас в 20 лет такой опыт))) жесть
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И что, встретили отличного человека с сосиской по колено?
Да, встретила отличного человека с подходящим мне членом - счастлива в браке 9-й год и ждём
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Что вас торкнуло?)
У дамы мелкокалиберный - вот и злая такая поэтому
Кастрюлька 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Поверьте мне на слово. Я о том же, что никогда такого в жизни не видела и в шоке была, когда там ниче найти рукой не могла
И слава Богу, что не встречали)
А много успела повидать в 20 лет?????
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
У Вас в 20 лет такой опыт))) жесть
У меня был один мужчина до него, встречались 2 года) ТАМ у него все было прекрасно и даже слишком, секс был на уровне потому что армянин горячий🤣 поэтому мне и непривычно было увидеть такоооое маленькое чудо 🤣🤣🤣
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
А много успела повидать в 20 лет?????
Поправочка- 21 год мне) и увидать я успела в интернете, так как смотрю порно)
Аннуитет 17 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Наоборот умная, без этой пресловутой жертвенности мудробаб
если она пшет про пять см, логично предположить что у нее черная дыра. и если она оцнгивает человека с позиции размера пениса, то ии нужно оценивать только по масштабам космичности ее дыры
при чем тут жертвенность и мудрость?
Сыро_Ежка 17 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
А почему вы не убежали и не убегаете?
Да, вот, блин, меркантильная я зараза. Уж очень выгодные условия.
Сыро_Ежка 17 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У вас секса до свадьбы не было?
Был. Но мне хотелось устроиться покомфортнее в жизни, со своими детьми. Такая цена
Кондуктор автобуса 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
У меня был один мужчина до него, встречались 2 года) ТАМ у него все было прекрасно и даже слишком, секс был на уровне потому что армянин горячий🤣 поэтому мне и непривычно было увидеть такоооое маленькое чудо 🤣🤣🤣
С хачиком? Ну емое, как вы до такого докатились?
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
если она пшет про пять см, логично предположить что у нее черная дыра. и если она оцнгивает человека с позиции размера пениса, то ии нужно оценивать только по масштабам космичности ее дыры
при чем тут жертвенность и мудрость?
У кого что болит- тот о том и говорит)) дыры априори быть не может, так как был до него один половой партнёр) плюс к этому ежедневная интимная гимнастика на постоянной основе, поэтому задеть у вас меня не получилось ☺️
Директор Пляжа 17 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
К тому, что обладатели таких достоинств как правило думают, что они бесценны для женского общества.... я говорю, что хер - не главное достоинство, для меня намного больше значит сам человек, его взгляды на жизнь и отношение ко мне, чем то, что у него болтыхается между ног.
Это что-то вы придумали. Хер не главное достоинство, но постоянная неудовлетворённость ( игрушки и ос не в счёт) плохо влияет на настроение и самооценку
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
С хачиком? Ну емое, как вы до такого докатились?
Я бы не сказала, что он хачик) внешне не похож, да и родился тут
Пьяная вишня 17 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Это что-то вы придумали. Хер не главное достоинство, но постоянная неудовлетворённость ( игрушки и ос не в счёт) плохо влияет на настроение и самооценку
У каждого человека свои ценности...
Директор Пляжа 17 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
если она пшет про пять см, логично предположить что у нее черная дыра. и если она оцнгивает человека с позиции размера пениса, то ии нужно оценивать только по масштабам космичности ее дыры
при чем тут жертвенность и мудрость?
Микрописечник детектед
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Микрописечник детектед
😂😂😂😂