17 апреля 2021

Кто с таким мужчиной в жизни сталкивался?

Ему 28, пол года как развёлся с женой, были 7 лет вместе, они у друг друга первые во всем (секс, отношения и тд). Познакомились мы с ним на баду. Старше меня на 7 лет. Вроде как все прекрасно, подарки дарит, ко мне постоянно ездит за город, чтобы просто увидеться. 3 месяца общения не намекал на секс вообще и не лез, но когда дело подошло к этому, там оказалось 5 сантиметриков. 5!!!! Никогда такого не видела даже в интернете. Я конечно понимаю, что это не главное. Хотя нет, главное. Но не настолько же.. 5 см это в состоянии полной боевой готовности 😂😂😂 Хотя рост у него 180 примерно, как такое быть может.. прям обидно стало.. Общаться конечно продолжаем по сей день и видимся, но уже без секса 😂 что то как то и не хочется уже 😂 вот и не знаю что мне с ним делать.. Но как человек он сам по себе хороший очень, добрый и с жизненными ценностями, что сейчас редко встретишь
показать весь текст
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
На хрена ты сочиняешь?
??? Делать мне больше нечего 😂
Везучаяя 17 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Бегите. Я живу с таким, прекрасным во всех отношениях человеком, но мелкочленом. Это реально портит жизнь, руками и инструментами я и сама могу, это просто бесит. Бегите.
А почему вы не убежали и не убегаете?
Пьяная вишня 17 апреля 2021
Я бы осень хорошо подумала, прежде чем его отвергать. С этого человека можно сделать замечательного мужа, который будет порхать вокруг как бабочка. Но женщины иногда ищут себе на пятую точку приключение, а элементарного полиномом не видят. А потом спустя надцать лет, когда уже ничего не вернуть жалеют, но поздно....
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я бы осень хорошо подумала, прежде чем его отвергать. С этого человека можно сделать замечательного мужа, который будет порхать вокруг как бабочка. Но женщины иногда ищут себе на пятую точку приключение, а элементарного полиномом не видят. А потом спустя надцать лет, когда уже ничего не вернуть жалеют, но поздно....
Вот и меня это останавливает в моментах, но член в этот момент из головы то не выходит 😂
Пушистый Пельмень 17 апреля 2021
Почему-то не верится,что прям 5 см.
Разве такие бывают???
Я,далеко не юная,но таких «счастливчиков»не встречала)
ИграйМойГормон 17 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ну и в сад его.
Зачем общаться? Он хочет с Вами секса, Вы не хотите - пока пока.
а кто общается? написано же, что бывший
Носки на подтяжках 17 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему-то не верится,что прям 5 см.
Разве такие бывают???
Я,далеко не юная,но таких «счастливчиков»не встречала)
Да это троляка,еще бы школе на медосмотре былоо бы заметно что там что то не то а тут типа в ресторан повел,добрый
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему-то не верится,что прям 5 см.
Разве такие бывают???
Я,далеко не юная,но таких «счастливчиков»не встречала)
Поверьте мне на слово. Я о том же, что никогда такого в жизни не видела и в шоке была, когда там ниче найти рукой не могла
И слава Богу, что не встречали)
Наполеон Бонапарт 17 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему-то не верится,что прям 5 см.
Разве такие бывают???
Я,далеко не юная,но таких «счастливчиков»не встречала)
Микропенис гугл в помощь
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да это троляка,еще бы школе на медосмотре былоо бы заметно что там что то не то а тут типа в ресторан повел,добрый
Вы наверное таким способом хотите Контакты этого молодого человека выпросить? 😂😂 повторюсь: делать мне больше нечего, я сюда зашла впервые за 8 месяцев
Мафиозная 17 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему-то не верится,что прям 5 см.
Разве такие бывают???
Я,далеко не юная,но таких «счастливчиков»не встречала)
Есть такие. Мне попался однажды. Как разделся, снял трусы, а там куст волос и.... всё!!!! Из волосни еле пятачок видео было. Когда ’это’ встало, то я его взяла двумя пальчиками. Не знала что делать.
Перед тем мужчина говорил что любит когда женщина стонет, кричит, орет и царапает во время секса. Так я до сих пор не понимаю от чего там орать и царапать его
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Есть такие. Мне попался однажды. Как разделся, снял трусы, а там куст волос и.... всё!!!! Из волосни еле пятачок видео было. Когда ’это’ встало, то я его взяла двумя пальчиками. Не знала что делать.
Перед тем мужчина говорил что любит когда женщина стонет, кричит, орет и царапает во время секса. Так я до сих пор не понимаю от чего там орать и царапать его
Ой не могу 😂😂😂 ржу просто 😂
Банан-барабан 17 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему-то не верится,что прям 5 см.
Разве такие бывают???
Я,далеко не юная,но таких «счастливчиков»не встречала)
Самый маленький видела 13 см. Но там диаметр выручал
irin-chic 17 апреля 2021
да ну!!! Вам всего 21 год!не разменивайтесь на полумеры, есть отличные заботливые мужчины с хорошим темпераментом и размером члена! Получить оргазм не проблема и в одиночку, а вот это чувство, когда тебя берет твой мужчина невозможно заменить ничем. У меня был такой ухажер, из ооооочень богатой по меркам всей страны семьи, но проблема как у Вас...мы просто стали дружить. А теперь я с улыбкой смотрю на его меняющихся жен
Пушистый Пельмень 17 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Есть такие. Мне попался однажды. Как разделся, снял трусы, а там куст волос и.... всё!!!! Из волосни еле пятачок видео было. Когда ’это’ встало, то я его взяла двумя пальчиками. Не знала что делать.
Перед тем мужчина говорил что любит когда женщина стонет, кричит, орет и царапает во время секса. Так я до сих пор не понимаю от чего там орать и царапать его
Кошмар!
Жалко таких!
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вот и меня это останавливает в моментах, но член в этот момент из головы то не выходит 😂
Ага, а удовлетвореть Вас кто будет? Игрушки? Язык и руки? Это все херня, как дополнение и разнообразие - да, как замена нормальному сексу с нормальным членом - никогда.
И странный выбор или хороший муж или хороший член. Можно спокойно найти мужчину, который будет сочетать в себе и то, и другое
irin-chic 17 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Есть такие. Мне попался однажды. Как разделся, снял трусы, а там куст волос и.... всё!!!! Из волосни еле пятачок видео было. Когда ’это’ встало, то я его взяла двумя пальчиками. Не знала что делать.
Перед тем мужчина говорил что любит когда женщина стонет, кричит, орет и царапает во время секса. Так я до сих пор не понимаю от чего там орать и царапать его
от горя предыдущие дамы явно хотели произвести впечатление на мужика
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
а кто общается? написано же, что бывший
Ой, я не на тот коммент ответила, пардон
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
да ну!!! Вам всего 21 год!не разменивайтесь на полумеры, есть отличные заботливые мужчины с хорошим темпераментом и размером члена! Получить оргазм не проблема и в одиночку, а вот это чувство, когда тебя берет твой мужчина невозможно заменить ничем. У меня был такой ухажер, из ооооочень богатой по меркам всей страны семьи, но проблема как у Вас...мы просто стали дружить. А теперь я с улыбкой смотрю на его меняющихся жен
От не мог уже, если богатый, увеличить там себе немножко 😂😂
Пушистый Пельмень 17 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Самый маленький видела 13 см. Но там диаметр выручал
Я ,примерно,10) Не выручил,даже ,диаметр)))
Но пяяять -это треш)
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Есть такие. Мне попался однажды. Как разделся, снял трусы, а там куст волос и.... всё!!!! Из волосни еле пятачок видео было. Когда ’это’ встало, то я его взяла двумя пальчиками. Не знала что делать.
Перед тем мужчина говорил что любит когда женщина стонет, кричит, орет и царапает во время секса. Так я до сих пор не понимаю от чего там орать и царапать его
Ржу.
Я бы орала от испуга,что секс как идёт, а я ничего не чувствую
irin-chic 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
От не мог уже, если богатый, увеличить там себе немножко 😂😂
богатые обычно еще и самоуверенные. Проблемы с потенцией-значит что-то не так с девушкой, а не с ним. И такие начинают искать приключения-БДСМ, секс втроем и т.д.
Koksunya 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Дружить то он не хочет 😂
Ха,как кто то писал,то ли секс,то ли что это было,он же вообще не чувствуется,даже незнаю чем это можно перекрыть.
Пусть язык разрабатывает,чтоб хоть как то компенсировать.
Нифига_ни_ни 17 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Это всегда так. То человек хороший но член пипетка то м.дак с огого
Бред. Мой муж и человек отличный и муж и член 18 см.
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
Ха,как кто то писал,то ли секс,то ли что это было,он же вообще не чувствуется,даже незнаю чем это можно перекрыть.
Пусть язык разрабатывает,чтоб хоть как то компенсировать.
Так языком и компенсировал половину всего времени, вроде как писюн маленький у него, но после секса стыдно и неловко было мне
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Бред. Мой муж и человек отличный и муж и член 18 см.
Повезло вам 😇
Директор Пляжа 17 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я бы осень хорошо подумала, прежде чем его отвергать. С этого человека можно сделать замечательного мужа, который будет порхать вокруг как бабочка. Но женщины иногда ищут себе на пятую точку приключение, а элементарного полиномом не видят. А потом спустя надцать лет, когда уже ничего не вернуть жалеют, но поздно....
Нифига, комплексы растят монстров. Это только ждать когда говно полезет.
Мафиозная 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
От не мог уже, если богатый, увеличить там себе немножко 😂😂
Не бедный. Но он считал что размер не главное. В какой то мере он прав. Есть женщины для которых не нужен секс. Просто нужно искать. Мне важен был секс в жизни и я люблю чувствовать внутри сильный член. Поэтому мы остались друзьями. Он потом женился кстати))
Мафиозная 17 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
богатые обычно еще и самоуверенные. Проблемы с потенцией-значит что-то не так с девушкой, а не с ним. И такие начинают искать приключения-БДСМ, секс втроем и т.д.
Вы правы
Он проявлял интерес аналу
Маурита 17 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему-то не верится,что прям 5 см.
Разве такие бывают???
Я,далеко не юная,но таких «счастливчиков»не встречала)
Бывают, довелось увидеть))