17 апреля 2021

Кто с таким мужчиной в жизни сталкивался?

Ему 28, пол года как развёлся с женой, были 7 лет вместе, они у друг друга первые во всем (секс, отношения и тд). Познакомились мы с ним на баду. Старше меня на 7 лет. Вроде как все прекрасно, подарки дарит, ко мне постоянно ездит за город, чтобы просто увидеться. 3 месяца общения не намекал на секс вообще и не лез, но когда дело подошло к этому, там оказалось 5 сантиметриков. 5!!!! Никогда такого не видела даже в интернете. Я конечно понимаю, что это не главное. Хотя нет, главное. Но не настолько же.. 5 см это в состоянии полной боевой готовности 😂😂😂 Хотя рост у него 180 примерно, как такое быть может.. прям обидно стало.. Общаться конечно продолжаем по сей день и видимся, но уже без секса 😂 что то как то и не хочется уже 😂 вот и не знаю что мне с ним делать.. Но как человек он сам по себе хороший очень, добрый и с жизненными ценностями, что сейчас редко встретишь
Малая Налегке 17 апреля 2021
Это всегда так. То человек хороший но член пипетка то м.дак с огого
Паравозик 17 апреля 2021
Вы сами все понимаете. Если вас по какой-то причине секс не интересует вообще, то можете встречаться. Но если вы обычная, горячая женщина , которая любит секс и оргазмы, то просто не тратьте время на него
Сыро_Ежка 17 апреля 2021
Бегите. Я живу с таким, прекрасным во всех отношениях человеком, но мелкочленом. Это реально портит жизнь, руками и инструментами я и сама могу, это просто бесит. Бегите.
Манка Я 17 апреля 2021
И чё? А Вы во всех местах всем вышли?))
Аннуитет 17 апреля 2021
Удалено администрацией...
ТихоЯ 17 апреля 2021
Да, был парень с маленьким членом, как моя ладошка.
Но я была влюблена и думала ’стерпится влюбится’ - нифига. А как человек тоже отличный.
Паравозик 17 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Да, был парень с маленьким членом, как моя ладошка.
Но я была влюблена и думала ’стерпится влюбится’ - нифига. А как человек тоже отличный.
У меня такой же был. Но еще и человек говно в придачу
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Бегите. Я живу с таким, прекрасным во всех отношениях человеком, но мелкочленом. Это реально портит жизнь, руками и инструментами я и сама могу, это просто бесит. Бегите.
Искренне вам сочувствую((
Дежурный по кухне 17 апреля 2021
З таким лише дружити
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
И чё? А Вы во всех местах всем вышли?))
Как бы не казался мой ответ самовлюблённым и тд, но да)
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Да, был парень с маленьким членом, как моя ладошка.
Но я была влюблена и думала ’стерпится влюбится’ - нифига. А как человек тоже отличный.
Вот же ж блин(
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
У меня такой же был. Но еще и человек говно в придачу
Вот это бонус-приз на барабане
ИграйМойГормон 17 апреля 2021
У бывшего мужа был маленький, говорите что хотите, но это и на характер влияет в плохом смысле. Плюс с аналом без конца приставал.

автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
З таким лише дружити
Дружить то он не хочет 😂
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вот же ж блин(
Та нормально, кому-то подойдёт и такой размер. Но и хороших мужиков с подходящими членами достаточно
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У бывшего мужа был маленький, говорите что хотите, но это и на характер влияет в плохом смысле. Плюс с аналом без конца приставал.

Ну конечно, ему то всю жизнь жить с этим и ниче не сделать😂
Царевна Лягушка 17 апреля 2021
А в диаметре сколько см? Не видела таких даже в фильмах для взрослых)
Кнопус 17 апреля 2021
У меня первый муж такой был, он был безумно шикарным любовником
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У бывшего мужа был маленький, говорите что хотите, но это и на характер влияет в плохом смысле. Плюс с аналом без конца приставал.

Ну и в сад его.
Зачем общаться? Он хочет с Вами секса, Вы не хотите - пока пока.
пьЯНА 17 апреля 2021
Смотря как вы относитесь к сексу.Мне секс нужен,но не фанатично иногда раза в неделю достаточно,иногда и раз в две недели.А когда муж в командировке,то и месяцами без ( ну точнее сказать сама себе друг))))).Можно получать удовольствия и с маленьким членом, но это сами смотрите...как вам..
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Та нормально, кому-то подойдёт и такой размер. Но и хороших мужиков с подходящими членами достаточно
Просто всегда думала «та ну, большой член это больно и не очень то и приятно», но тут я задумалась 😂
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Просто всегда думала «та ну, большой член это больно и не очень то и приятно», но тут я задумалась 😂
Та никто и не говорит за большой, я за подходящие)))
Мне ни каждый большой подходит, допустим
Деловитая 17 апреля 2021
Создайте опрос сколько женщин испытывают оргазм без дополнительных Стимуляций и все станет на свои места.
Пьяная вишня 17 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Та нормально, кому-то подойдёт и такой размер. Но и хороших мужиков с подходящими членами достаточно
А мужиков с мозгами и жизненными ценностями практические осталось)
На морозе 17 апреля 2021
Низкий темперамент или ещё что похуже
Дама_с_коготками 17 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Бегите. Я живу с таким, прекрасным во всех отношениях человеком, но мелкочленом. Это реально портит жизнь, руками и инструментами я и сама могу, это просто бесит. Бегите.
У вас секса до свадьбы не было?
ТихоЯ 17 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А мужиков с мозгами и жизненными ценностями практические осталось)
Ну каждый судит по своему окружению
Носки на подтяжках 17 апреля 2021
На хрена ты сочиняешь?
автор Точный сантиметр 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А в диаметре сколько см? Не видела таких даже в фильмах для взрослых)
Ой, ну в диаметр не измеряла, но тоже не повезло 😂
Регионщица 17 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Наоборот умная, без этой пресловутой жертвенности мудробаб