Булькаю• 17 апреля 2021

Если мужчина поднял руку на женщину

Это можно оправдать?
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Нет. Не это имею ввиду. Чужой чувак так сделал. Я поругалась с его женой. А она его натравила на меня
Это у полиции. У Вас вопрос вообще неправильно сформулирован

вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы выпустили балончик перцовки ей в лицо... Пишите как есть
?????
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Его все родственники защищают теперь.
Вобще как бы, я вот сейчас подумала просто так абстрактно - получается он свою женщину защищал.... У вас там такой балаган конечно, помню вашу тему.... Если б не вы с баллончиком, а просто он вас ударил, то как бы в полицию и тд..... А так у вас все молодцы - вы её баллончиком, он вас ударил, их дети вашего травят, ваш муж ему руку сломал....вам скажут - идите разбирайтесь сами, или всех вместе и накажут, что там это типа админка наверное
автор Булькаю • 17 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да.
автор Булькаю • 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ситуация конечно ....да... Я не сдержалась. Выпустила ей баллончиком за все гадости и клевиту. Хоть я сейчас себя корю , не сдержалась. Впервые такое в моей жизни.
Милиция не хочет этим заниматься
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Да.
Так Вы психопатка..
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Милиция не хочет этим заниматься
Даже не знаю что тут поделать.... Хоть переезжай
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Неблагополучные семьи. И дети вовлечены и так растут, ужас((
Угги_в_горошек• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Да.
Вам уже писали- не трогайте больных на голову людей.

УраганнаЯ• 17 апреля 2021
Дайте ссылку на предыдущую тему
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну она говорила в той теме что те соседи - муж препод в колледже, жена что ли социальный педагог или типа того...про свою с мужем профессии и тд не писала вроде... Вроде как обычные семьи но нашла у них коса на камень. По крайней мере так из её описаний и рассказов. Не помню что там они не поделили, какой забор или что.... Тут только посовувствовать. Всякое бывает, не обязательно прям неблагополучные
автор Булькаю • 17 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Скажите где не благополучные???
Она психолог-методист. Его отец преподаватель в техникуме. Люди просто ходят и считают ,что им все можно и им все должны.
Его отец так и сказал нам,что ’ я шо хочу,то и роблю’
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да специальность или профессия не делают человека благополучным, это мышление и образ жизни.
Обычная семья? Ломать руки, бить друг друга, брызгать баллончиком в лицо другим? Это и есть неблагополучие.
Угги_в_горошек• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Милиция не хочет этим заниматься
Если есть деньги на хорошего адвоката, то можно судиться, помня начало всей истории, но т.к односельчане на их стороне и вам тоже светит ’лёгкие телесные’ то тут надо именно с адвокатом всё разруливать, иначе вы не остановите этот хаос.
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Скажите где не благополучные???
Да хоть депутат ВР с 3мя ВО.
Угги_в_горошек• 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Сосед начал водить и въехал себе в забор, т.к не мог разминуться на улице с семейной машиной автора и накинулся на мужа автора с разборками... И понеслась))
Бабочки в моём животе• 17 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну как бы да, но все же, не базарная торговка и асфальтоукладчик
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так торговка и асфальтоукладчик могут быть более адекватными и социально благополучными людьми .
А депутат может бить жену, ребенка и домработницу.
автор Булькаю • 17 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы знаете. Я тоже так думала.
Но вот опыт жизни показывает,что от сумы и от тюрьмы.....

автор Булькаю • 17 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, я хочу положить всему этому конец. Нормально они не хотят решить. Они хотят мстить. Город у нас не большой и прям не знаю
Угги_в_горошек• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Скажите где не благополучные???
Давайте будем откровенны, чтоб сделал ваш муж, если б баллончик зарядили вам в лицо?
Учитывая, что рука уже сломана...
Ищите деньги на умного адвоката и в суд, милиция вам ничего не даст.
автор Булькаю • 17 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ещё до этого было много чего. Я пыталась сгладить. Вообще не понимаю почему они до нас докапались
Робот Вертер• 17 апреля 2021
оправдать можно много чего
бывает, что жена в пылу ссоры кидается на мужа
ему что, стоять ждать пока все лицо расцарапает? нет, в таком случае он имеет право успокоить жену с помощью физической силы, если слова не доходят
автор Булькаю • 17 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Учитывая, что рука уже сломана...
Ну, дал бы по морде. Но не лопатой бы махал
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
оправдать можно много чего
Так уже выяснилось. Автор поссорилась с соседкой и брызнула ей в лицо газовым баллончиком. Пришёл муж соседки и ’поднял руку’ на неё. Автор вся в белом, сосед козёл.
вАлнуюся сильнА• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Дал по морде?
Благопоучные, очень. И у Вас же ребёнок есть?
Угги_в_горошек• 17 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Дал по морде- перелом челюсти, сотрясение, статья...
Делайте выводы.
Вам уже писали. Ставьте камеры( это ваши доказательств), адвокат сам достанет ментов, постановление суда- может приуменьшить прыть. Но, учитывайте те телесные, которые вы тоже нанесли своим семейством их семейству, несёт статью и штраф вам.