РозаФиалковна• 17 апреля 2021
Где гулять если не бары, клубы?
Близится лето, хочется разнообразить жизнь, досуг. Рассталась с мужчиной. Возможно и завести новые знакомства. Работаю удаленно. В клубы не пойду и другие алко-места тоже. Мне 25
Меня прет))• 17 апреля 2021
Лучше алко места) под алко как то и знакомства лучше клеятся) и чашка кофе всегда брита
РозаФиалковна
• 17 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Библиотека, музей, спортзал, церковь
Из всего только спортзал привлекает
РозаФиалковна
• 17 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Алкоголь не перевариваю. А уж шум под это все дело тем более
Меня прет))• 17 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну и сидите девственной девой Марией
РозаФиалковна
• 17 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Ну и сидите девственной девой Марией
Это уже мне не грозит)))
РозаФиалковна
• 17 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Грозит
Ага, прям таки без алкоголя никак)
Меня прет))• 17 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ага, прям таки без алкоголя никак)
Вы можете не пить, а мужику надо
что б вас того) что б вы понравились
РозаФиалковна
• 17 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Вы можете не пить, а мужику надо
что б вас того) что б вы понравились
У меня было несколько мужчин, все они были непьющими и я им нравилась)) Скорее я остывала со временем и бросала их
Меня прет))• 17 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Сочувствую)
Почемучечка• 17 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ага, прям таки без алкоголя никак)
Без алкоголя - легко, а вот быть занудой, ждущей, что ее будут кружить- это так себе перспектива. Если Вы постоянно с кислой физиономией и не умеете получать удовольствие от жизни, то кому Вы нужны для отношений?
РозаФиалковна
• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Я вообще не кислая) С чего вы взяли? Я просто не пью и на тусовки не хожу. И партнера хочу такого же)
Пыхтелка• 17 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Кофейни, фудкорты, выставки, парки, яхт-клубы
РозаФиалковна
• 17 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Поскорее бы это все открылось
Госпожа_тамагочи• 17 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Поскорее бы это все открылось
не слушайте эту змею, судит наверное из личного опыта, явно печального. Моему сыну 24, расстался месяц назад с девушкой вернулся домой), гуляют в основном с друзьями, собираются у кого-то одного компанией, он едет на такси к ним при этом. В хорошую погоду тусят На Русановке в парке, с шашлыками. В локладуне это все.... Дочке 20, сидит безвылазно дома. Нет такой компании. То есть ситуация как у вас (только без БП))