Приму в дар• 17 апреля 2021
Бомбезный сериал!
Девочки, покиньте ещё хороших сериалов. Жанр не особо важен. Исходя из того, что мне прям ух: острые предметы, тьма, Озарк, мир дикого запада, Йеллоустоун, в ее глазах, ходячие.
Не понравилось убивая Еву, Касл-Рок, отбросы, отыграть назад.
Большая маленькая ложь, защищая Джейкоба, повсюду тлеют пожары смотрела. Ну так...
Пробовала первую серию во все тяжкие, как-то не пошло сразу.
Фигура мечты• 17 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Вот все тяжкие нужно распробовать. Я первую серию не осилила поначалу, вернулась через год и залпом посмотрела всё за две недели, долгое послевкусие было. Сериал отличный. А после ещё Лучше звоните Солу, тоже классный.
Я почти весь первый сезон посмотрела, сколько ж еще для распробования нужно? Не пошел тоже
Бибер-анонимер• 17 апреля 2021
Mindhunter
Можливо комусь буде нудним, але там історії про відомих маньяків
Хомо_сапиенс• 17 апреля 2021
Гримм
Однажды в сказске
Люди будущего
Ван Хельсинг (cериал) в главной роли Келли Овертон
Одаренные
Новый день
Константин(сериал)
Академия Амбрелла
Ключи Локков
Вампиры средней полосы
Легенда об искателе
Миднайт,Техас
Сотня
Сериал Посредник( 2019) в главной роли Гарриет Дайер
Игра Престолов
Темные начала
Очень странные дела
Хиромант
День рождения Буржуя
Однажды в сказске
Люди будущего
Одаренные
Новый день
Константин(сериал)
Академия Амбрелла
Ключи Локков
Вампиры средней полосы
Легенда об искателе
Миднайт,Техас
Сотня
Игра Престолов
Темные начала
Очень странные дела
Хиромант
День рождения Буржуя
Непогодка• 17 апреля 2021
Мстящий за Зайца• 17 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Да, думаю тоже вернусь к нему. Вообще мне острые предметы прям очень понравился из последнего. Вот это прям моё. Странная героиня, такое своеобразное кино. Жаль, продолжения нет. Хочется какого-то атмосферного триллера, не ужастика, а именно психологического.
темные тайны посмотрите, тоже по Флинн
Звоночек• 17 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Мне Академия Амбрелла зашёл.
Жду третий сезон.
И Вечность.
Жду третий сезон.
И Вечность.
Академия Амбрелла супер! Даже муж подсел
ШанельКуКу• 17 апреля 2021
Подсела на сериал американский старый Их перепутали в роддоме
Очень даже ничего
КликОЛЬКА• 17 апреля 2021
А что никто Чёрное зеркало не советует? Зачетный сериал, ни на что не похожий. И ещё Пацаны прикольный
Бибер-анонимер• 17 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаю вже немає таких, які його не бачили і не чули.
Пацани також класний
железный занавес• 17 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Олег смотрю
Тупенький он какой то, тупее был только Отпуск
Нашли в капусте• 17 апреля 2021
Кстати, если с чю и иронией хорошо, рекомендую мультсериал ’С значит семья’
Шкура Шуры• 17 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А чё напрягаться то) лежим, смотрим
Стильная штучка• 17 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Как избежать наказание за убийство
Древние
Дневники вампира
Взрыв
Спарта
Игра
Древние
Дневники вампира
Взрыв
Спарта
Игра
Армейская• 17 апреля 2021
Сотня
Рассказ служанки
Сквозь снег
Видеть
Три процента
Экспансия
Визитёры
Рассказ служанки
Сквозь снег
Видеть
Три процента
Экспансия
Визитёры
к.Буланова• 17 апреля 2021
Ну если психологический, то
’Триггер’ российский;
’Грешница’ американский (1 сезон, там законченный кейс, во втором сезоне уже другая история).
’Во все тяжкие’ тоже во многом психологический. Как меняется главный герой, трансформируется - из тюфяка в альфу, потом в больного деда, потом снова в героя. Как его жена всё это воспринимает. Как второй главный герой тяжело переживает многие моменты, как его ломают трагические издержки их деятельности - и деньги не в радость. Мне с психологической точки зрения была интересна эта история, а не как боевичок. У жены ГГ сестра тоже с головой не дружит - клептоманит. ГГ свою жену чуть с потрохами не съел за пару выкуренных сигарет во время беременности, а сам легко и играючи подставляет всю семью под убийство бандитами - и ничего. Короче, много интересных моментов для анализа.
’Триггер’ российский;
Губы_зубы• 17 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Я Во все тяжкие 2 раза начинала безуспешно. Пока не скачала Пуститися берега.
Как ни странно, в украинском переводе зашел на ура. Сериал реально бомбический на самом деле.
Про Сола более размеренный, но атмосфернейший
Губы_зубы• 17 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Mindhunter
Так, чудовий серіал.