Приму в дар• 17 апреля 2021
Бомбезный сериал!
Девочки, покиньте ещё хороших сериалов. Жанр не особо важен. Исходя из того, что мне прям ух: острые предметы, тьма, Озарк, мир дикого запада, Йеллоустоун, в ее глазах, ходячие.
Не понравилось убивая Еву, Касл-Рок, отбросы, отыграть назад.
Большая маленькая ложь, защищая Джейкоба, повсюду тлеют пожары смотрела. Ну так...
Пробовала первую серию во все тяжкие, как-то не пошло сразу.
ФрекенБок• 17 апреля 2021
судя по всему вкус у нас одинаковый, не смотрите острые козырьки, вам тоже будут советовать.
Приму в дар
• 17 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ой, смотрела. Даже забыла про него))) Смотрела ради Мёрфи только
Левый Локоть• 17 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
И мне они не зашли
ФрекенБок• 17 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И мне они не зашли
еще тут любят фильм ’Платформа’ советовать. Тоже трэшачок на любителя.
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
он хотя бы со смыслом.
есть, над чем задуматься.
Сеточка• 17 апреля 2021
Вот все тяжкие нужно распробовать. Я первую серию не осилила поначалу, вернулась через год и залпом посмотрела всё за две недели, долгое послевкусие было. Сериал отличный. А после ещё Лучше звоните Солу, тоже классный.
Левый Локоть• 17 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ммм, да, трешак чутку, но он таки зашел, не в восторге и не стала бы его советовать, но норм
А козырьки ,как и отыграть назад и ход королевы- не мои сериалы
Брехушка• 17 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
А вот платформа 45 -интересный. а так же ’Голова’
dahashutka19• 17 апреля 2021
Я сейчас подсела на ’ хороший доктор’ . Прикольный ) А вообще я фанат ’Доктора Кто’
Ухтышка_малышка• 17 апреля 2021
Вавилон-Берлин
Германия-86
Суд над Кристиной Киллер
Захват
Это грех
Счастливая долина
Германия-86
Суд над Кристиной Киллер
Захват
Это грех
Счастливая долина
Приму в дар
• 17 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Да, думаю тоже вернусь к нему. Вообще мне острые предметы прям очень понравился из последнего. Вот это прям моё. Странная героиня, такое своеобразное кино. Жаль, продолжения нет. Хочется какого-то атмосферного триллера, не ужастика, а именно психологического.
Главный котик• 17 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Скучаю по нему, понравился
{СоJIнТсЕ}• 17 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
вдова психологический триллер.
очень атмосферный.